• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Знаменитые фаны Челси?? (Перечислите знаменитые фаны Челчи)
Знаменитые фаны Челси??
AndroДата: Вторник, 09.08.2011, 21:10 | Сообщение # 41
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
DiDrogi11, От этого наверно ДД и Луиз матчи НБА посещали?)
FLAMPs2Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:31 | Сообщение # 42
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Рамелу Лукаку
svlad1977Дата: Пятница, 30.09.2011, 18:02 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Лукашенко А.Г..
ПоршеньДата: Четверг, 03.11.2011, 19:20 | Сообщение # 44
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Quote
Давид Луис вполне мог бы стать «культовым героем», каковым является звезда и фанат «Челси» Питер Дэйл, более известный как «Рупор», интервьюер приходящих звезд на комедийное ток-шоу об АПЛ «Soccer AM».



Питер Дэйл с пеленок поддерживает «синих» и является счастливым обладателем абонемента на трибуну Мэттью Хардинга. Как болельщику, ему нравится все, что он видит после прихода Виллаша-Боаша.

«Такого удовольствия игра „Челси“ не доставляла мне уже два-три года, а теперь мы показываем отличный футбол, — считает он. — Дэниэл Старридж выглядит, будто только пришел в клуб, Фернандо Торрес набирает обороты, Рамирес просто невероятен, а Хуан Мата вообще гений. Думаю, все искренне вдохновлены тем, что достиг тренер».

«Виллаш-Боаш привлек молодых игроков, но при этом не теряются и Лэмпс, и Джей Ти, что совершенно замечательно, Эшли Коул, кажется, вечен, а Петр Чех — лучший вратарь на свете. Я весьма оптимистично настроен по поводу наших возможностей, мы многое можем, и это может быть наш год в ЛЧ».

Интересен был и ответ Дэйла по поводу другой любимой звезды и фаната «Челси».

«Уилл Феррелл. Он как-то спросил меня, за кого я болею, я ответил, что за „Челси“, и он воскликнул: „Зажигаем, чувак!“ Я думал, он просто пару раз майку надел, а оказалось, он действительно много знает про клуб, честь ему и хвала за это».

«А еще я однажды Джиму Керри выдал слова пары наших песен, поскольку ему тоже нравится „Челси“. Это было сплошное сумасшествие».


Джим КЕРРИ yeah!!!

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Знаменитые фаны Челси?? (Перечислите знаменитые фаны Челчи)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: