Russian Speaking Supporters club
Страница 7 из 20«12567891920»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Спартак (Москва) (Spartak (Moscow))
Спартак (Москва)
floДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:38 | Сообщение # 61

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Статус: Offline
А сколько Бавария то стоит может ценник озвучишь а мы посмеемся)))) Ты же ставил Спартак в один ряд с великими.Значит наша мясная команда тоже продается?Остальной понос даже коментировать не хочу.Время нас рассудит!

Поставить статус

SnikeДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:14 | Сообщение # 62

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Quote (flo)
Значит наша мясная команда тоже продается?

Вот именно, что НЕТ!!! И эт овсем видно, даже в программе Человек и Закон ржут на Зениом уже..а уж какой позор в том, что зенит намеренно с хуем Фурсенко занижает посещаемость Спартаку...на матче с Локо было 25 тысяч, а эти ебланып ишут 19 тысяч..что бы газмяс был первым..как небыл оу Вас фанатов толковых так их и не будет!!!

Поставить статус

floДата: Вторник, 22.11.2011, 14:35 | Сообщение # 63

За активность За общение
Основа
45 тысяч ха ха) Тебе самому то не смешно! А на матч с Анальчиком сколько пришло? А у нас на каждый матч по 20 тысяч ходит.(Причем все болельщики Зенита).Если бы был нормальный стадион и 60 тысяч ходило бы на ключевые матчи.Кстати первые фанатские движения появились у Зенита и Цска если ты знаешь.а что касается Человек и закон я что то вообще не пойму.Ты все время власти наши хаешь, а смотришь явно пропутинские каналы и программы.Ты уж определись если они такие плохие зачем тогда слушать ту охинею, которую вещают их каналы лизуны.Думать научись а не только желочь свою прыскать в разные стороны.Вы в своей Москве только это и умеете.Все считаете что вы самые умные самые крутые , а все остальные г..Так вот дорогой мой вас там 10 миллионов.А в России живет еще 140 миллионов и все они считают говном вас и вашу якобы "народную команду".

Поставить статус

SnikeДата: Вторник, 22.11.2011, 23:18 | Сообщение # 64

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Quote (flo)
45 тысяч ха ха) Тебе самому то не смешно! А на матч с Анальчиком сколько пришло? А у нас на каждый матч по 20 тысяч ходит.(Причем все болельщики Зенита).Если бы был нормальный стадион и 60 тысяч ходило бы на ключевые матчи.Кстати первые фанатские движения появились у Зенита и Цска если ты знаешь.а что касается Человек и закон я что то вообще не пойму.Ты все время власти наши хаешь, а смотришь явно пропутинские каналы и программы.Ты уж определись если они такие плохие зачем тогда слушать ту охинею, которую вещают их каналы лизуны.Думать научись а не только желочь свою прыскать в разные стороны.Вы в своей Москве только это и умеете.Все считаете что вы самые умные самые крутые , а все остальные г..Так вот дорогой мой вас там 10 миллионов.А в России живет еще 140 миллионов и все они считают говном вас и вашу якобы "народную команду".

1. Я не москвич.
2. Ошибся, было 25 тысяч, вернее опечатался.
3. Человек и закон, это единственная передача, которая ни от кого не зависит, если бы это было не так, небыло бы видео о том, как путин наепывает народ, а медведев извевается над банкирами...
4. Вы никогда не соберете 60 тысяч, да при всем желание, даже если студентов заставить, так как пол питера просто в наглую топят за КБ.
5. В России живет 140 миллионов и тилько 10 миллионов поклонники всех команд чемпиоанта России, а вот 130 точно топят за Спартак, это даже Господю Богу известно!!!

P.S. Хочу это закончить, так как по последнему посту понял, что и с кем я общаюсь...и самое главное...Спартак чемпион!!! ОуКБ!!!

Поставить статус

floДата: Среда, 23.11.2011, 16:15 | Сообщение # 65

За активность За общение
Основа
1.Да у нас 20 тысяч в Москву на выезд приезжало несколько раз если ты не в курсе.
2.То Человек и закон независимая передача, это то же самое, что Спартак-частный клуб)))Независимые передачи у нас на каналах выходят которые 100 человек смотрят,а на первом независимая передача-опять насмешил.

P.S. Я еще на первом посту понял с кем общаюсь.Ни одного вразумительного аргумента я так и не услышал.Один понос и шутки уровня аншлаг и ко.И самое главное...Спартак чемпион ЧЕГО??? C 2000 года по моему ни Чего!!! Даже кубок Марбельи выиграть не может.))) Желаю вам, чтобы ты не грустил, хоть к 2020 что нить выиграть.Например первенство Москвы!

Поставить статус

SnikeДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:41 | Сообщение # 66

Президент клуба
Quote (flo)
P.S. Я еще на первом посту понял с кем общаюсь.Ни одного вразумительного аргумента я так и не услышал.Один понос и шутки уровня аншлаг и ко.И самое главное...Спартак чемпион ЧЕГО??? C 2000 года по моему ни Чего!!! Даже кубок Марбельи выиграть не может.))) Желаю вам, чтобы ты не грустил, хоть к 2020 что нить выиграть.Например первенство Москвы!

Угу))) Спасибо, хоть на этом...я тебе платочек вышлю и две гвоздички, что бы ты на могилку своего Зенитика сходил...меньше года осталось и Ваш клуб в разнос уйдет...старики уже стариками...а легионерам всегда на Ваш клуб было похер...они и сейчас это заявляют открыто...деньги, вот что их держит в этом городе...даже и Русских ребят, нет игроков которые бы хотели играть за вашу эмблему...все к вам идут только из-за денег и из-за того, что Вы все покупаете, ведь чемпионами то хотят быть все...ну так вот, УЕФА и ФИФА не дремлют...и знают кто фурсЁнко, мудко и Миллер...В разнос Бомжеград, в разнос...ФУРСЕНКО ГАНДОН, КДК ГАВНО!!!

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Суббота, 03.12.2011, 12:02 | Сообщение # 67

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
"Спартак" готов заплатить "Блэкберну" за Нзонзи 6 млн фунтов

Руководство московского "Спартака" не теряет надежды заполучить полузащитника английского "Блэкберна" Стивена НЗонзи. По информации Itasportspress, красно-белые готовы заплатить за 22-летнего футболиста шесть миллионов фунтов.

Отметим, что в середине ноября в СМИ проходила информация, что столичный клуб оценил игрока в восемь миллионов фунтов.

Напомним, Н’Зонзи перебрался в "Блэкберн" из "Амьена" в 2009 году за полмиллиона фунтов. В этом сезоне он провел в премьер-лиге 13 матчей.

не плохой игрок интересно будет посмореть на него в рядах красно белых.

Поставить статус

Сообщение отредактировал дагестан - Суббота, 03.12.2011, 12:03

Court-McCarrickДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:47 | Сообщение # 68

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
В "Фенербахче" рассчитывают арендовать Веллитона

Турецкий "Фенербахче" интересуется услугами форварда московского "Спартака" Веллитона, которого руководство стамбульского клуба намерено арендовать в зимнее трансферное окно, сообщает Haberturk.

Минувшим летом в стан москвичей как раз из "Фенербахче" перебрался коллега Веллитона по амплуа нигериец Эммануэль Эменике. В последних играх африканец, набравший форму, вытеснил бразильского нападающего из основного состава.

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 17.12.2011, 13:01 | Сообщение # 69

Президент клуба
СПАРТАК ГОРДОСТЬ ВСЕГО РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА!!!!

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Среда, 21.12.2011, 18:44 | Сообщение # 70

Ассистент
Андрей Федун: "Меня больше интересуют матчи "Спартака", а не чемпионат мира".

Гендиректор стадиона «Спартак» Андрей Федун прокомментировал возможность проведения матчей чемпионата мира на спартаковском стадионе. Напомним, ранее сообщалось, что матчи мундиаля в Москве могут пройти в «Лужниках», а также на одном из двух стадионов - «ВТБ Арене», либо «Спартаке».

- Конечное решение по этому поводу примет ФИФА и оргкомитет чемпионата. Наверное, логично будет, если открытие, полуфинал и финал пройдут в «Лужниках», а наши 2 арены примут матчи групповой стадии. Моя задача - построить стадион, и меня больше волнуют матчи «Спартака», а не чемпионат мира, - признался Федун.

Андрей Федун: "Поле на стадионе "Спартак" планируем засеять в мае 2013 года".

На стройке стадиона "Спартак" в Тушине прошел "День открытых дверей". Вместе с большим количеством журналистов объект посетил известный актер Михаил Ефремов. Несмотря на выпавший снег, работы продолжают идти полным ходом - уже поднялась на 10 метров над землей Восточная трибуна.

- Все основные вопросы с городом улажены, - сказал генеральный директор ООО "Стадион "Спартак" Андрей Федун. - Это касается и тепла, и водоснабжения, и канализации. Проблемы остаются с ввозом металлоконструкций из-за рубежа. Таможенные пошлины на них очень высокие. Будем надеяться, что со вступлением России в ВТО ситуация изменится. Если говорить об общих сроках строительства, то поле мы планируем засеять в мае 2013 года. А первый матч, скорее всего, пройдет в начале 2014-го.

Поставить статус

Сообщение отредактировал дагестан - Среда, 21.12.2011, 18:47

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Спартак (Москва) (Spartak (Moscow))
Страница 7 из 20«12567891920»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени