Russian Speaking Supporters club
Страница 3 из 6«123456»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ФК Зенит! (FC Zenit)
ФК Зенит!
SnikeДата: Вторник, 25.10.2011, 19:37 | Сообщение # 21

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

Поэма о фанатах синита(сочинял не я)

Что за странные ребята
Все кривые да больные
что не могут разогнуться
зажимая тихий плач
то болельщики зенита
сине-бело-голубые
затевая свой перфоманс
собираются на матч.
Плачет мальчик с синим шарфом -
"попа треснет..не войдет!"
но товарищ непреклонный
глубже баннеры сует
следом пива жбан 3 литра
рупор жестяной побольше
чтобы песни о зените
на петровском петь погромче.
Жмет затычка винтовая
все опухло и болит
но характер непреклонный заорать не позволяет
лишь затянет шарф потуже...
он болеет за ЗЕНИТ

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Вторник, 25.10.2011, 20:32 | Сообщение # 22

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 0
Snike, biggrin biggrin поржал спасибо,вот прикол,Плачет мальчик с синим шарфом -
"попа треснет..не войдет!"
но товарищ непреклонный
глубже баннеры сует biggrin

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 26.10.2011, 13:57 | Сообщение # 23

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
ВЦИОМ не ошибался
Видимо во ВЦИОМ работают люди с хорошим чувством юмора и потому они провозгласили самым ПОПУлярным клубом зенит из Санкт-Петербурга. Заметьте, не клуб с самым большим количеством болельщиков, а самый ПОПУлярный. Подтвердилось это недавно в Ростове. Полицейские при досмотре болельщиков зенита обнаружили торчащие из попы файеры. То ли файер был плохо смазан, то ли сине-бело-голубые решили устроить на трибуне необычное шоу. Но факт остается фактом. Стражи порядка нашли тайники. Следом ноша фаллической формы была обнаружена в анальном отверстии еще нескольких гостей. То-то в Лужниках плохо запахло, когда они на трибуне запалили свой арсенал.
Но в Москве полиция брезгливая, а вот в Ростове похоже и не такое видали и наконец-то раскрыли "секрет" всей России. Остается только поздравить ПОПУлярный клуб и его почитателей. Никакими запретами на показ матчей СПАРТАКА, никакой своей поганой политикой подкрепляемой верхушкой РФС, они не смогут снизить количество болельщиков СПАРТАКА. А их клуб останется там, где нашли файеры.

Поставить статус

floДата: Среда, 26.10.2011, 15:53 | Сообщение # 24

За активность За общение
Основа
Очередная ветка смешная))) И что у вас так всех свербит то? Фанаты народной командочки можно подумать в попе ничего не таскают.Ваша испорожнения по этому поводу ничего кроме улыбки не вызывают.Скажите что нить конструктивное.А вечное ваше нытье по поводу заговора Верхушки уже так надоело.Ваша краснорожая команда на такие же народные деньги жирует не понимаю чем Лукойл от Газпрома отличается? А то что в девяностые скупала всех и вся и так же была типа "самой популярной командой" об этом уже никто не говорит.Вот и говорите об этом обсуждайте и кусайте локти, что ваш Романцев все разграбил и продал.Не ведите себя как девочки,это вас не красит)))

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 26.10.2011, 16:12 | Сообщение # 25

Президент клуба
Quote (flo)
Лукойл от Газпрома отличается?

тем, что Лукойл комерческая фирма, а Газхпром государственная за одним исключением, что теперь они активы в комерцию переводят, а бомжи как были подлый клубом так им и остаются...игроков скупают не потому что они тьуда хотят. а потмоу что медведопуты приказывают иначе их карьера в жлопе, а хозяинам клуба перекроют все...

Поставить статус

floДата: Среда, 26.10.2011, 16:28 | Сообщение # 26

За активность За общение
Основа
Лукойл коммерческая фирма ну о чем дальше можно с тобой говорить))))Спустись с небес!!! А медведопутам больше не чем заняться чем игроков в Зенит сманивать.Вы от собственной значимости уже с ума посходили.и вообще тут везде сине-белые цвета на сайте.Красно-белые цвета на другом по моему например Ман Юнайтед))))

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 26.10.2011, 22:50 | Сообщение # 27

Президент клуба
Quote (flo)
Лукойл коммерческая фирма ну о чем дальше можно с тобой говорить))))Спустись с небес!!! А медведопутам больше не чем заняться чем игроков в Зенит сманивать.Вы от собственной значимости уже с ума посходили.и вообще тут везде сине-белые цвета на сайте.Красно-белые цвета на другом по моему например Ман Юнайтед))))

Зенит гавно, о чем тут можно спорить...Тупо и открыто покупает и об этом сам заявляет...причем Фурсенко, который гондон, как и его брат...сам лично в галаз заявил, что пользуется и помогает Питеру гос. бюджетом...что всю систему он лично подделал под себя...и если такие клубы как цска динамо и другие хотят быть суками продажными, они будут, а если Спартак никогда таким гавнон небыл и не будет...так тут и видн овсе сразу...Спартак против говна был и будет..честь он никогда не продаст, а вот Зенит ее давно променял на деньги...!!!

Поставить статус

floДата: Пятница, 28.10.2011, 13:55 | Сообщение # 28

За активность За общение
Основа
Вот и все стало понятно, когда нечего сказать начинаются оскорбления))) я бы мог так же назвать свинную команду но не буду так как она даже этого не стоит))) А тебе я бы посоветовал расслабиться и меньше нытьем заниматься нервные клетки не восстанавливаются.Если у тебя свербит в одном месте, что народная команда ничего не может выиграть, то тут Зенит не причем совсем)) И то что на вашу "народную команду" ходят по 10 тыс Зенит тоже не причем.Цска и Динамо тратят не меньше гос бюджетных денег.А то что Спартак тратит меньше тех же денег из гос бюджета это воросы задавай своему Федуну.Если пустили козла в огород ваш теперь терпите.А то что твой ванючая команда 10 лет никому ни чего не давала скупала игроков со всех команд за счет тех же денег из гос. бюджета ни кому не давали играть зажимали всех везде один Спартак был.Народная команда типа гы гы.И так 10 лет.Теперь все просрали вот обтекайте теперь.Еще лет 10 не меньше это будет справедливо.научитесь сначала дворовые команды из Польши обыгравать а потом вещайте тут !

Добавлено (28.10.2011, 13:55)
---------------------------------------------

Quote (Snike)
Спартак против говна был и будет..честь он никогда не продаст
Еще отдельно по поводу этой фразы))) Могу напомнить как народная команда вытирает ноги об своих легендарных футболистов.Такие фамилии как Титов,Тихонов,Аленичев,Ананко и др. надеюсь что то говорят тебе? Так ваша команда(которая не является говном) поступила с ними как с говном.Я уже не говорю а Федоре Черенкове-человек заслужений некуда живет на нищенскую зарплату.О какой тут чести можно говорить.Да у вас пол команды вообще не знает это слово честь.Отмороженный Велингтон,который бъет ногами по лицу.Благодушный Дзюбга который ворует деньги у своих же товарищей в раздевалке.Ненормальный тренер,который нашел себе соперника в лица дебила Денисова)))И это тренер "самой популярной команды".Теперь еще добавился гей из Голландии и уголовник из Турции.Хороша командочка.Отдельно конечно поражают Дзюбга и Карпин ведь они воспитанники клуба.Пропитаны "знаменитым спартаковским духом".Честь спартака в том и состоит наверное чтобы всех поносит в каждом интервью,деньги воровать,срать на своих ветеранов,выпинывать из команды людей за то что у них есть свое мнение.Вообще я советую тебе почитать Рабинера(кстати ярый болельщик свинофермы) у него там все написано.Может тогда поймешь что слова честь и совесть к вашей командочке давно уже не относятся)))

Поставить статус

SnikeДата: Пятница, 28.10.2011, 17:15 | Сообщение # 29

Президент клуба
Quote (flo)
Вот и все стало понятно, когда нечего сказать начинаются оскорбления))) я бы мог так же назвать свинную команду но не буду так как она даже этого не стоит))) А тебе я бы посоветовал расслабиться и меньше нытьем заниматься нервные клетки не восстанавливаются.Если у тебя свербит в одном месте, что народная команда ничего не может выиграть, то тут Зенит не причем совсем)) И то что на вашу "народную команду" ходят по 10 тыс Зенит тоже не причем.Цска и Динамо тратят не меньше гос бюджетных денег.А то что Спартак тратит меньше тех же денег из гос бюджета это воросы задавай своему Федуну.Если пустили козла в огород ваш теперь терпите.А то что твой ванючая команда 10 лет никому ни чего не давала скупала игроков со всех команд за счет тех же денег из гос. бюджета ни кому не давали играть зажимали всех везде один Спартак был.Народная команда типа гы гы.И так 10 лет.Теперь все просрали вот обтекайте теперь.Еще лет 10 не меньше это будет справедливо.научитесь сначала дворовые команды из Польши обыгравать а потом вещайте тут !Добавлено (28.10.2011, 13:55)---------------------------------------------Quote (Snike)Спартак против говна был и будет..честь он никогда не продаст Еще отдельно по поводу этой фразы))) Могу напомнить как народная команда вытирает ноги об своих легендарных футболистов.Такие фамилии как Титов,Тихонов,Аленичев,Ананко и др. надеюсь что то говорят тебе? Так ваша команда(которая не является говном) поступила с ними как с говном.Я уже не говорю а Федоре Черенкове-человек заслужений некуда живет на нищенскую зарплату.О какой тут чести можно говорить.Да у вас пол команды вообще не знает это слово честь.Отмороженный Велингтон,который бъет ногами по лицу.Благодушный Дзюбга который ворует деньги у своих же товарищей в раздевалке.Ненормальный тренер,который нашел себе соперника в лица дебила Денисова)))И это тренер "самой популярной команды".Теперь еще добавился гей из Голландии и уголовник из Турции.Хороша командочка.Отдельно конечно поражают Дзюбга и Карпин ведь они воспитанники клуба.Пропитаны "знаменитым спартаковским духом".Честь спартака в том и состоит наверное чтобы всех поносит в каждом интервью,деньги воровать,срать на своих ветеранов,выпинывать из команды людей за то что у них есть свое мнение.Вообще я советую тебе почитать Рабинера(кстати ярый болельщик свинофермы) у него там все написано.Может тогда поймешь что слова честь и совесть к вашей командочке давно уже не относятся))

Вот ты убил..смехата просто...Тут можно ответить только одно, у Нас Старостины, а кто у Вас...у нас что не игрок легенда...а продаем игроков и выгоняем со скандалом и от этого я не буду отказываться...тут мы не во власти, все решает тренер и руководство...даже в таких клубах как Реал и МЮ такое происходит, а эт овеликие команды на ряду со Спартаком, а вот СЕНИТ туда уж точно не входит, да и зависть Вас пожирает, что как ты выразился отмороженный веллитон епет всех сенитушек в опу, а вячеславка при одном его виде в штаны ложит и падает как гавно СРАМ И СТЫДОБА!!! ЧТО КАСАЕТСЯ ЛЕГЕНД ,ТО У ВАС НЕТ И НИБУДЕТ НИКОГДА,,,ТАК КАК ИГРАЮТ ЗА ВАС МЕРЗКИЕ И УБОГИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗНАЮ СЕБЕ ЦЕНУ ТОЛЬКО ДЕНЬГАМ,,,НЕ оДИН ФУТБОЛИСТ, КОТОРЫ! ПОКИДАЛ ВАШ КЛУБ НЕ РАЗУ НЕ ОБМОЛВИСЯ ЧТО СКУЧАЕт ИЛИ ХОТЕЛ БЫ ВЕРНУТЬСЯ, РАЗВЕ ЧТО ТОЛЯ ТИМОЩУК, КОТОРЫЙ ПРОСТО УМЕР В ГЕРМАНИИ КАК ФУТБОЛИСТ И ТО СКАЗАЛ ПРИ ВЫБОРЕ АНЖИ И ЗЕНИТА ПРЕДПОЧТУ ДЕНЬГИ...ТАК ЧТО НЕ НУЖНО ЛЯ-ЛЯ ТУТ...НУЖНО ПРИЗНАТЬ

ПИТЕР КРАСИВЫЙ ГОРОД. С ХОРОШИМИ ЖИТЕЛЯМИ, НО С УБОГИМ И САМЫМ ЕБУЧИМ КЛУБОМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ПИТЕРСКОГО ФУТБОЛА...ИГРАЮТ ИВЕДЬ ЗНАЮТ ЧТО ПОКУПАЮТ А ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО ЧЕМПИОНЫ И ВСЕГО ДОБИЛИСЬ САМИ...ЭТОЖЕ НЕ УВАЖАТЬ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ НО И ВСЕХ КТО С НИМИ СВЯЗАН, А ГОРЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ПРУТСЯ ОТ УСПЕХОВ, НО ПОТОМ ПЛАЧУТ И ЗНАЮТ, ЧТО УСПЕХИ ТО ЭТИ ЗА СЧЕТ ДЕНЕГ, А НЕ ЗА СЧЕТ ЧЕСТНОЙ БОРЬБЫ...И ЗЕНИТУ НИКОГДА НЕ СТАТЬ В РОВЕНЬ СО СПАРТАКОМ, ДАЖЕ НА ТР ИСТУПЕНЬКИ НИЖЕ ОНИ НЕ БУДУТ НИКОГДА...ЦСКА И РУБИН, ДАЙ БОГ ЛОКОМОТИВ И ДИНАМО ПОДТЯНУТСЯ, А ПИТЕРСКИЙ КЛУБ ИСЧЕЗНИТ ПРОСТО, И КАК БЫ МНЕ НЕБЫЛО ЖАЛЬ МОРОЗОВА (УВАЖАЕМЫЙ МНОЮ ЧЕЛОВЕК), НО ТАКОЕ ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ!!! ЛУЧШИЙ ПИТЕРСКОЕ ДИНАМО, ЧЕМ БОМЖАТСКОЕ ГАВНО

Поставить статус

floДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:15 | Сообщение # 30

За активность За общение
Основа
Дорогой уж что то а зависть нас давно уже не пожирает.Да и не пожирала никогда.Зенит всегда был командой самобытной основанной на своих воспитаниках так что нам стыдиться нечего.Да и чему завидовать то?Что вы 10 раз подряд первенство бани выиграли.Так тому объективные причины были.Вот теперь 10 лет будете у нас ..осать что ты станешь завидывать нам))) Есть у Спартака хоть один европейский кубок я забыл? А вот у Зенита их целых два.Зенит по нынешнем временам в европейском масштабе самый титулованный клуб Россиии))) Так что к чему нам завидовать я не понимаю)))Вы можете еще хоть сто раз первенство бани выиграть, но пока на европе будете ...осать завидовать будете нам вы))).И ставить себя на одну черту с МЮ и Реалом(кстати смотрю МЮ очень любишь?) вашу дворовую командочку это смешно слушать)))Да и о легендах ты очередную чушь написал.Я тебе может открою америку но представь себе,что легенды свои есть у каждой команды даже у Амкара.И то что ты их не знаешь это говорит только о твоем интересе к ним.У каждого клуба есть свои легендарные футболисты тренеры и не факт что их заслуги чем то отличаются от ваших распиаренных Старостиных.Вот взять того же Морозова- он вместе с Лобановским тренировал сборную которая чудом не попала в четвертьфинал ЧМ и играла в финале ЧЕ.А что твои Старостины сделали? Создали спартаг что ли.В чем их легендарность? Только в том что поют об их легендарности на каждом московском канале))) Если ты не знаешь что у нас тот же Садырин был еще десяток наших легенд могу назвать да не буду.Так как тебе все равно на них посрать.Так что у каждого свои легенды и кроме ваших легенд существует еще миллион людей не менее а иногда даже более заслуженных чем твои Старостины.Но вам этого все равно не понять вы спартачи никогда не были объективными.Все витаете в облаках.Ну ну посмотрим еще чей клуб быстрей загнется.По все предпосылкам скоро Федун наиграется и вам швах тогда полный будет.Впрочем как и ЦСКА.Потому что за вами нет никого и Москве вы не нужны.А Питер всегда будет за Зенит даже если Газпром свалит.Так что можешь свои испорожнения приберечь до лучших времен.
Теперь про Толю.Если бы ты разбирался хоть чуть чуть в футболе не говорил бы таких слов высокопарных.Умер в Германии))).Он борется за место в составе действительно великого клуба а не спартака(который кстати он ненавидит).И то что он не бросил борьбу несмотря на трудности как футбольные так и личные,говорит о том что он то как раз футболист с большой буквы.И играет он сейчас классно вот увидишь в этом сезоне он себя покажет еще что раз.В Анжи он не пойдет можешь не мечтать.Журналюги напишут бред какой то а ты сидишь слушаешь.Надо по делам о человеке судить.А не нести всякую ахинею.А про Зенит он ничего плохого ни разу не сказал не сомневаюсь если будет возможность он вернется обязательно так как он ИГРОК!!! У вас таких игроков после того как Тихонова выпнули нет и не будет.Так как ваша философия уже давно сгнила.Вы живете какими то воспоминаниями столетней давности вот и живите, а мы будем жить настоящим и выигрывать кубки)))

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ФК Зенит! (FC Zenit)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени