• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ФК Зенит! (FC Zenit)
ФК Зенит!
floДата: Среда, 26.10.2011, 16:28 | Сообщение # 21
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лукойл коммерческая фирма ну о чем дальше можно с тобой говорить))))Спустись с небес!!! А медведопутам больше не чем заняться чем игроков в Зенит сманивать.Вы от собственной значимости уже с ума посходили.и вообще тут везде сине-белые цвета на сайте.Красно-белые цвета на другом по моему например Ман Юнайтед))))
floДата: Пятница, 28.10.2011, 13:55 | Сообщение # 22
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот и все стало понятно, когда нечего сказать начинаются оскорбления))) я бы мог так же назвать свинную команду но не буду так как она даже этого не стоит))) А тебе я бы посоветовал расслабиться и меньше нытьем заниматься нервные клетки не восстанавливаются.Если у тебя свербит в одном месте, что народная команда ничего не может выиграть, то тут Зенит не причем совсем)) И то что на вашу "народную команду" ходят по 10 тыс Зенит тоже не причем.Цска и Динамо тратят не меньше гос бюджетных денег.А то что Спартак тратит меньше тех же денег из гос бюджета это воросы задавай своему Федуну.Если пустили козла в огород ваш теперь терпите.А то что твой ванючая команда 10 лет никому ни чего не давала скупала игроков со всех команд за счет тех же денег из гос. бюджета ни кому не давали играть зажимали всех везде один Спартак был.Народная команда типа гы гы.И так 10 лет.Теперь все просрали вот обтекайте теперь.Еще лет 10 не меньше это будет справедливо.научитесь сначала дворовые команды из Польши обыгравать а потом вещайте тут !

Добавлено (28.10.2011, 13:55)
---------------------------------------------

Quote (Snike)
Спартак против говна был и будет..честь он никогда не продаст
Еще отдельно по поводу этой фразы))) Могу напомнить как народная команда вытирает ноги об своих легендарных футболистов.Такие фамилии как Титов,Тихонов,Аленичев,Ананко и др. надеюсь что то говорят тебе? Так ваша команда(которая не является говном) поступила с ними как с говном.Я уже не говорю а Федоре Черенкове-человек заслужений некуда живет на нищенскую зарплату.О какой тут чести можно говорить.Да у вас пол команды вообще не знает это слово честь.Отмороженный Велингтон,который бъет ногами по лицу.Благодушный Дзюбга который ворует деньги у своих же товарищей в раздевалке.Ненормальный тренер,который нашел себе соперника в лица дебила Денисова)))И это тренер "самой популярной команды".Теперь еще добавился гей из Голландии и уголовник из Турции.Хороша командочка.Отдельно конечно поражают Дзюбга и Карпин ведь они воспитанники клуба.Пропитаны "знаменитым спартаковским духом".Честь спартака в том и состоит наверное чтобы всех поносит в каждом интервью,деньги воровать,срать на своих ветеранов,выпинывать из команды людей за то что у них есть свое мнение.Вообще я советую тебе почитать Рабинера(кстати ярый болельщик свинофермы) у него там все написано.Может тогда поймешь что слова честь и совесть к вашей командочке давно уже не относятся)))
floДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:15 | Сообщение # 23
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дорогой уж что то а зависть нас давно уже не пожирает.Да и не пожирала никогда.Зенит всегда был командой самобытной основанной на своих воспитаниках так что нам стыдиться нечего.Да и чему завидовать то?Что вы 10 раз подряд первенство бани выиграли.Так тому объективные причины были.Вот теперь 10 лет будете у нас ..осать что ты станешь завидывать нам))) Есть у Спартака хоть один европейский кубок я забыл? А вот у Зенита их целых два.Зенит по нынешнем временам в европейском масштабе самый титулованный клуб Россиии))) Так что к чему нам завидовать я не понимаю)))Вы можете еще хоть сто раз первенство бани выиграть, но пока на европе будете ...осать завидовать будете нам вы))).И ставить себя на одну черту с МЮ и Реалом(кстати смотрю МЮ очень любишь?) вашу дворовую командочку это смешно слушать)))Да и о легендах ты очередную чушь написал.Я тебе может открою америку но представь себе,что легенды свои есть у каждой команды даже у Амкара.И то что ты их не знаешь это говорит только о твоем интересе к ним.У каждого клуба есть свои легендарные футболисты тренеры и не факт что их заслуги чем то отличаются от ваших распиаренных Старостиных.Вот взять того же Морозова- он вместе с Лобановским тренировал сборную которая чудом не попала в четвертьфинал ЧМ и играла в финале ЧЕ.А что твои Старостины сделали? Создали спартаг что ли.В чем их легендарность? Только в том что поют об их легендарности на каждом московском канале))) Если ты не знаешь что у нас тот же Садырин был еще десяток наших легенд могу назвать да не буду.Так как тебе все равно на них посрать.Так что у каждого свои легенды и кроме ваших легенд существует еще миллион людей не менее а иногда даже более заслуженных чем твои Старостины.Но вам этого все равно не понять вы спартачи никогда не были объективными.Все витаете в облаках.Ну ну посмотрим еще чей клуб быстрей загнется.По все предпосылкам скоро Федун наиграется и вам швах тогда полный будет.Впрочем как и ЦСКА.Потому что за вами нет никого и Москве вы не нужны.А Питер всегда будет за Зенит даже если Газпром свалит.Так что можешь свои испорожнения приберечь до лучших времен.
Теперь про Толю.Если бы ты разбирался хоть чуть чуть в футболе не говорил бы таких слов высокопарных.Умер в Германии))).Он борется за место в составе действительно великого клуба а не спартака(который кстати он ненавидит).И то что он не бросил борьбу несмотря на трудности как футбольные так и личные,говорит о том что он то как раз футболист с большой буквы.И играет он сейчас классно вот увидишь в этом сезоне он себя покажет еще что раз.В Анжи он не пойдет можешь не мечтать.Журналюги напишут бред какой то а ты сидишь слушаешь.Надо по делам о человеке судить.А не нести всякую ахинею.А про Зенит он ничего плохого ни разу не сказал не сомневаюсь если будет возможность он вернется обязательно так как он ИГРОК!!! У вас таких игроков после того как Тихонова выпнули нет и не будет.Так как ваша философия уже давно сгнила.Вы живете какими то воспоминаниями столетней давности вот и живите, а мы будем жить настоящим и выигрывать кубки)))
PatrickДата: Среда, 11.01.2012, 21:42 | Сообщение # 24
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ионов: ничуть не жалею, что выбрал "Кубань"

Новичок "Кубани" полузащитник Алексей Ионов, перешедший в краснодарский клуб из "Зенита", рассказал, что не жалеет о переходе в команду Дана Петреску. Также Ионов поделился впечатлениями от своего нового клуба.

"Мне не раз приходилось играть в Краснодаре — и с молодёжной сборной, и с "Зенитом", — и эти игры складывались удачно. Получалось забивать здесь — и со сборной в 2009 году в матче с Андоррой, и за "Зенит" в Суперкубке, — поэтому воспоминания только благоприятные. Ещё Краснодар запомнился болельщиками. На матч "молодёжки" их пришло очень много, нас тепло поддерживали. А на Суперкубке был просто аншлаг, царила по-настоящему футбольная атмосфера, трибуны впечатляли.

"Кубань" показала хороший уровень игры — не зря команда находится в первой восьмёрке. В матче первого круга на "Петровском" краснодарцы показали организованную, сдержанную и внимательную игру, и "Зениту" пришлось не так уж просто. Думаю, жёлто-зелёные ещё не сказали своего последнего слова: впереди игры с лучшими командами чемпионата, которые расставят всех по своим местам.

В день сбора у нас был разговор с Петреску. Он сказал, что рад видеть меня в команде, объяснил свои требования. Главное для него — хорошая дисциплина и отдача на каждой тренировке. В общем, всё зависит только от меня.

Я ничуть не жалею, что выбрал "Кубань". Это моё решение, и я верю, что оно пойдёт мне на пользу. Да, Санкт-Петербург — красивый город, который я люблю, но жизнь не стоит на месте — и мне тоже нужно двигаться вперёд. Есть ли какие-то реваншистские настроения? Мне сейчас нужно очень многое доказать: не только "Зениту", а в первую очередь самому себе. Чем и планирую заняться", — цитирует 22-летнего Ионова официальный сайт "Кубани".
PatrickДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:02 | Сообщение # 25
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Данни пропустит около восьми месяцев

Полузащитник "Зенита" Данни не сможет помочь своему клубу в ближайшие восемь месяцев из-за тяжелой травмы колена. Накануне на тренировке во Флоренции 28-летний футболист получил повреждение, а в понедельник прошел медицинское обследование, где и подтвердились худшие опасения.

Как сообщает официальный сайт "Зенита", у игрока диагностирован полный разрыв передних крестообразных связок правого колена и повреждение заднего медиального рога мениска. По предварительной информации, полное восстановление займет около 8 месяцев.

Напомним, что 15 февраля "Зенит" проведет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против португальской "Бенфики". Ответная встреча состоится 6 марта.


Занимаюсь спортом если кто то спросит.
Chelsea-fаnДата: Вторник, 07.02.2012, 11:23 | Сообщение # 26
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Зенитовские перевороты.

Фото - Спорт день за днем "Зенит" впервые в своей истории пробился в 1/8 финала Лиги чемпионов, однако подойти в матчам с "Бенфикой" в оптимальном состоянии команда Лучано Спаллетти в любом случае не сможет. В понедельник стало известно о том, что на продолжительный срок выбыл один из лидеров клуба Данни. К тому же под вопросом участие в плей-офф Лиги чемпионов Доменико Кришито, Вячеслава Малафеева и Николаса Ломбертса. Точно не сыграет Роман Широков, а серьёзных приобретений под главный европейский турнир "Зенит" зимой не сделал. Так что Лучано Спаллетти придётся обходиться внутренними резервами. А вот для чемпионата России питерцы вполне могут приобрести некоторых игроков, в число которых входят Андрей Аршавин и Милош Красич.

Питерский "Зенит" потерял на полгода одного из своих лидеров Данни, что в преддверии матчей Лиги чемпионов с португальской "Бенфикой" стало настоящей катастрофой. Особенно, если учесть, что Данни является португальцем и прекрасно знаком со стилем игры лиссабонских "орлов". Данни вполне бы мог стать определяющей частью в построениях Спаллетти. Однако теперь на своего лучшего полузащитника, чего греха таить, итальянский специалист рассчитывать не сможет. Понятное дело, что большая часть креатива со стороны "Зенита" идёт именно от Данни, так что в его отсутствии атака питерцев естественно несколько померкнет. Особенно обидно для "Зенита" то, что период дозаявок в Лиге чемпионов уже завершён, а это значит, что питерский клуб не сможет приобрести игрока на позицию своего выбывшего. Впрочем, не одной Лигой чемпионов живёт "Зенит", питерской команде предстоят ещё матчи в чемпионате России. Причём, не просто матчи, а решающие поединки, в которых будет определяться чемпионский титул. А ведь известно, что нынешний "Зенит" ставит перед собой самые высокие цели, будь то главный европейский турнир, либо первенство России. Как известно, матчи против "Бенфики" пропустит другой полузащитник – Роман Широков, так что средняя линия питерского клуба ослабла если и не вдвойне, то очень серьёзно. На данный момент под вопросом участие в 1/8 Лиги чемпионов Кришито, Ломбертса и Малафеева. При этом в зимнее трансферное окно Лучано Спаллетти не получил в своё распоряжение ни одного игрока, который мог бы реально усилить клуб, хотя слухи ходили самые разнообразные. Впрочем, "Зенит" ещё может приобрести игроков для чемпионата России. Пока же самыми явными кандидатами на переезд в Санкт-Петербург являются Андрей Аршавин и Милош Красич. При этом именно футболист лондонского "Арсенала" мог бы реально заменить Данни. Как говорится, приобретение по позиции. Но когда выздоровеет португалец, куда же денется Аршавин? Впрочем, до этого ещё далеко, так что пока Спаллетти, наверняка, непрочь заполучит в свои ряды капитана сборной России. Ну а Красич, по сути, может усилить любой российский клуб. Его выступления за ЦСКА ещё свежи в памяти. Хотя в "Ювентусе" у серба по большому счёту не получилось. Защитники итальянской серии А быстро раскусили манеру игры Красича и посадили его на скамейку запасных. При этом в российской премьер-лиге защитники действуют несколько иначе, так что Красич вполне может вновь произвести фурор, который имел место быть по его выступлениям за армейский клуб. А куда же девать Владимира Быстрова? Так ведь конкуренция не мешала ещё никому, да и без Быстрова "Зенит" долгое время справлялся весьма неплохо. Так что Красич, как минимум, не помешает.

А теперь более официально. "Зенит" подтвердил информацию о том, что португальский полузащитник Данни выбыл из строя на долгий срок. Данни получил травму в игровом столкновении на тренировке в рамках второго зимнего сбора во Флоренции. 6 февраля он прошёл обследование в одной из клиник Флоренции. У португальца диагностирован полный разрыв передних крестообразных связок правого колена и повреждение заднего медиального рога мениска. По предварительной информации, полное восстановление займёт около восьми месяцев. Вот что сказал по этому поводу сам Данни: "Уже в воскресенье, 5 февраля, когда я только получил повреждение, по первым ощущениям мне показалось, что травма очень серьёзная. Я почувствовал сильную боль внутри колена. Ещё до прохождения магнитно-резонансной томографии мы разговаривали с главным тренером, и ему сейчас, должно быть, очень грустно. Нам предстоят такие ответственные матчи с "Бенфикой", и, конечно, тренер хотел бы иметь в своём распоряжении полноценный состав. Но вместо этого он видит, что травмирован один, другой. К сожалению, в эту группу травмированных теперь вхожу и я. Конечно, я и сам на его месте был бы недоволен такой ситуацией. Но что теперь поделаешь". И действительно – что поделаешь? Травмы в футболе случались, случаются и ещё будут случаться. Хотя современная спортивная медицина обладает большими возможностями, но факт остаётся фактом – Данни выбыл надолго. Ладно бы Лига чемпионов, но "Зенит" лишился своего "фантазисто" и для внутреннего первенства, где борьба в заключительной части чемпионата обещает получиться по-настоящему жёсткой. Таким образом, "Зенит" активизировал переговоры по переходу Красича. Отмечается, что сделка может состояться уже в ближайшие дни. Красич не попал в заявку на матч "Ювентуса" против "Сиены" в рамках 22-го тура чемпионата итальянской серии А. Так что его возвращение в Россию более чем вероятно.

Что же касается Андрея Аршавина, то его сложная ситуация в "Арсенале" известна всем. Вот что сказал по этому поводу главный тренер "канониров" Арсен Венгер: "Сейчас мы находимся в довольно трудных условиях и должны поддерживать своих игроков. Я понимаю, что все разочарованы, но есть разница между разочарованием и отсутствием уважения. Лично я сохраняю огромное уважение к Аршавину. Всё может измениться: сегодня ты злодей, а завтра - герой". И действительно общеизвестно, что капитан сборной России в любой момент может взорваться и проявить свои лучшие качества. Однако его возращение в Россию более чем вероятно. При этом сам футболист многократно заявлял, что если и вернётся в российскую премьер-лигу, то только в "Зенит". При этом вариант с "Анжи" вовсе не отпадает, но ввиду травмы Данни именно Аршавин может стать тем, кто действительно сможет помочь "Зениту" в сложной ситуации. При этом о Данни можно с уверенностью отозваться: незаменимый. Стоит ли лишний раз напоминать, какой объём работы он выполняет и какое разнообразие привносит в игру. "Зенит", безусловно, станет другим. К тому же травма Данни далеко не единственная, в команде лечатся сразу несколько игроков. Есть надежда, что "Зенит", став другим, не изменится при этом в худшую сторону. Первое: к этому обязывают амбиции клуба и, не станем забывать, исключительные условия контракта ведущих игроков. Второе: Спаллетти наверняка внесёт тактические коррективы, игра команды просто будет иначе построена. И при этом другие ребята ярче себя проявят. Кто? Скажем, Файзулин. Пора, как говорится. Или Канунников. Есть доброе предчувствие по отношению к этому парню. Если резюмировать, то в столь неприятной ситуации возможны смелые ходы от Спаллетти и по-хорошему дерзкие откровенные действия от молодого поколения. А Данни по-человечески жаль. Он наверняка пропустит чемпионат Европы, хотя португалец вполне бы мог стать одной из звёзд европейского первенства.


Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!
Chelsea-fаnДата: Вторник, 07.02.2012, 15:53 | Сообщение # 27
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Представители "Зенита" отправились в Турин для переговоров по трансферу Красича.

Представители питерского «Зенита» отправились в Турин для переговоров с руководством «Ювентуса» по поводу перехода 27-летнего полузащитника Милоша Красича в российский клуб.

«Зенит» начал вести переговоры с туринским клубом после того, как футболист питерцев Данни получил травму. Питерский клуб готов заплатить за экс-футболиста ЦСКА 10 миллионов евро, но «Ювентус» согласен отпустить игрока только за 15 миллионов евро.

У российского клуба остается еще время (24 февраля закрывается трансферное окно в России), чтобы убедить руководство туринского клуба отпустить серба.


Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!
Chelsea-fаnДата: Вторник, 07.02.2012, 23:35 | Сообщение # 28
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Красич перейдёт в "Зенит" до конца недели

"Зенит" близок к приобретению полузащитника туринского "Ювентуса" Милоша Красича.Стороны уже вступили в решающую стадию переговоров и, вероятнее всего, трансфер случится до окончания нынешней недели. Сумма сделки составит десять миллионов евро.

Напомним, что в январе экс-хавбек ЦСКА был близок к переходу в английский "Тоттенхэм" на правах аренды, однако руководителям клубов не удалось договориться.

В текущем сезоне Красич провёл за "Ювентус" девять матчей, в которых забил один мяч.


Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!
Chelsea-fаnДата: Среда, 08.02.2012, 13:18 | Сообщение # 29
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Красич почти в "Зените".

«Зенит» близок к приобретению полузащитника «Ювентуса» Милоша Красича.Стороны уже вступили в решающую стадию переговоров. Представители питерского клуба вчера прибыли в Турин для проведения переговоров с руководством «Ювентуса». Российская сторона намерена завершить переговоры уже на этой неделе.

В то же время сообщается, что между клубами остаются серьезные разногласия в цене на 27-летнего футболиста. «Зенит» не хочет платить больше 10 млн евро, а руководство «Ювентуса» намерено выручить за игрока 15 млн евро.Сербскому полузащитнику был предложен трехлетний контракт с зарплатой в 3 млн евро за год.


Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!
PatrickДата: Среда, 15.02.2012, 23:00 | Сообщение # 30
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Зенит" одержал победу над "Бенфикой"

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов питерский "Зенит" в напряженном поединке сумел вырвать победу у "Бенфики".

15 февраля. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский".
"Зенит" - "Бенфика" - 3:2 (1:1)
Голы: Широков 27', Семак 71', Широков 88' - Макси Перейра 20', Кардосо 87'

"Зенит": Жевнов, Анюков, Ломбертс, Алвеш, Губочан, Широков, Денисов, Зырянов (Семак 46'), Файзулин (Розина 89'), Канунников (Быстров 66'), Кержаков.

"Бенфика": Артур, Эмерсон, Гарай, Макси Перейра, Бруно Сезар (Нолито 76'), Матич, Витсель, Гайтан (Мигел Витор 90'), Кардосо, Морено (Аймар 29').

Предупреждения: Луизао 13', Алвеш 17', Бруно Сезар 45', Аймар 74'.

Судья: Йонас Эриксон (Швеция).


Занимаюсь спортом если кто то спросит.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ФК Зенит! (FC Zenit)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: