Russian Speaking Supporters club
Страница 7 из 7«12567
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ФК ЦСКА (PFC CSKA)
ФК ЦСКА
SnikeДата: Четверг, 19.01.2012, 00:24 | Сообщение # 61

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
ЦСКА и селекция...ахахах)))) Мазу - я в шоке) (Жесус где ты???) (Нецид, бей беги, а я баскетболист...) и т.д. две березы, штанга и голкипер истиричка...вот ився ваша селекция...

Поставить статус

SnikeДата: Четверг, 19.01.2012, 00:26 | Сообщение # 62

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Фурсенко после Какоса: Футболисты московского ЦСКА могут одолеть мадридский "Реал" в двухматчевом противостоянии в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" президент РФС Сергей Фурсенко. ЦСКА сыграет с "Реалом" в первом раунде плей-офф Лиги чемпионов.

Поставить статус

vaikerДата: Четверг, 19.01.2012, 03:50 | Сообщение # 63

Игрок молодежки
Награды: 0
Bastard да да над этом тоже стоит щас руководству в частности Гинеру задуматься)))надо бы брать хорошую молодежь и в России или искать те же таланты такие как вон в Европе,к-е пока не замечены грандами))Бельгия,Германия там что та слишком много талантов появляется.Надо опережать всех.

Поставить статус

SnikeДата: Четверг, 19.01.2012, 09:26 | Сообщение # 64

Президент клуба
Quote (vaiker)
Bastard да да над этом тоже стоит щас руководству в частности Гинеру задуматься)))надо бы брать хорошую молодежь и в России или искать те же таланты такие как вон в Европе,к-е пока не замечены грандами))Бельгия,Германия там что та слишком много талантов появляется.Надо опережать всех.

Вот Вы нашли таланты:

На сбор ЦСКА прибыли Вернблум и кореец Ким Ин Со/

Вечером 18 января на сбор ЦСКА в Испанию прибыли два футболиста. Если шведского полузащитника голландского АЗ Понтуса Вернблума ждали уже несколько дней, то приезд корейского хавбека Ким Ин Со стал неожиданным.

На родине он выступает в клубе, который содержит один из спонсоров "армейцев" — корпорация Hyundai: корейские партнёры попросили красно-синих дать возможность потренироваться в молодёжном составе двум игрокам, в числе которых был и Ким. Работая с дублёрами, он произвёл благоприятное впечатление и был приглашён на просмотр уже в первую команду.

В четверг оба вновь прибывших проведут свои первые тренировки в составе москвичей, сообщает "Спорт-экспре

Поставить статус

SnikeДата: Четверг, 19.01.2012, 09:26 | Сообщение # 65

Президент клуба
Даниэл Карвальо: недавно мне поступили два предложения из России

Бывший полузащитник ЦСКА, ныне игрок "Палмейраса" Даниэл Карвальо рассказал, что недавно ему поступали предложения вернуться в Россию.

"Я не согласился. Извините, но назвать команды сейчас не могу. Интерес проявляли два клуба. Но у меня в тот момент не было желания опять ехать в Россию. Кто знает, возможно, через год-два я и вернусь в вашу страну.

Я в курсе, что самая богатая команда в чемпионате России теперь "Анжи". Не знаю, согласился бы на переход в махачкалинский клуб. Вообще-то если и вернусь в Россию, то буду выступать только за команду из Москвы. Не вижу себя в каком-либо другом городе", — приводит слова футболиста "Советский спорт".

Поставить статус

PatrickДата: Четверг, 19.01.2012, 21:18 | Сообщение # 66

За активность За общение За активное общение
Капитан команды
Вернблум официально стал игроком ЦСКА

25-летний полузащитник Понтус Вернблум, ранее выступавший за голландский АЗ, подписал контракт с ЦСКА, информирует официальный сайт армейцев. Срок соглашения рассчитан на четыре с половиной года. Вчера вечером хавбек прибыл в испанский Кампоамор и присоединился к команде, которая проводит тренировочный сбор.

Шведский хавбек будет играть за армейцев под 3-м номером. Еще один новобранец клуба Ахмед Муса выбрал себе 18-й номер.

Поставить статус

PatrickДата: Среда, 25.01.2012, 16:01 | Сообщение # 67

Капитан команды
Вагнер Лав подписал контракт с "Фламенго"

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав подписал контракт с "Фламенго", информирует официальный сайт бразильского клуба.

Контракт бразильца с новым клубом рассчитан до декабря 2014 года.

Поставить статус

PatrickДата: Пятница, 27.01.2012, 23:02 | Сообщение # 68

Капитан команды
Вагнера Лава презентовали в качестве игрока "Фламенго"

Поставить статус

BastardДата: Пятница, 03.02.2012, 17:07 | Сообщение # 69

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Южнокорейский полузащитник Ким Инсон подписал контракт с Профессиональным футбольным клубом ЦСКА по системе «1+2». Наряду с Понтусом Вернблумом и Ахмедом Мусой он заявлен для участия в Лиге чемпионов.

Х.з чего от него ждать, но отзывы тренерского штаба крайне положительные.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

SnikeДата: Вторник, 21.02.2012, 11:39 | Сообщение # 70

Президент клуба
Вратарь конюшни Чепчугов
ни дать,с него,ни взять
пропустит парочку голов,
а может даже пять

В защите будут две сестры
стоять как две берёзы.
Игра которых уж давно
являет смех,сквозь слёзы

По центру Хонда рассекает
с мечтами о италии
где вместо валенок оденет
он лёгкие сандалии

Мусса в атаке с Думбиёй
бьют по вортам мимо.
ДА!В Лужниках конюшню ждёт-
РАЗГРОМ,неумолимо!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ФК ЦСКА (PFC CSKA)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени