Russian Speaking Supporters club
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Спартак (Москва) (Spartak (Moscow))
Спартак (Москва)
Sky_BlueДата: Пятница, 20.04.2012, 14:50 | Сообщение # 111

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Статус: Offline
Мне кажется это слухи. Уж Реал его точно не купит. Не то, чтобы он плохой нападающий, просто не уровень Реала.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

SnikeДата: Суббота, 16.03.2013, 20:28 | Сообщение # 112

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Очень жаль, что Спартак сегодня не сумел дожать обороняющийся Локомотив...но ничего, я верю, скоро все наладится!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Sky_BlueДата: Суббота, 16.03.2013, 20:51 | Сообщение # 113

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
А какой опять скандал связанный с этим матчем. Московские болелы - страшные люди!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

SnikeДата: Суббота, 16.03.2013, 20:54 | Сообщение # 114

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Цитата (Sky_Blue)
А какой опять скандал связанный с этим матчем. Московские болелы - страшные люди!!!

Ты про драку фанатов??? Или что там могло еще произойти?

Sky_BlueДата: Суббота, 16.03.2013, 20:58 | Сообщение # 115

Президент клуба
Snike, Более 100 болельщиков задержаны на матче 21-го тура чемпионата России по футболу между столичными командами «Спартак» — «Локомотив» на стадионе «Лужники».
все они были пьяные, хулиганили и жгли пиротехнику.
Я, когда на матч ЛЧ ходила Спартачей с барсуками, вот прям не могла.так возмущалась на этих дебилов. Там объявили, если вы будете жечь, вашей команде будут штрафы и т.д. Нет... все равно жгли!!!

SnikeДата: Суббота, 16.03.2013, 22:45 | Сообщение # 116

Президент клуба
Есть дивиз: Жгли, жгем и будем жечь...это главное правило фаната, ультрас и тех, кто делает красоту на стадионе, просто иногда это выходит за пределы допустимого и случаются комфузы, иногда это красиво, а иногда это беспорядок...Но я ЗА пиротехнику на трибунах!!!) когда она не на газон летит, а спокойно тушится, для этого на фанн-секторах устаналивают специальные урны с водой...как на Локомотиве или как это делается в Германии, кстати в Германии она официально разрешена!!!

icemanДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:14 | Сообщение # 117

Президент клуба
Награды: 5

Поставить статус

SnikeДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:07 | Сообщение # 118

Президент клуба
Ну так iceman, а что тут такого, вот скажи, или ты бы Вышел на улицы во время этих движений??? И почему этот автобус, в котором вообще небыло не одного человека, который в Москве жег все эти вещи, должны были отвечать за проступки дикарей??? Это не правильно и очень некрасиво...и уж этот поступок, я точно понять не могу, зато, если бы Турки к нам бы приехали, то у нас бы их армия сапровождала, хотя наши бы и не посмели такой дикаризм показывать...

Sky_BlueДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:01 | Сообщение # 119

Президент клуба
Цитата (Snike)
кстати в Германии она официально разрешена!!!

в том то и дело. В нашей стране нельзя такое разрешать. Менталитет у нас какой??? Мало кто будет все это делать аккуратно. Я на стадионы хожу только на ЛЧ, ЛЕ и сборные. На наши команды ходить страшно. Я видела вблизи глаза ненормальных болельщиков...теперь не хожу на эти матчи вообще.

Цитата (Snike)
это главное правило фаната, ультрас и тех, кто делает красоту на стадионе

я тебя умоляю. Это глупое правило. Красота на стадионе не от файеров уж точно. Поэтому мне и нравится АНГЛИЯ!!!

icemanДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:00 | Сообщение # 120

Президент клуба
Награды: 5
Snike, согласен, турецкая сторона должна была обеспечить сопровождение. с другой стороны, то, что сделали спартачи - глумились над самым легендарным человеком в Турции, их флагом и их вероисповеданию - должны были ждать такого-же и в турции

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Спартак (Москва) (Spartak (Moscow))
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени