Russian Speaking Supporters club
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Спартак (Москва) (Spartak (Moscow))
Спартак (Москва)
SnikeДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:01 | Сообщение # 131

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Сейчас очень интересно другое...ЦСКА и Зенит, два клуба которые честно не выигрвали вообще никогда чемпионаты имею ввиду, вот кто и как поделит трофей??? Хочу сразу заметить на судью не ганю, то что он заряженный знали все, но отработал он грамотно и пендали поставил 100%, разве что с оговорочкой, не один судья мира не поставил бы такой в лучших чемпионах мира, лишь в России заряженные такие ставят 100%...Спартак же сам упустил победу и дал сыграть цска и отыграться...

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

icemanДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:47 | Сообщение # 132

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
видео не свежее, но все же

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 05.06.2013, 09:30 | Сообщение # 133

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба

SnikeДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:27 | Сообщение # 134

Президент клуба
Появилось изображение эмблемы «Спартака» с сезона-2013/14

Полузащитники «Спартака» Кирилл и Дмитрий Комбаровы представили изображение новой эмблемы москвичей с учетом чемпионских звезд.

«Новый ромб супер! Буква «С» как на классическом, и красивый красный мяч. Четыре звезды – заслуги всех наших ветеранов. Ждем начала сезона»,
– написали в своем твиттере братья Комбаровы.

SnikeДата: Четверг, 20.06.2013, 12:42 | Сообщение # 135

Президент клуба
Кардосо и Фасио могут пополнить состав, а Дзюба отправляется в Рубин))) прикольненько, классный будет состав у Спартака тогда)))

Sky_BlueДата: Четверг, 20.06.2013, 12:52 | Сообщение # 136

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
А чем тебе Артем так не угодил?

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

LegendaCFCДата: Четверг, 20.06.2013, 14:30 | Сообщение # 137

Президент клуба
Награды: 4
Статус: Online
Snike, Я российский футбол вообще не смотрю, но недавно наткнулся на инфу, что Спартак уже 10 лет без трофеев. Это действительно так?

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

SnikeДата: Четверг, 20.06.2013, 14:40 | Сообщение # 138

Президент клуба
Цитата (LegendaCFC)
Snike, Я российский футбол вообще не смотрю, но недавно наткнулся на инфу, что Спартак уже 10 лет без трофеев. Это действительно так?

да, именно так, увы, но факт)

Цитата (Sky_Blue)
А чем тебе Артем так не угодил?

Ну вот если ты из категории, свой воспитанник, то я не смогу тебе что-то объяснить, учитывая что ты разбираешься в футболе, я даже удивлен твои вопросом...

Как такой футболист вообще может играть в Спартаке, ни техники, не умения играть на острие, при его габоритах, игроки только ноги и головы подставляют, а он ни головой, ни ногой сыграть не может...не нужны Спартаку такие деревья, Погребняк, Дзюба, однак категория, у Дзюбы правда бывают моменты, игры с ЦСКА и Порту тому подтверждание, но увы, такой баласт, просто баластище...

Sky_BlueДата: Четверг, 20.06.2013, 15:21 | Сообщение # 139

Президент клуба
Награды: 16
Цитата (Snike)
Ну вот если ты из категории, свой воспитанник

вообще не из этой категории.

А спросила.т.к. в последнее время вообще не удавалось смотреть игры Спартака. Именно для того, чтоб ты мне объяснил. Т.к.у меня есть много знакомых, болел Спартака, которые его считают чуть ли не самым самым biggrin
Вот и спросила твоё мнение.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

SnikeДата: Четверг, 20.06.2013, 21:15 | Сообщение # 140

Президент клуба
Цитата (Sky_Blue)
вообще не из этой категории. А спросила.т.к. в последнее время вообще не удавалось смотреть игры Спартака. Именно для того, чтоб ты мне объяснил. Т.к.у меня есть много знакомых, болел Спартака, которые его считают чуть ли не самым самым Вот и спросила твоё мнение.

Извини, если показалось резко, но Дзюба это игрок Томи, но не Спартака, и самым самым его просто в принципе нельзя считать, просто не за что...увы и жаль

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Спартак (Москва) (Spartak (Moscow))
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени