Russian Speaking Supporters club
Страница 4 из 4«1234
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Eredivisie (Чемпионат Голландии)
Eredivisie
ZiDANEДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:55 | Сообщение # 1

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Статус: Offline
Обсуждаем чемпионат Голландии

В Голландии мне нравится Аякс, потому что это лучшая в Европе "фабрика талантов"!

Поставить статус

MavrДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:22 | Сообщение # 31

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Аякс хорошая команда, с боевым духом, точно не помню, но вроде прогирывали Твенте 2-1, в финале Голандского кубка, но выиграли 3-2)))

Поставить статус

VisotaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:52 | Сообщение # 32

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Лучшая команда Голландии - Аякс.
Также симпотизирую Феенорду.
Был на открытой тренировке этой команды, и в оффициальном ФАН-магазине в Роттэрдаме.

Поставить статус

PatrickДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:05 | Сообщение # 33

За активность За общение За активное общение
Капитан команды
"АЗ" и "Аякс" сыграли вничью

АЗ" и "Аякс" сыграли вничью в рамках 18-го тура голландского чемпионата. Эта встреча завершилась со счётом 1:1. Российский нападающий "Аякса" Дмитрий Булыкин вышел на поле на 59-й минуте, заменив Эйонга Эно.

Чемпионат Нидерландов
Эредивизи. 18-й тур

"АЗ" (Алкмар) — "Аякс" (Амстердам) — 1:1
Голы: Эльм, 37 (1:0); Поульсен, 75 — автогол (1:1).

Турнирное положение: 1. "АЗ" — 39 очков (18 матчей). 2. ПСВ — 37 (17). 3. "Твенте" — 36 (18). 4. "Аякс" — 34 (18)…

Поставить статус

LegendaCFCДата: Суббота, 31.03.2012, 01:41 | Сообщение # 34

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Вообще не интересуюсь Голландским чемпионатон и нет такой команды за которую переживал бы или хотябы смотрел матчи. Ну а так немного симпотизирует команда Аякс:) Хорошая команда,мало тратиться в ТО,но все равно показывают красивый футбол:)

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

chelsea_brother_aliДата: Вторник, 10.04.2012, 23:02 | Сообщение # 35

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Здесь можно найти, много талантливых игроков, а так Голландский Чемпионат не смотрю.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

SnikeДата: Вторник, 18.06.2013, 18:55 | Сообщение # 36

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
В Нидерландах шестеро подростоков осуждены по делу о смерти арбитра

В Нидерландах шестеро подростков осуждены по делу о жестком избиении до смерти арбитра. В декабре 2012 года после игры между юношескими голландскими командами молодые люди в возрасте от 15 до 17 лет избили бокового арбитра Ришарда Ньивенхёйзена. 41-летний лайнсмен потерял сознание и был доставлен в больницу, где вскоре скончался.

Суд постановил, что ни у одного из подозреваемых не было намерения убить арбитра. По решению суда, тюремный срок получили шестеро юношей и 51-летний отец одного из них, который был приговорён к шести годам лишения свободы. Шестеро подростков в возрасте от 15 до 18 лет проведут в местах отбывания лишения свободы от 17 дней до двух лет, сообщает зарубежная пресса.

Источник - www.championat.com

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SkySports11Дата: Среда, 19.06.2013, 16:26 | Сообщение # 37

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Смотрел молодежное ЕВРО и увидел, сколько же талантов у ПСВ? Заинтересовал меня этот вопрос. Когда посмотрел был удивлен, такое большое кол-во талантов, почему о них еще не говорят?!

Депай, Нарсинг, Уилемс, Вайнелдум, Питерс, Стротман, Мертенс..

Кстати если станет вопрос о левом защитнике, можно будет обратить свой взор на Уилемса.

Поставить статус

aorlikДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:42 | Сообщение # 38

Ассистент
Награды: 1
В матче между ''ПСВ'' - ''Витесс'' , ''синие'' помогли одержать своему клубу уверенную разгромную победу со счетом 2-6.

Пиазон-2 ассиста,1 гол.
Ван Ахольт-2 ассиста ,1 гол.
Атсу - 1 ассист.

Добавлено (16.12.2013, 09:41)
---------------------------------------------
Приятно,что ''Витесс'' , с нашими игроками не проигрывает последние 6 матчей.Точнее все выиграл.

Добавлено (23.12.2013, 09:42)
---------------------------------------------

Come on Chelsea !!!

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Eredivisie (Чемпионат Голландии)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени