Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 212»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » СТИВ ДЖОНУС
СТИВ ДЖОНУС
SnikeДата: Вторник, 23.02.2010, 20:04 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

Тренер женской команды

Джоунс присоединялся к клубу после руководства резервной командой "Арсенала", где он работал с наиболее опытными английскими футболистками.

Бывший выпускник школу "Саутгемптона", где он играл наряду с Деннисом Уайзом, теперь присоединяется к "Челси", чтобы повести быстро развивающуюся женскую команду к победам.

"Я очень рад быть здесь. Это фантастическое место для работы", - уверил Джоунс.

"Здешние условия - лучшие в мире, что весьма способствует игре мужской команды, и я надеюсь довести до столь же высокого уровня и женскую".

За последние три сезона (с 2005 года по 2008 год)женская команда "Челси" поднялась с последнего места в таблице до уровня лучшей восьмерки лиги. В итоге - пятое место в прошлом сезоне (2008 год).

С таким темпом роста в команде Джоунс уверен, что лидерство "синих" - это лишь вопрос времени.

"Мы хотим стать конкурентоспособной командой как вне клуба, так и внутри него. Мы жаждем добиться тех же высот, что и мужская команда, пусть это и займет пару-тройку лет".

"Но прежде мы должны "выяснить отношения" с "Арсеналом" - на данный момент лучшей женской футбольной командой".

"Мой опыт богат работой со звездами, и если вы посмотрите на команду - вы увидите в ней пятерку лучших футболисток Англии".

"Надеюсь, с моим опытом мне удастся сделать их еще более блестящими - и помочь им стать постоянными футболистами в английской сборной".

"С последними нашими приобретениями мы точно покажем женской премьер-лиге, на что способны".

"Команда грамотно составлена. И если представить, что команда - это мозаика, то мы приобрели недостающие два элемента".

Джоунс понимает, что при таких амбициях ему с момента вступления в должность придется бороться за победу каждый матч, тем не менее это его не пугает.

"Все хотят возглавить лигу. Но мы будем браться за любую игру, не особо вчитываясь в подробности расписания".

"А для начала мы начнем больше внимания обращать на то, как играем мы сами, а не другие команды".

"В конце концов, это основополагающая цель каждого - выиграть чемпионат и кубок, независимо от того, женская это команда или мужская", - разъяснил Джоунс.

chelsea-fc.r

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

raulДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:31 | Сообщение # 2

За активность За общение
Основа
Награды: 0
а у нас что есть женская команда?ну повезло ему тогда тренеровать женьщин!

Поставить статус

AndroДата: Среда, 30.06.2010, 09:32 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
С Арсенала все к нам валят)))

Поставить статус

MourinhoДата: Четверг, 19.08.2010, 17:05 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Женская команда тоже Абрамовичу принадлежит?

Поставить статус

AndroДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:30 | Сообщение # 5

Президент клуба
Mourinho, Весь клуб думаю со всей инфраструктурой

Поставить статус

MourinhoДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:56 | Сообщение # 6

Президент клуба
Интересно кто сильнее наша юношеская команда или женская?? biggrin

Поставить статус

AndroДата: Вторник, 24.08.2010, 09:12 | Сообщение # 7

Президент клуба
У нас все силные smile

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 28.08.2010, 10:45 | Сообщение # 8

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Давай подтягивай наших девченок до уровня мужской команды

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

AndroДата: Суббота, 28.08.2010, 11:26 | Сообщение # 9

Президент клуба
Snike, И к нам в основу их tongue wacko

Поставить статус

MourinhoДата: Суббота, 28.08.2010, 11:26 | Сообщение # 10

Президент клуба
В раздевалку и хватит biggrin biggrin

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » СТИВ ДЖОНУС
Страница 1 из 212»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени