Russian Speaking Supporters club
Страница 6 из 20«12456781920»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Спартак (Москва) (Spartak (Moscow))
Спартак (Москва)
SnikeДата: Пятница, 23.09.2011, 08:46 | Сообщение # 51

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Карпин: посоветовал бы Ловчеву попробовать себя на тренерском поприще
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин ответил на критику Евгения Ловчева, который подверг сомнению профессиональные навыки наставника красно-белых.

"Вы, Евгений Серафимович, как всегда без тени сомнения, советуете мне отказаться от тренерской деятельности. Впрочем, не только мне, но и коллегам, стараясь во что бы то ни стало подорвать их авторитет в глазах болельщиков и футболистов. В ваших карающих статьях нет таких слов, как "пожалуй", "мне кажется", "смею предположить"… Зато есть "я считаю", "я убеждён". В таком случае напрашивается вопрос – кто вообще вам дал право в категоричной форме судить о людях большого футбола?

Придерживаясь же вашего стиля, посоветовал бы вам завтра же выбросить ручку и бумагу, а если нечем заняться, то попробовать себя на тренерском поприще. Только начните, как вы советуете всем, со второй лиги. Впрочем, там вы уже начинали. И судя по всему, по сей день не можете прийти в себя после того фиаско, которое потерпели в нескольких командах кряду.

Расскажите лучше об этом в своём, надеюсь, заключительном опусе. И поставьте на этом жирную точку. Это пойдёт на пользу и вам лично, и всему российскому футболу", — цитирует Карпина Sovsport.ru.

Поставить статус

SnikeДата: Вторник, 25.10.2011, 23:55 | Сообщение # 52

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин подвергся нападению так называемых барсеточников, сообщает "Интерфакс". У наставника московского клуба украли документы и 200 тыс. рублей.

В районе дома № 2 по Второму Лесному переулку Карпин запарковал свой автомобиль, чтобы поговорить по мобильному телефону. В момент, когда он разговаривал, пассажирскую дверь машины открыл преступник, схватил с сиденья сумку, в которой находились документы и деньги, после чего скрылся.

Официального подтверждения этой информации пока нет

Поставить статус

SnikeДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:34 | Сообщение # 53

Президент клуба

Поставить статус

SnikeДата: Четверг, 10.11.2011, 23:03 | Сообщение # 54

Президент клуба
Дзюба: адаптироваться в сборной мне помогают Самедов и Павлюченко
Нападающий московского "Спартака" Артём Дзюба, который в товарищеском матче со сборной Греции может дебютировать в сборной России, рассказал, как проходит его адаптация в коллективе.

"Адаптируюсь в сборной России. Мне в этом помогают Александр Самедов и Роман Павлюченко. Я единственный спартаковец в сборной, и, естественно, надо мной немного подтрунивают. Динамовцы говорят, что в последней игре с ними "Спартак" отскочил. Но это, сами понимаете, шутки", — передаёт слова форварда корреспондент "Чемпионат.com" Николай Петросян.

Поставить статус

Borz1kДата: Пятница, 11.11.2011, 12:41 | Сообщение # 55

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Единственный и последний в сборной спартаковец. Спартак - не топ-клуб, лишь ходячая история. Думаю, что скоро Спартак познает жизнь Торпедо. На данный момент я считаю чудом, что Спартак держится в четвёрке, с такими игроками и тренером-балоболом.

Поставить статус

floДата: Пятница, 11.11.2011, 16:08 | Сообщение # 56

За активность За общение
Основа
Полностью согласен с Borz1k!!! Карпин это вообще не тренер.Не один уважающий себя тренер не ведет так себя ни во время матча ни после него.Это просто позор какой то.Сразу видно что не команда а колхоз.Думаю что по весне когда будут одни сильные команды свиньям ничего не светит.Будут бороться с Кубанью за 8 место)))Скоро Федун наиграется и тогда народная команда сгинет в бозе.Вонь тогда поднимется даже представить страшно.

Поставить статус

SnikeДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:05 | Сообщение # 57

Президент клуба
Для критиков и любителей других клубов:

Федун не за что не продаст Спартак, пока не построит стадион! Если и продаст, то будет просто бомба, а покупатели поверь есть и их очень много...Даже была информация, причем не от СМИ, что люди из Вашего ГазПрома хотят и обязательно приобретут Спартак, что бы вновь вывести его на новый уровень, а скоро и откажутся от спонсирвоания Шальке ради этого! Второе, о Карпине! Карпин полюбому тренер самоучка и чт осамое интересное, на ошибках он не учится и учиться не собирается, так как думает, чт овсе знает и винит не себя, а всегда игроков...тут я с Вами согласен, что у него нет даже выдумки, наверное часто играет в ФМ или подобные игры...Спартаку никто нчиего не сделает это точно, это не торппедо, которое загнулось и не ЦСКА с Зенитом, которые никому кроме ГазПрома и Гинера не нужны...придут другие люди к власти и тогда все это нагнется, ну а пока у Власти Путины, тогда конечно ,вечные деферамбы Зениту и ЦСКА...жаль, что люди так и понять не могут, чт овсе эти победы купленные, хотя почему не могут, МОГУТ, но какая же разница, ведь клуб их побеждает, пусть и ценой унижения, а вернее осквернения своих же фанатов!!!

Поставить статус

floДата: Вторник, 15.11.2011, 15:38 | Сообщение # 58

За активность За общение
Основа
Путин у власти еще 12 лет будет так что народной команде еще 12 лет ничего не светит-это основано на твоей логике.Так что можешь расслабиться))) Если и правда будет так то мы будем только рады! За 12 лет без побед развалитесь к бабке не ходи!

Поставить статус

SnikeДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:01 | Сообщение # 59

Президент клуба
Спартак Чемпион...Локомотив становится удобным соперником для Спартака и в частности для Эминике

Поставить статус

SnikeДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:05 | Сообщение # 60

Президент клуба
Quote (flo)
Путин у власти еще 12 лет будет так что народной команде еще 12 лет ничего не светит-это основано на твоей логике.Так что можешь расслабиться))) Если и правда будет так то мы будем только рады! За 12 лет без побед развалитесь к бабке не ходи!

Максимум год, а точнее полгода и у Вас отнимут все...от Купленных Кубков до последнего фаната...так как когда Ваш е...ий клуб нюхал нашу писю...весь Питер топил за Спартак, а сейчас за Спартак в Птерят опят те кому действительно важнее честь .чем купленные игры и судьи, а так же Баварии и т.д.

Спартак Чемпион!!! И такой команды кроме Спартака в России больше не будет!!! Разве, что Спартак снова всем писю даст нюхнуть, как сегодня дал уже!!! А Ваш сраный клуб извините уж, да же бешеный АНжи не может переиграть в большинстве, а это все покзывает и от этого все всё видят...видят что зенит гавно и кроме того как сорить бабками для подкупа он ничего больше не умеет..я рад что анконец-0то фифа взялся за чемпионат россиии и наконец-то нагнет всех тех кто сливал и покупал...

Гори Зенит и вся медвопутинская власть!!!

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Спартак (Москва) (Spartak (Moscow))
Страница 6 из 20«12456781920»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени