Russian Speaking Supporters club
Страница 20 из 20«12181920
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Спартак (Москва) (Spartak (Moscow))
Спартак (Москва)
SnikeДата: Пятница, 16.05.2014, 21:19 | Сообщение # 191

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Официальный сайт Арсенала. Дмитрий Аленичев: "На 99 процентов останусь в Туле"

Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев уверил болельщиков, что он останется в команде. Ранее появлялась информация, что Аленичев может возглавить "Спартак".

– Я как тренер прекрасно понимаю, что у болельщиков есть ко мне один вопрос, – цитирует Аленичева официальный сайт болельщиков клуба. – И могу пообещать, что на 99 процентов я остаюсь в команде. Если мы будем вместе, то уверен, что и в премьер-лиге добьемся хорошего результата.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Пятница, 16.05.2014, 21:19 | Сообщение # 192

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев сообщил, что к нему не поступало предложений от "Спартака". По словам наставника, красно-белых должен возглавить Олег Романцев.

– "Спартак" на вас с предложением выходил?
Ответ следует мгновенно.

– Со всей ответственностью заявляю – никаких предложений от спартаковцев мне не поступало.

– Верю. А кто, с вашей точки зрения, должен быть главным тренером красно-белых – россиянин или иностранец?

– Моуринью, Анчелотти или Гвардьола к нам не поедут. Остальные?.. Не уверен, что стоит брать специалистов калибра Петреску или Коусейру, о которых сейчас говорят. Это уже пройденный этап. Что же касается россиян, то моя кандидатура – Романцев.

Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев отметил, что финансовые проблемы "Алании" и последующий выход владикавказцев из первенства ФНЛ помогли его команде по итогам сезона выйти в премьер-лигу. По словам наставника, "Арсенал" достоин выступать в сильнейшей лиге страны, но команде необходимо усиливаться.

– Временно сменим тему и поговорим об "Арсенале". Когда почувствовали, что команда может решить задачу выхода в премьер-лигу?

– После того как снялась "Алания". Зимовать мы отправились в лидирующей группе, но до ушедших в отрыв "Мордовии" и "Алании" было далековато. Конечно, если бы владикавказцы остались в ФНЛ, они на сто процентов оказались бы одной из двух лучших команд лиги. Но, к сожалению, их подвели финансовые проблемы.

В общем, в январе-феврале мы стали прикидывать варианты. Выходило, что как минимум должны нацеливаться на стыковые матчи. А по возможности и быть в заветной двойке. Как видите, получилось.

– Когда выход в премьер-лигу стала реальностью, не было опасений, что выкладываться ради повышения в классе захотят далеко не все? Многие футболисты наверняка понимали, что могут не потянуть на более высоком уровне.

– Подобные опасения возникали только у болельщиков. Рассуждали так: по игре "Арсенал" достоин выйти наверх, да и у главного тренера желание есть, но власти могут опустить шлагбаум. Все-таки премьер-лига – это совсем другие траты, необходимость усиливаться...

SnikeДата: Вторник, 10.06.2014, 21:25 | Сообщение # 193

Президент клуба
«Локомотив» тоже хочет Широкова, но сам игрок склоняется к переходу в «Спартак»

В борьбу за полузащитника национальной команды России Романа Широкова, контракт с которым хотят заключить «Спартак» и «Краснодар», включился «Локомотив». Сам 32-летний футболист склоняется к переходу в «Спартак». Ранее агент Широкова Арсен Минасов сообщил, что переговоры идут, но никакой определённости пока не наступило. Прошлый сезон Широков заканчивал в «Краснодаре» на правах аренды.

SnikeДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:15 | Сообщение # 194

Президент клуба

SnikeДата: Вторник, 12.08.2014, 11:22 | Сообщение # 195

Президент клуба
Спартак выиграл у сильного клуба при плохой игре = Спартак отскочил.
Спартак выиграл у сильного клуба при отличной игре = соперник Спартака просто слаб и не более.
Спартак выиграл у слабого клуба при отличной игре = Спартак лошары - а колхоз уг,ведь колхозу надо было пятерку отгружать.
Спартак выиграл у слабого клуба при плохой игре = Спартак - днище и ему место в фнл...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
бомже/кони выиграли у сильного клуба при плохой игре = норм сыграли по счету.
бомже/кони выиграли у сильного клуба при отличной игре = Игра уровня 1/4 ЛЧ БЛЕАДЬ
бомже/кони выиграли у слабого клуба при отличной игре = Подтвердили чемпионский класс БЛЕАДЬ
бомже/кони выиграли у слабогоо клуба при плохой игре = Экономили силы, мастерская победа на классе на 30% возможнойстей.

Т.е в принципе Спартак классно играть не может никогда. Или мы отскакиваем,или мы дно,или соперник слишком слаб.Да идите вы в ЖОПУ со своим "отскочил" ,Спартак за сезоны Карпина столько раз терял очки в выигрышных матчах - и никто не говорил,что кто-то от нас отскочил.Все говорили,какая классная волевая победа над Спратаком ффффффф!!!!

Для какой половины публики - "отскок" Спартака овратителен? Для мусаров, коней, лохомотов или бомжей? А кого волнует их мнение? Счет на табло.

SnikeДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:30 | Сообщение # 196

Президент клуба
Изначально не планировал вообще что-либо писать про текущие выступления Спартака: тут есть товарищи, у которых это получается гораздо лучше и интереснее, но...Держаться нету больше сил©
Итак, что имеем: 3 момента в первом тайме, пропущенный гол в раздевалку, импотенция во втором. Все это в матче с аутсайдером. Стыдно? Уже нет - привык. Обидно? Да.

Кто-то, возможно, возразит, мол, и Реал проигрывает, и барса, и другие гранды. Но как проигрывают гранды? Сидят весь матч на воротах соперника, где чудеса творит вратарь, где защитники бросаются под мячи, а потом случайно пропускают контратаку или со стандарта. Спартак же у штрафной укрепиться не мог, пока не пропустил 2й гол и пермяки сами не встали в штрафной. Спартак отдает очки аутсайдерам больше всех топовых команд в России, что регулярно вытекает в просранное чемпионство.

С чем это связано?

С тренером? Вряд ли. С Валерой было то же самое, с Черчесовым, теперь с Якином. Тренеры все разные, но проблема остается.

С игроками? Сколько их сменилось с тренерства Черчесова, а проколы такие же

Русский менталитет? У нас половина состава - иностранцы.

Класс игроков? - Смешно: в Спартаке средний скилл около 70, у Амкара - около 60. Это пропасть!

Не пошла игра? Она может не пойти у одного игрока, у двух...но не у всей же команды!

Мотивация? Наверное...

Собственно предлагаю побыть в шкуре экспертов. Почему, по-вашему, из раза в раз одно и то же? Что бы Вы сказали игрокам, чтобы поднять их мотивацию в таких играх? Что изменили бы в подготовке к матчу?

SnikeДата: Вторник, 07.10.2014, 23:55 | Сообщение # 197

Президент клуба
Черенков собрал ещё один аншлаг. Последний.....

Москва простилась с Фёдором Черенковым.
Как же тяжело.... Столько людей пришло проститься с феноменальным человеком!!!! Гаврилов, Ярцев, Родионов не скрывали своих слёз. Егор Титов выглядел потерянным. Андрей Тихонов привёз с собой старшего сына. Мимо совершенно неожиданно прошли Семак, Игнашевич, Кержаков. Внесли венки от динамо и цска. Приехал Жириновский, пропиарился. Столы для цветов вносили всё новые и новые, но места не хватало и они падали на искусственный газон манежа, в котором Фёдор рос, как футболист. Все ребята из Академии, которая давно носит имя Черенкова, все футболисты основы и Спартака-2, а также ветераны, такое впечатление, что все кто мог дойти в Сокольники в этот ненастный день, все пришли. Мини-футбольный Спартак, хоккейные ветераны поток людей не иссякал. Опустив голову вышел из манежа Александр Якушев. Думал о чём-то своём.

По некоторым данным в будний день прощание с Фёдором привело в Сокольники около 15000 человек. Столько на свои домашние матчи не собирают цска и динамо вместе взятые. И, конечно, в отведённые два часа на прощание уложиться не удалось. Люди всё шли и шли.... Проводили Фёдора Черенкова в последний путь аплодисментами, как провожают артистов, народных артистов.

SnikeДата: Четверг, 04.12.2014, 22:41 | Сообщение # 198

Президент клуба
Ну как мы вернём былое величие если в команде:
1. Нет командного духа, этнические группировки.
2. Неавторитетность тренера среди игроков и, как выяснилось, среди руководства.
3. Обиженные в составе; те, кто не попадает в состав, те кто считает себя достойным большего. Лазарет практически пуст, и теперь в каждом матче на банке будут оставаться игроки уровня основы, они автоматически будут переходить в лагерь обиженных и нагнетань без того плохую атмосферу
4. Слабый владелец команды, слабое руководство, без "духа победителя" и славы великих побед, и без желания к ним стремиться
5. Заговор так же никто не отменял, постоянный прессинг сми, звонки "сверху", подъебки от рфс кдк и прочих трёх букв.
6. Очень много слабых игроков на своих позициях, не дотягивающих до уровня стабильных побед
7.

SnikeДата: Вторник, 04.08.2015, 13:49 | Сообщение # 199

Президент клуба
В раздевалке, в ясный день,
приключилась поебень.
Спиздили у Халка шубу,
все подумали на Дзюбу.
"Не я, ребята, все путем"
Отпираться стал Артём.
"Доверяй,но проверяй!"
посоветовал Гарай.

Открывают шкафчик Дзюбы,
Ахнув,видят они там :
золотые чьи то зубы,
медаль кубка уефа,
магнитолы,телефоны,
кошельки и золотишко,
шуба тут,с метро плафоны
зачем то спиздил игрочишка.

Всатвив крысе пропиздона,
Свои вещи разобрав,
И вернув в метро плафоны,
Поняли-"Быстров был прав!"

Жадный,вор он и свинья,
А в Зените ведь — семья.
И не принято в семью,
пускать крысу и свинью!

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Спартак (Москва) (Spartak (Moscow))
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени