Russian Speaking Supporters club
Страница 10 из 20«12891011121920»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Спартак (Москва) (Spartak (Moscow))
Спартак (Москва)
BastardДата: Четверг, 19.01.2012, 00:43 | Сообщение # 91

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Snike)
Snike

А ты со свечкой стоял? Или что? Откуда инфа о том, кто кому продался? А что до того, то о падении не тебе говорить. Тошич, Цауня, Нецид и Рахимич - игроки, которые были куплены за небольшие деньги, но душой с клубом. Таких слов, которые они говорят о ЦСКА никто и никогда искренне не скажет о Спартаке, а ведь эти ребята легионеры. Пускай наш Игнашевич и не блещет, но он не продался Зениту и не повёлся на деньги как ваш Быстров. А Акинфеев - вратарь № 1, несмотря на все падлы с вашей стороны он восстановиться и вернётся в строй.
Лучше быть конём, чем свиньёй, свято верящей в то, что ковыряться в дерьме и глорить за клуб, от которого тянет блевать, это круто.
ЦСКА второй раз выходит из группы в ЛЧ, ЦСКА обладатель кубка УЕФА и всегда фаворит в гонке за чемпионство. Завидуй молча, чтобы глупо не выглядеть.

Поставить статус

SnikeДата: Четверг, 19.01.2012, 09:20 | Сообщение # 92

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Quote (Bastard)
Тошич, Цауня, Нецид и Рахимич

Игнашевич продался ЦСКА когда играл за Локомотив....Какие слова, слова говна..про Рахимача не слова, а вот про Тошича, Цауня и Нецида просто смех...даже плачу т смеха))) не гулпи...кто лучший девочка??? Ну да был сезон, но уж сейчас Конифией точно не лучший голкипер в России, Дикань, Шунин, Малафеев куда лушче и надежнее, хотя малафеев тоже на уровне конифея...таак же плачит и так же стремается когда против лучшег оклуба россии играет, имею ввиду Спартак...

Сколько раз выходит цыска из группы??? 2 раза...и это за всю историю клуба??? Позор!!!
Всегда фаворит за гавно под зенитом, вот это да...пока Ваш Гинер, хотя я его очень уважаю за политику в клубе, лижет жопу Фурсенко и радуется второму и третьему место, он унижает всех этим болельщиков цска...Вам же стыдно должно за это быть...

Я свечку не держу, но я знаю что происходит в Российском футболе не по наслышке, а общаясь с людьми, причем не такими как мы с тобой...а действительно имеющим дело к РФС...

так что не нужно умничать и давай прекратим обсирание двух клубов...смысла в этом нет, мясо коня не поймет...

А вот о ЧР поговорить можно и думаю поспорить с тобой будет классно...может еще кто присоединиться, но это уже на другой ветке

Поставить статус

SnikeДата: Четверг, 19.01.2012, 09:27 | Сообщение # 93

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Карпин: донос – это когда клубы за спиной просят дисквалифицировать игрока

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал слова генерального директора ЦСКА Романа Бабаева, который сказал: "Кто-то подаёт заявку в плей-офф Лиги чемпионов, а кто-то пишет доносы".

"Слова о доносах, пожалуй, требуют ответной реакции. Донос – это, на мой взгляд, когда делается что-то за спиной, втайне. Мы же сразу после высказывания Бабаева публично, через СМИ, предупредили о том, что обратимся в соответствующие органы. Что в дальнейшем и сделали.

И ещё о доносах. Этим словом можно назвать ситуацию, когда несколько клубов кооперируются и за спиной, втайне, просят дисквалифицировать игрока. Мы же, напротив, действовали открыто, исключительно в рамках правового поля", — цитирует Карпина "Советский спорт".

Поставить статус

SnikeДата: Четверг, 19.01.2012, 09:28 | Сообщение # 94

Президент клуба
Щеми, Щеми Валера этих ... Т...., П...., Д.....не хочу матюкаться, скажу плохих людей...

Поставить статус

shirasiДата: Четверг, 19.01.2012, 15:20 | Сообщение # 95

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
тут даже добавить нечего...
единственная адекватная фраза "мясо коня не поймет"

Поставить статус

PatrickДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:03 | Сообщение # 96

За активность За общение За активное общение
Капитан команды
Федун: "В делении на восьмерки есть немало минусов"

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун в интервью изданию "Спорт-Уикэнд" заявил, что игра восьмерками обещает зрелище, но как член Исполкома РФС он не может проголосовать за эту идею

- Как вы относитесь к идее возможного сохранения формулы нынешнего переходного чемпионата в будущем - игре на втором этапе восьмерками клубов?
- Я думаю, что топ-клубы обеими руками выступят "за". Но дело в том, что у нас чемпионат не замыкается рамками первой восьмерки. Хотя, естественно, наша объективная позиция такова: это очень интересно болельщикам тех же "Зенита" и "Спартака" - встречаться в чемпионате четыре раза, а не два. Были бы аншлаги даже на наконец построенных аренах в Петербурге и Москве. Но для развития футбола в других регионах это не очень хорошо, там люди тоже хотят видеть лучших игроков страны. Как владелец "Спартака" я тоже за игру в восьмерках, но как представитель РФС думаю, что в этом есть немало и минусов.

- Нужно ли сохранять переходные матчи?
- Конечно! Абсолютно в этом уверен. Иначе у клубов, добившихся безопасной середины, чего греха таить, все время начинает возникать соблазн торговать результатами. Ну какая, скажите, разница занимать 10-е или 14-е место по итогам чемпионата? Нет мотивации. Переходные матчи лишают их такой возможности, и клубы вынуждены, как мы с вами это видели в двух последних турах осени, бороться. Отсюда и результаты.

- В чемпионате Голландии, как вы знаете, есть турнир за пятое лигоевропейское место среди команд, финишировавших с 5-го по 9-е места. Такая идея разогнать "болото" в середине турнирной таблицы вам по сердцу?
- Тоже хороший вариант. Вы же из Питера: пусть господин Дюков и "Зенит" выступят с такой инициативой, я ее поддержу. Если два наших клуба выйдут с подобным предложением, РФС, думаю, не будет против.

Поставить статус

PatrickДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:38 | Сообщение # 97

Капитан команды
Билялетдинов может стать игроком "Спартака" в ближайшие день-два

Полузащитник "Эвертона" Динияр Билялетдинов, который уже давно выпал из основной обоймы "ирисок", близок к переходу в московский "Спартак", утверждает "Советский спорт".

Как стало известно изданию, красно-белые уже достигли договоренности как с руководством английского клуба, так и с представителями 26-летнего футболиста сборной России. В ближайшие день-два контракт между сторонами может быть подписан, после чего о сделке сообщат официально.

Напомним, что в нынешнем сезоне премьер-лиги Билялетдинов провел 10 матчей и отметился голевой передачей.

Поставить статус

Chelsea-fаnДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:47 | Сообщение # 98

Ключевой
Александр Мостовой: "При переходе в "Спартак" Динияр в деньгах точно не потеряет".

Бывший игрок «Спартака» и сборной страны Александр Мостовой, немало поигравший за границей, дал комментарий относительно перехода Динияра Билялетдинов из «Эвертона» в московский «Спартак».

- Ясно, что Билялетдинов уходит из «Эвертона» в «Спартак», чтобы играть. В Англии он не имеет достаточно практики. Он понял, что тяжело ему пробиться в состав, ведь Динияр провел в команде уже достаточно времени. При переходе в «Спартак» он точно не потеряет в деньгах, а практику приобретет.

- Почему игроки вашего поколения Канчельскис, Карпин, Шалимов и ряд других смогли проявить себя в зарубежных чемпионатах, а нынешние российские футболисты за границей выполняют роль статистов?

- Когда мы уезжали за рубеж, было другое время. В стране бардак, что отражалось на футболе. Мы ехали доказывать себе и окружающим, что умеем играть, что хотим заработать, а у нынешнего поколения все есть, что им доказывать? При возвращении в Россию даже можно выиграть в финансовом плане.

Поставить статус

PatrickДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:15 | Сообщение # 99

Капитан команды
Quote (Chelsea-fаn)
При переходе в "Спартак" Динияр в деньгах точно не потеряет".

В деньгах может и не потеряет, а вот в уважении к болельщикам точно.

Динияр Билялетдинов: «В России я буду играть только за «Локомотив»

В России я буду играть только за «Локомотив». Но если появится вариант с хорошей зарубежной командой, выгодный и клубу, и мне, то почему бы и нет?

18 августа 2009

Поставить статус

SnikeДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:43 | Сообщение # 100

Президент клуба
Не знаюб даже радоваться или нет!!!

С одной стороны чужой для Спартака, с другой стороны, лучше наш татарин, чем очередной иностранец!!!

Целовать эмблему он точно не будет первые два года, а там видно будет!!!

Что касается перехода, то у Била просто небыло выбора, так как Смородская любит игроков первого дивизиона скупать...дешевле же они да и молодые к тому же!!!

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Спартак (Москва) (Spartak (Moscow))
Страница 10 из 20«12891011121920»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени