Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 3«123»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Динамо Москва (Dinamo Moskau)
Динамо Москва
PatrickДата: Суббота, 24.12.2011, 00:06 | Сообщение # 11

За активность За общение За активное общение
Капитан команды
Награды: 0
Статус: Offline
Самедов продлил контракт с "Динамо"

В пятницу полузащитник московского "Динамо" Александр Самедов поставил свою подпись под новым четырехлетним контрактом с клубом. Напомним, что предыдущее соглашение правого хавбека заканчивалось в конце 2012 года. В уходящем году Самедов набрал 17 очков по системе "гол+пас", дебютировал в сборной страны.

Самедов стал очередным лидером команды, продлившим договор с "Динамо". До этого новые контракты с клубом подписали Андрей Воронин, Кевин Кураньи и Леандро Фернандес.

"В уходящем году мы пережили массу положительных эмоций в "Динамо", получали удовольствие от игры. Меня устраивает абсолютно всё в команде, поэтому приоритетным вариантом было продление контракта с клубом, о других вариантах даже не думал. Рад, что переговоры завершились успешно, я остаюсь в "Динамо" еще на четыре года. Нам надо хорошенько подготовиться к продолжению сезона, чтобы достойно завершить чемпионат. Ну а пока можно со спокойной душой отдыхать – уже в субботу отправляюсь в Эмираты", - приводит слова Самедова официальный сайт "Динамо".

P.S. Как он раскрылся после ухода из Локомотива.

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 24.12.2011, 17:00 | Сообщение # 12

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
В каикх клубам...он только не играл..тот же Адебайор...вроде хороший, но ни кому не нужный...наконец-то он нашел, я надеюсь, свою команду...P>S. ОН Красно-Белый

Поставить статус

PatrickДата: Суббота, 24.12.2011, 17:06 | Сообщение # 13

Капитан команды
Quote (Snike)
P>S. ОН Красно-Белый

Я знаю, просто застал его в Локо в 2005 году, когда начал болеть за паровозов.

Семшов продлил контракт с "Динамо" до 2014 года

Футбольный клуб "Динамо" заключил новый договор с Игорем Семшовым. Предыдущее соглашение действовало до конца 2012 года, нынешнее же рассчитано до середины 2014-го.

В уходящем году на счету Семшова 12 забитых голов в чемпионате и Кубке России. Ранее контракты с "Динамо" переподписали другие лидеры клуба - Андрей Воронин, Леандро Фернандес, Кевин Кураньи и Александр Самедов.

Поставить статус

BastardДата: Суббота, 24.12.2011, 19:23 | Сообщение # 14

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Братский клуб. Тащат ребята. Уважаю Динамо. Особенно этот сезон Динамикам удаётся. Приятно посмотреть на их игру.

Поставить статус

PatrickДата: Среда, 18.01.2012, 07:49 | Сообщение # 15

Капитан команды
Дуймович официально стал игроком "Сарагосы"

Хорватский полузащитник Томислав Дуймович, права на которого принадлежат московскому "Динамо", до конца сезона будет выступать за испанскую "Сарагосу". Во вторник стороны уладили все вопросы и подписали соглашение, сообщает официальный сайт испанского клуба.

30-летний Дуймович в этом сезоне провел всего 9 матчей в чемпионате России и не забил ни гола. Его контракт с бело-голубыми действует до 1 августа 2013 года. Ранее он выступал за "Амкар" и "Локомотив". Напомним, что в начале января Дуймович заявил, что больше не хочет играть в "Динамо" и вообще в России.

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 18.01.2012, 09:19 | Сообщение # 16

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Quote (Patrick)
Дуймович официально стал игроком "Сарагосы" Хорватский полузащитник Томислав Дуймович, права на которого принадлежат московскому "Динамо", до конца сезона будет выступать за испанскую "Сарагосу". Во вторник стороны уладили все вопросы и подписали соглашение, сообщает официальный сайт испанского клуба. 30-летний Дуймович в этом сезоне провел всего 9 матчей в чемпионате России и не забил ни гола. Его контракт с бело-голубыми действует до 1 августа 2013 года. Ранее он выступал за "Амкар" и "Локомотив". Напомним, что в начале января Дуймович заявил, что больше не хочет играть в "Динамо" и вообще в России.

В Испании он точно разыграется...разыграется так, что на скамейке запасных он научит своих новых одноклубников играть в шахматы, шашки, кости и нарды...а еще в русские ладошки и попкилежки

Поставить статус

BastardДата: Среда, 18.01.2012, 13:06 | Сообщение # 17

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Quote (Snike)
Snike

Самоутверждаешься?
Весело, наверное писать всякие гадости про клубы, которым просто завидуешь, ага?
Твой Спартак никогда не будет играть так, как нынешнее Динамо, ЦСКА или тот же Зенит, смирись с этим.

Поставить статус

PatrickДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:21 | Сообщение # 18

Капитан команды
"Динамо" в товарищеском матче уступило "Металлисту"

В товарищеском матче в Дубае "Металлист" оказался сильнее московского "Динамо" - 4:2. Любопытно, что тремя днями ранее харьковчане забили 4 мяча "Спартаку".

23 января. Дубаи. Контрольный матч.
"Динамо" (Россия) - "Металлист" (Украина) - 2:4 (0:2)
Голы: Марлос, 31 (0:1). Вильягра, 37 (0:2). Епуряну, 73 (1:2). Кристальдо, 77 (1:3). Валяев, 80 (1:4). Мисимович, 85 (2:4).

"Динамо": 1-й тайм - Фролов, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ломич, Джуджак, Юсупов, Самедов, Семшов, Воронин, Кураньи; 2-й тайм - Фролов, Шитов, Рыков, Епуряну, Гатагов, Мисимович, Нехайчик, Сапета, Ильин, Кокорин, Смолов.

"Металлист": 1-й тайм - Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининью, Соса, Хавьер, Эдмар, Марлос, Девич, Тайсон; 2-й тайм - Старцев, Бордиян, Березовчук, Обрадович, Романчук, Бланко, Валяев, Шелаев, Пшеничных, Кристальдо, Воробей.

Предупреждения: Кристальдо, 67, Бордиян, 71 - Сапета, 88.
Удаление: Бордиян, 83 (второе предупреждение).

Поставить статус

PatrickДата: Вторник, 24.01.2012, 14:10 | Сообщение # 19

Капитан команды
Нобоа достиг соглашения с "Динамо" по условиям контракта

По информации "Советского спорта", полученной из источников, близких к Кристиану Нобоа, полузащитник "Рубина" договорился о контракте с московским "Динамо".

Причем по ходу переговоров игрок несколько снизил свои запросы по трехлетнему контракту с бело-голубыми. В ближайшее время Нобоа вылетит в Москву на медосмотр, после чего контракт будет подписан.

Планируется, что эквадорец вылетит на второй предсезонный сбор уже с бело-голубыми.

Поставить статус

SnikeДата: Четверг, 01.03.2012, 13:56 | Сообщение # 20

Президент клуба
Нобоа: Бердыев называл меня "сынок", а я ему должен был сказать, что ухожу
Полузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа рассказал о том, как дался ему разговор об уходе из казанского "Рубина".

"Я очень благодарен "Рубину" и Бердыеву. Но это ведь пять лет. Это огромный срок для футболиста, и в конце концов становится тяжело. Заканчиваются эмоции, всё становится обыденным. Я понял, что мне нужно двигаться дальше. Мне нужен был новый вызов. Всё это я и сказал Бердыеву, и он меня понял. Это был самый тяжёлый разговор в моей карьере. Он меня называл "сынок, сынок", вспоминал, как я приехал совсем мальчиком в Казань, а я ему должен был сказать, что ухожу. Это было тяжело, но он смог меня понять, и я за это ещё больше благодарен", — сказал эквадорец "Московским новостям".

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Динамо Москва (Dinamo Moskau)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени