Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ФК Барселона (FC Barcelona)
ФК Барселона
LampsДата: Вторник, 30.08.2011, 16:02 | Сообщение # 51
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ого как вчера Барса виллареал уделала!
Court-McCarrickДата: Вторник, 30.08.2011, 17:08 | Сообщение # 52
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
нинавижу барселону angry
Sturridge23Дата: Вторник, 30.08.2011, 20:14 | Сообщение # 53
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мля мне так арс жалко( щас сижу смотрю повтор барса вильярреал там фабрегас гол забил и лежит, все хорошо, отлично, а арс там 8 мячей пропускает, и насри тоже, кто его позвал в англию из марселя? Венгер, и мс ванючий его покупает, фабрегас дома, уважаю хави, иньесту, месси которые были от реал 4-0 барса до барса 5-0 реал, а фабрегас пришел и конешно выииграл 2 трофея, но игра была уже на тот момент сделана.....
RomarioДата: Вторник, 30.08.2011, 22:06 | Сообщение # 54
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 574
Награды: 2
Статус: Оффлайн
VA-dance, Вся это жаласть никчему, врятли фаны арса за нас в прошлом году переживали
shirasiДата: Вторник, 30.08.2011, 22:09 | Сообщение # 55
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну мы 8-2 никому не летели biggrin и были по форме такие же как и арсенал тогда...
по теме-ненавижу барсу =) месси больше всех
возможно потому что они сильнейшие,возможно потому что не заслуженно обошли челси,а плюс ко всему им подсуживают.... да и надоели они-побеждать можно... раз,два,три-но не постоянно+месси получает золотой шарик,как всегда не заслуженно
Sturridge23Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:19 | Сообщение # 56
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не вы понимаете, я больше клоню на п*дрность фабрегаса, и еще переживали и переживаем за челси мы! [b]shirasi[/] не дай бог

Добавлено (30.08.2011, 22:19)
---------------------------------------------
не вы понимаете, я больше клоню на п*дрность фабрегаса, и еще переживали и переживаем за челси мы! [b]shirasi[/] не дай бог

RomarioДата: Вторник, 30.08.2011, 22:48 | Сообщение # 57
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 574
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ДА че вы все про судейство, да подсужвают, но веть Интер показал что их можно обыграть)
LampsДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:15 | Сообщение # 58
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот это вчера настоящая сенсация была когда Барса пропустила дважды за 3 минуты(!),и толком не смогла никак угрожать воротам Сосьедада!
AndroДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:41 | Сообщение # 59
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Сосьедад конечно молодцы, оставили Барсу неудел, а ведь могли и выигрывать, чуть-чуть не повезло)
Court-McCarrickДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:54 | Сообщение # 60
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Густаво Пойет: "Челси" Виллаш-Боаша не обыграет "Барселону".

Нынешний наставник "Брайтона" уругваец Густаво Пойет считает, что новый тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш не сможет долго продержаться в клубе, потому что не угодит владельцу "синих" - Роману Абрамовичу.

"Я каждый раз перед стартом нового сезона говорю о том, что "Челси" способен на большие победы. Как ни странно, но главным препятствием на пути к успехам становится матч против "Барселоны". Это самая невыполнимая задача из всех возможных. Я играл против невероятной команды Йохана Кройфа, но нынешняя "Барса" еще сильнее. Потерпев неудачу, Виллаш-Боаш последует за Карло Анчелотти", — приводит слова Пойета Tribal Football.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ФК Барселона (FC Barcelona)
Поиск: