Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 8«123478»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » AC Милан (AC Milan)
AC Милан
ShevaДата: Четверг, 27.01.2011, 22:05 | Сообщение # 11

Администратор За активность За общение
Президент клуба
Награды: 8
Статус: Offline
Хм....Милан,моя любимая команда детства))
Как я любил сметрень матчи когда Шева блестел там.... аххх....вот ето времена были)
Ну я винал 2003 я никогда не забуду!!!)

Моя самая любимая команда,и я тоже стал болеть за Милан с финала ЛЧ с Юве!)))

Поставить статус

ZiDANEДата: Четверг, 27.01.2011, 23:01 | Сообщение # 12

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Quote (Sheva)
Моя самая любимая команда,и я тоже стал болеть за Милан с финала ЛЧ с Юве!)))

Даже более любимая чем Челси?))

Кстати сегодня Милан подписал контракт с Ван Боммелем, а до этого уже подписали Кассано и Эмануэльсона. Отлично усилились, надеюсь в этом сезоне Милан наконец то выиграет долгожданный "Скудетто"!

Поставить статус

ShevaДата: Четверг, 27.01.2011, 23:29 | Сообщение # 13

Президент клуба
Даже более любимая чем Челси?))

ZiDANE,Чесно скажу,да,я больше за Милан,чем за Челси))за Челси я 4 года болею,можно сказать 5 лет,а за Милан почти 8)))

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 27.01.2011, 23:40 | Сообщение # 14

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
а я за другие клубы вообще не болел, просто смотрел футбол и наслаждался игрой... за Спартак топил и топлю до сих пор, но как то не так как за Челси...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

ShevaДата: Четверг, 27.01.2011, 23:42 | Сообщение # 15

Президент клуба
Но хотя мне и Челси сейчас не равнодушен))Поэтому я поставил в любимых клубах у себя Милан,Челси и Динамо Киев.Вот эти 3 основных клуба,которые мне нравятся)

Поставить статус

ZiDANEДата: Четверг, 27.01.2011, 23:44 | Сообщение # 16

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Sheva, Ааа понятно)) Ну ничего в этом такого нет, мне например тоже нравится несколько команд - Челси, Милан и Реал)) Милан и Реал нравятся примерно одинаково, а вот Челси люблю больше всех, даже не смотря на то что Реал знаю гораздо дольше чем остальных.

Поставить статус

ShevaДата: Четверг, 27.01.2011, 23:53 | Сообщение # 17

Президент клуба
dvorik-chelsea, я тоже бывает смотрю игры которые не связаны с моими любимыми клубами,просто иногда хочется посмотреть,как играет другая команда,например тот же Тоттэнхем или Эвертон.

ZiDANE, понятно:))мне Реал тоже нравится,особенно нравилась команда времен Зидана,Фигу,Роберто Карлоса...эхх...такой звёздной команды мы еще ждать наверно будем долго...

Поставить статус

ZiDANEДата: Пятница, 28.01.2011, 00:06 | Сообщение # 18

Президент клуба
Sheva, Ага, если вообще когда нибудь дождемся))

Да я и болел то за Реал только потому что там играли Зидан, Р. Карлос и Фиго. А сейчас даже не смотря на всю звездность их состава Реал меня не особо привлекает, нравится конечно, но не сказать что прямо за них болею)))

Поставить статус

ShevaДата: Пятница, 28.01.2011, 00:10 | Сообщение # 19

Президент клуба
ZiDANE, Может быть они не так зрелищно играют?Мне кажется тот Реал хоть даже если и плохо сыграли матч,но в том матче была игра,моменты,ЗРЕЛИЩНОСТЬ!А в этом Реале есть зрелищность,но не такая,есть только счет.Просто пасы Зидана и Бекхэма чего стоили,штрафные ихние и пушка Карлоса,а сколько Рауль забивал...

Поставить статус

ZiDANEДата: Пятница, 28.01.2011, 00:23 | Сообщение # 20

Президент клуба
Sheva, и не говори... как вспоминаю те времена аж немного грустно становится)) Жаль что теперь нет таких игроков как Зидан, Луиш Фиго, и Роберто Карлос... какая же все таки тогда была команда....

Кстати поговаривают что Инзаги завершает карьеру, это действительно так, не в курсе?

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » AC Милан (AC Milan)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени