Russian Speaking Supporters club
Страница 5 из 6«123456»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ФК Зенит! (FC Zenit)
ФК Зенит!
PatrickДата: Среда, 15.02.2012, 23:00 | Сообщение # 41

За активность За общение За активное общение
Капитан команды
Награды: 0
Статус: Offline
"Зенит" одержал победу над "Бенфикой"

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов питерский "Зенит" в напряженном поединке сумел вырвать победу у "Бенфики".

15 февраля. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский".
"Зенит" - "Бенфика" - 3:2 (1:1)
Голы: Широков 27', Семак 71', Широков 88' - Макси Перейра 20', Кардосо 87'

"Зенит": Жевнов, Анюков, Ломбертс, Алвеш, Губочан, Широков, Денисов, Зырянов (Семак 46'), Файзулин (Розина 89'), Канунников (Быстров 66'), Кержаков.

"Бенфика": Артур, Эмерсон, Гарай, Макси Перейра, Бруно Сезар (Нолито 76'), Матич, Витсель, Гайтан (Мигел Витор 90'), Кардосо, Морено (Аймар 29').

Предупреждения: Луизао 13', Алвеш 17', Бруно Сезар 45', Аймар 74'.

Судья: Йонас Эриксон (Швеция).

Занимаюсь спортом если кто то спросит.

SnikeДата: Среда, 07.03.2012, 09:09 | Сообщение # 42

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
Как я вчера уссывался, когда помоему Гайтан в штрафной площади "гавно" сшибло, если бы это был игрок Спартака, его наверное бы уже посадили...ВОТ НАШЕ РУКОВОДСТВО ПОЗОРИЩЕ! В ОТКРЫТУЮ ПОКАЗЫВАЕТ КОКОЕ ОНО НЕПОДКУПНОЕ, А ВО ВЧЕРАШНЕМ МАТЧЕ УЭБ ЩЕ РАЗ ДОКАЗАЛ, ЧТО НАШИ СУДЬИ МРАЗИ ПРОДАЖНЫЕ А НАШИ ГОЛКИПЕРЫ БАБЫ!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

BastardДата: Среда, 07.03.2012, 15:12 | Сообщение # 43

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Я вот заметил сегодня одну забавную вещь: помнится, когда Зенит одолел Бенфику, об этом кричали по всем каналам в каждом выпуске новостей, причём даже не в спортивном разделе, а сейчас, после никчёмного слива в гостях об этом молчат просто все. Ни одного упоминания об этом на любом канале кроме России 2 я не увидел.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

SnikeДата: Четверг, 08.03.2012, 11:28 | Сообщение # 44

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Я куею, Апоэль-то как делоко прошел...а наш сенитушка с огромными средствами в клоаке оказался...некупить в ЛЧ судей и команды...не купить...ГАЗПРОМ - МЕЧТЫ СДУВАЮТСЯ ИЛИ ВОРУЮТСЯ!!!

SnikeДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:04 | Сообщение # 45

Президент клуба
Председатель ЦК организации Коммунисты Петербурга и Ленобласти депутат Сергей Малинкович прокомментировал информацию о возвращении Анатолия Тимощука в "Зенит":

"Еще один блудный сын вошел в родные Невские берега, опустив глаза. Ну что, Толя, несладкой оказалась немецкая каша?! А ведь как уходил, нос задрав, презрительно хмыкая на упреки товарищей и русских патриотов. Игра за Германию - страшный грех, ведь в "Баварии" собрались ненавистники России, реваншисты-абверовцы. Но, как и всякий предатель, Тимощук быстро стал не нужен. Его заставляли у германцев мыть полы и выносить мусор. И вот он прибежал с готовностью играть за "Зенит". Безусловно, Тимощук талантливый игрок, ноги крепкие, но вот с совестью дела гораздо хуже. Мы, коммунисты, уже не раз, в случае с Аршавиным и Тимощуком, говорили, что уход за длинным долларом и маркой в западные клубы выглядит отвратительно, что наказывать за это надо, что назад таких лучше не брать. Но вот взяли! И мальчишки, влюбленные в "Зенит", чьи деды воевали с фашистами, будут думать, что это нормально - гулять из русской команды в немецкую, английскую и наоборот. Мы такими примерами портим наших детей!

Да и с чем пришел Тимощук?! Нет ли у него спецзадания от Ангелы Меркель, подсыпать касторки в суп игрокам "Зенита" перед решающим матчем? Или будет радировать в Берлин ночью, из-под одеяла, о секретах тактики предстоящей игры?! Коммунисты Петербурга призывают игроков "Зенита" подвергнуть Тимощука процедуре трехмесячного карантина, быть с ним сухими и сдержанными, лишнего при нем не болтать, да и присматривать - куда пошел, кому звонил. Ну, а болельщики наверняка встретят возвращение Тимощука едкими презрительными насмешками. Ты разберись, Толя, что тебе ближе - русская береза и гимн "Зенита" или кружка мутного баварского пива и вульгарная Лили Марлен
Честно говоря давно так не смеялся

LegendaCFCДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:38 | Сообщение # 46

Президент клуба
Награды: 4
Гол Халка в ворота "Ливерпуля" признан лучшим в сезоне болельщиками "Зенита"

Болельщики питерского "Зенита" голосованием признали гол Халка в ворота "Ливерпуля" лучшим сезона-2012/13.

Болельщики "Зенита" определили лучший гол сезона-2012/13, информирует официальный сайт сине-бело-голубых.

Больше половины участников финального опроса отдали свои голоса за мяч Халка в ворота "Ливерпуля" на "Петровском" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы (2:0) – 52,1 процентов/2 800 человек.

Втором стал гол Виктор Файзулин в ворота "Волги" (3:1, 29-й тур премьер-лиги) – 25,7 процента/1 381 человек, третьим признал мяч Роман Широков в ворота "Спартака" на "Петровском" (5:0, 4-й тур премьер-лиги) – 22,1 процента/1 189 человек.

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

SnikeДата: Вторник, 02.07.2013, 19:31 | Сообщение # 47

Президент клуба
"Зенит": "У Быстрова действующий контракт с клубом"

Как заявили "СЭ" в пресс-службе ФК "Зенит", вопреки появившейся в СМИ информации петербургский клуб не собирается расставаться с полузащитником сборной России Владимиром Быстровым. Одним из вариантов продолжения карьеры 29-летнего игрока называется московский "Спартак".

– У Быстрова действующий контракт с "Зенитом". В настоящее время он из-за небольшого повреждения работает по индивидуальной программе на базе в Удельной, – сказали в пресс-службе ФК "Зенит"

StAngerДата: Вторник, 02.07.2013, 23:42 | Сообщение # 48

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Snike, картина))

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

Juan_Manuel_MataДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:45 | Сообщение # 49

За активность За общение
Основа
Награды: 1
Никогда не нравился Зенит, у меня такое чуство что у них в руководстве работают расисты, ну как объяснить что в клубе нету ни одного чернокожего футболиста?
P.S. Анжи Чемпион!!!

Если Вы людям нравитесь,
то Вы хороши. Если они
ненавидят Вас, то Вы —
лучший. © Jose

aorlikДата: Среда, 13.11.2013, 09:43 | Сообщение # 50

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1
Кержаков сам не свой в последние время

Добавлено (29.08.2013, 09:33)
---------------------------------------------

Добавлено (21.10.2013, 12:01)

Добавлено (13.11.2013, 09:43)
Широков условно дисквалифицирован до конца сезона.

Полузащитник «Зенита» Роман Широков получил условную дисквалификацию до мая за резкие высказывания в адрес арбитра Сергея Карасева.

Кроме того, футболист заплатит штраф в размере 150 тысяч рублей.

Напомним, Широков после матча 15-го тура премьер-лиги против «Амкара» (1:1) назвал Карасева клоуном.

Come on Chelsea !!!

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ФК Зенит! (FC Zenit)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени