Russian Speaking Supporters club
Страница 8 из 8«12678
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Фанаты "Челси"? (Сроки!)
Фанаты "Челси"?
StAngerДата: Понедельник, 19.09.2011, 04:33 | Сообщение # 71

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Статус: Offline
А я болеть начал с 2006. Тогда вообще о футболе знал немного, и о Челси тоже особо ничего не знал.
По 7тв показывали матч, там были Челси и Эвертон. Челси одержали победу, но мне понравились обе команды.
А потом там-же начали показывать программу "великие клубы мира" или что-то типа того. Лучшие матчи Барселоны, Манчестер Юнайтед и Челси. "Синие" мне понравились больше, чем другие. Потом ещё играл в Фифа 2006 и всё время за Челси. Мне там нравились Креспо и Дафф. После этого - я регулярно начал волноваться за "Аристократов"))

Поставить статус

PoHuH27Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:04 | Сообщение # 72

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Я начал болеть за Челси с 2006 года,помню еще матч ЛЧ в четверть финале против Ливера,оч расстроился когда,мы не прошли,но я никогда не изменял команде,несмотря на поражения и победы...

Поставить статус

MagniferДата: Вторник, 20.09.2011, 17:07 | Сообщение # 73

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Игрок молодежки
Наверно с 2006 или 2004 года. в 2004 когда был школоло, купил большой плакат Тотти, а он аказывается не Тотти а Лэмпс wacko ну понравился он мне) повесил его в колидоре. весел он там 4 года как новенький wacko вернёмся к теме. через 2 года в 2006, решил поинтересоватса кто это и т.д. узнал и начал смотреть их игры. а в 2007 начал серьёзно увлекатса футболом. Ну и естественно стал болеть за Челси cool

Поставить статус

BesonDerДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:28 | Сообщение # 74

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Magnifer, ну а как Тотти выглядит потом узнал.Я раньше вообще думал что футбольный клуб Барселона находится в Бразилии потом поиграл в фифа и понял что это не так

Поставить статус

MagniferДата: Вторник, 27.09.2011, 09:17 | Сообщение # 75

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Игрок молодежки
den-nemytov он тогда походу тоже бритый был) но вот цвет волос у них разные, как я мог не заметить это) главное шас болею за Челси) и симпотизирую Роме) cool

Поставить статус

svlad1977Дата: Пятница, 30.09.2011, 16:55 | Сообщение # 76

Резервист
Ой ребят, да если честно то даже и не вспомню какой это был год.Обратил внимание на клуб Челси после того,как в нем начал играть Р.Гуллит под конец своей прекрастной голландской и мланской карьеры.Плотно начал болеть после появления там Джанлуки Виалли, пару мячей которого до сих пор в голове стоят.Никогда не любил болеть за самых сильных, поэтому и выбрал Челси в Премьер Лиге.Короче если чуть точнее, то где то 1994 год.Но зато как стало приятно когда постоянство твоих симпатй которые переросли в фанатизм приносит плоды. Теперь я очень горд что являюсь фанатом этого клуба. И с большим удовольствием это говорю, особенно в присутствии фанов и болельщиков М.Ю. )))

Поставить статус

OvodДата: Четверг, 06.10.2011, 12:56 | Сообщение # 77

Ассистент
Награды: 11
А я начал болеть за Челси (и именно за Челси) во время прошлогоднего спада. А окончательно "подсел" после домашней победы над Арсеналом 2-0 в ноябре прошлого года. Какой гол-красавец закатил Вождь, как приложился к мячу Алекс со штрафного - просто невозможно было не болеть за клуб, в котором играют футболисты, умеющие такие чудеса творить.
И еще раз повторюсь: "Теперь я – футбольный фанат. Я знаю это, потому что за один день я осознал, что никакой я не футбольный фанат. Я – фанат Челси. Челси – это единственная команда, которая умеет играть. Теперь Стэмфорд Бридж – это моя церковь. Люди, играющие там, – мои Боги." smile

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Фанаты "Челси"? (Сроки!)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени