Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 20«12341920»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Спартак (Москва) (Spartak (Moscow))
Спартак (Москва)
ZiDANEДата: Пятница, 11.02.2011, 15:16 | Сообщение # 11

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Snike)
Кстати я так понимаю, это единственный игрок, которог оуважают все лидеры и болельщики других команд!!! так же, как все уважают Семака

Это да, больше конечно уважаю Семака т.к в российском чампе я за ЦСКА))

А вообще приятно когда легенды возвращаются к своим истокам)

Поставить статус

Терри10Дата: Суббота, 12.02.2011, 13:39 | Сообщение # 12

Резервист
Награды: 0
цска сильнейшая команда россии! спартак с цска не сравнить

CSKA&CHELSEA FOREVER!!!

SnikeДата: Пятница, 18.02.2011, 12:22 | Сообщение # 13

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23

Именно они делают новый Спартак!!! Уважуха!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Суббота, 19.02.2011, 16:31 | Сообщение # 14

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба

SnikeДата: Вторник, 22.02.2011, 13:36 | Сообщение # 15

Президент клуба

SnikeДата: Среда, 23.02.2011, 23:02 | Сообщение # 16

Президент клуба

SnikeДата: Четверг, 03.03.2011, 18:58 | Сообщение # 17

Президент клуба

Специальная форма Спартака к матчу с Аяксом!!!!

Поставить статус

SnikeДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:50 | Сообщение # 18

Президент клуба
САМЫЙ СИЛЬНЫЙ И БОГАТЫЙ - ООООООО ФЕДУН!
ВСЁ ТЫ МОЖЕШЬ, ПРИ ДЕНЬГАХ ТЫ - ОООООО ФЕДУН!
НАМ МАКГИДИ ПОКУПАЕШЬ ОООООО - ФЕДУН!
ЗА САРАТЕ В РИМ ЛЕТАЕШЬ - ОООООО ФЕДУН!
ОТ БАЛАСТА ИЗБАВЛЯЕШЬ - ОООООО ФЕДУН!
И КОМАНДУ ПОДНИМАЕШЬ - ООООО ФЕДУН!

Поставить статус

ZiDANEДата: Вторник, 15.03.2011, 11:15 | Сообщение # 19

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Ростов 4 - 0 Спартак))

Как так можно было умудрится проиграть?!) Главное Аякс на выезде обыгрывают а с каким то "Ростовов" справится не смогли)

Конечно не в обиду болельщикам Спартака, просто результат немного удивил!)

Поставить статус

SnikeДата: Вторник, 15.03.2011, 15:47 | Сообщение # 20

Президент клуба
Вчерашний матч прошел. Было обидно. Было больно. Напился. Проснулся. Подумал и решил написать.
Команда вчера опозорилась и к счастью! Да именно к счастью. Все просчеты на лицо. Я о конкуренции и игроках. Вся конкуренция и слова Валерия Карпина о том, что наконец-то у нас по два игрока на каждую позицию – НАДУТЫЕ!!! Я не спорю, что на позицию у нас по два футболиста, но каких? У нас даже на стартовый состав 11 не набирается игроков, которые достойны борьбы за чемпионство!

Начнем с голкиперов.

Тут, слава Богу, все нормализовалось. Дикань – надежный голкипер, но ему тоже нужен кураж! Но, вот представим ситуацию, что Дикань получил карточку в матче с Аяксом и следующую игру он пропускает, и кто его заменит? Беленов? Его игра на предсезонных сборах все показала! Заболотный, но тут я не знаю, дублю и чемпионат – это разные турниры! Требуется усиление. Конкуренция отсутствует!

Защитники.

Здесь конкуренция только в паре центральных защитников. У нас 4 вполне добротных защитника. НО! Очень молодых, наверное, за исключением Парехи и Родри! Правда один то уже доказал, что он действительно отличный защитник, я о Нико, а второму придется доказывать! Сухи и Рохо еще юнцы, но Рохо с первых матчей доказывает, что он не намерен сидеть на скамейке, а вот Сухи, к сожалению деградирует! Как начал допускать ляпы в конце прошлого сезона, так и продолжает! Мне видится защита такой Паршивлюк - Пареха – Рохо - Макеев. Так вот продолжим. Крайние то наши русские ребята вне конкуренции. Но, кто сейчас может вытеснить Макеева? Разве, что Рохо, но нам нужен, то русский иначе опять в лимит не впишемся и тут есть вроде бы Кудряшов, но от него даже Жемчужина отказалась, так как действительно игрок не способен решать серьезные задачи. А справа и вовсе нет футболиста, разве что все тот же Макеев будет бороться с Паршивлюком. Сейчас Карпин ставит туда, пока Сережа травмированного Комбарова, но отчетливо видно, что человек не на своей позиции играет и когда вернется Паршивлюк, Кирил будет на скамейке. Опять же требуется усиление на две позиции. Левый и правый защитник! Что бы была конкуренция, а не на всякий случай!

Полузащитники.

Тут аврал проблем. Спартак всегда славился своей полузащитой, но когда-то! Конкуренции нет, разве что Алекс-Жано, хотя тут она больше преувеличена. МакГиди вне конкуренции, и вряд ли кто-то будет с ним конкурентно способным, так как нет у нас в команде хотя бы игрока уровня Изделия №23! Cлевая связка Комбаров - Яковлев чисто для паспорта! Какая там может быть конкуренция, если там два одинаково по уровню футболиста бегают за счет того, что есть паспорт с триколором России! Про опорную зону вообще молчу, у нас всего-то один опорник и это Шешуков! Остальные чисто созидатели, но не разрушители, хотя Кариока может поспорить с Шешуковым, но он сильнее его, но Кариока из Бразилии! Ибсон, Махмудов, Валикаев – ну возможно и есть какая-то конкуренция, но опять, же какая? Все та же надутая!!! Махмудов, Исбон немного хоть играют, а куда делся Валикаев, я не знаю, возможно, его и вовсе уже сослали в дубль! Так что тут нам необходимо укреплять сразу три позиции, нужен разрушитель, причем европейского уровня и раз уж тут речь о русском, то придется выкупать Денисова, а это не возможно, и как бы Вы его не поносили он сильнейший на своей позиции в России!!! Нужен левый полузащитник, но он играет в Челси, а брать легионера не выход. Куда же его ставить!!!???

Нападение.

Тут вроде тоже все хорошо, но опять вроде?! Нужен игрок, уровня Павлюченко!!! Даже он сам и нужен!!! Русский всем все доказавший, родной, свой, Спартаковский!!! Но на него жалеют денег!!! Сегодня жизнь клуба такова, купить за 1 доллар, продать за 20 долларов!!! Веллитон вне конкуренции, а вот другие вроде тоже бы конкурировать могут, но Карпин еще не определился со схемой.

Вывод!

Куча проблем, которые уходят на второй план, после УДАЧНЫХ результатов в ЕВРОПЕ!!!! Скоро Лига Европы закончится, а сезон будет очень длинным и все снова встанет на свои круги, а Карпин будет утверждать, что же происходит с его командой ,он не знает, что играют против нег овсе закрыто и т.д.
Закупать нужно и на жалеть денег, даже на таких игроков как Денисов и Быстров!!! Всегда были и всегда будут те, кто играет за деньги!!!! И это нужно понимать, это реалии!!! Веллитон и МакГиди – тоже играют за бабки и это они не скрывают!!!

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Спартак (Москва) (Spartak (Moscow))
Страница 2 из 20«12341920»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени