Russian Speaking Supporters club
Страница 3 из 3«123
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Динамо Москва (Dinamo Moskau)
Динамо Москва
SnikeДата: Четверг, 13.06.2013, 08:20 | Сообщение # 21

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Федор Смолов: «В перерыве Лопырева написала: «Федя, проснись» - мне это было не очень приятно и не очень понятно читать, всем остальным ребятам тоже. Мы у неё спросили. Она сказала, что это обращение больше к себе.

Но так если «к себе», то не совсем верно употреблять множественное число, правда? Написала: "проснись!" Так пусть просыпается сама, если к себе обращается.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

aorlikДата: Среда, 25.12.2013, 10:16 | Сообщение # 22

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1
В честь Льва Яшина назовут одну из улиц Москвы

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин одобрил просьбу общества "Динамо" назвать одну из улиц столицы России именем легендарного советского голкипера Льва Яшина. На данный момент неизвестно, какая именно улица будет носить имя прославленного футболиста.

"Я благодарен инициативе общества "Динамо". С огромным удовольствием принимаю решение назвать одну из улиц Москвы в честь великого голкипера Льва Яшина", - сообщил Собянин прессе.

Come on Chelsea !!!

SnikeДата: Суббота, 11.01.2014, 20:28 | Сообщение # 23

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Вот это правильно. Великие люди, великая память, великая слава...

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Динамо Москва (Dinamo Moskau)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени