• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » PES 2011 (Всё про ПЕС 11)
PES 2011
Nando9Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:15 | Сообщение # 21
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rus1k)
Нет уже такого,что одним единственным игроком пройти всю оборону соперника и забить гол

да да я тоже это заметил... в 10 или 09 песке я по флангу 10им игроком проходил врывался в зону и забивал
Pr0x1m0Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:41 | Сообщение # 22
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Играю в Фифа и Пес,скажу прямо-обе игры не идеальны,а ПЕС вообще разочаровал в этом году и похоже новый будет ничуть не лучше-улучшенние текстур игроков,газона и все такое-это ладно,игра выглядит более красивой,но корявый геймплей,где пас невозможно отдать нормально и любой удар летит выше ворот-это меня убивает.Так же не могу не вспомнить тупизм ИИ в защите и нападении,нападение всей команды соперника на игрока с мячом и как так всегда получается,что когда они атакуют-я еле их сдерживаю,а как только я в атаке-на половине поля моего соперника уже оказывается по 4-5 игроков,т.е контратаки как таковой нету.И еще тупизм-какой нибудь Роббен или Месси не может убежать от соперника,у которого скиллы по скорости не более 65-70,тоже напрягает.В прошлом сезоне я играл 50 на 50 в них-в ПЕС из за ЛЧ и карьеры,но часто с криками "Твою мать!!!" кидал джойстик на стол и материл разработчиков еще пару часов,потому что много тупизма и багов в игре,даже Огненный патч,самый лучший патч в ПЕС-меня достал,и я переходил в ФИФУ о5 из за геймплея.
Чувствую в этом году буду играть больше в ФИФА,а в ПЕС о5 из за ЛЧ и ЛЕ,НОО,вроде ЕА Спортс выкупила права на этот турнир у УЕФА,так что со следующего года буду в ФИФА гонять,она хоть развивается,не стоит на месте,для фанатов все делают,постоянно вводят новые плюшки и фишки,а у ПЕСа начался застой,никаких новых идей,тока обновление графической составляющей
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » PES 2011 (Всё про ПЕС 11)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: