Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Леонель Месси
Леонель Месси
Rus1kДата: Среда, 01.06.2011, 17:35 | Сообщение # 11
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
kaiZer2010,его талант никто не умоляет.Парень играет великолепно,но просто есть игроки которые сами себе моменты создают,а есть те кому надо такие моменты создавать.Например,тоже Анри в свои лучшие годы проведенные на "Хайберри"(старый стадион "Арсенала")был гораздо круче.В те годы он был игроком который гол делал на пустом месте.А вот Месси очень зависим от передач,как и скажем тот же Торрес или Игуаин,Милито,Пандев,Ибрагимович,Кассано или еще какой нападающий.
StAngerДата: Среда, 01.06.2011, 21:03 | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Rus1k, не отрицаю. Кстати я больше уважаю игроков типа Анри, чем Торреса - они, как ты сказал, создают моменты сами по себе. Но таких, пожалуй, сейчас немного.
Rus1kДата: Среда, 01.06.2011, 21:17 | Сообщение # 13
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
kaiZer2010,да сейчас таких игроков мало.Это может быть Дрогба,Пато,Агуэро,Это*О,Руни,Тевез.Это одни из лучших в создании гола из ничего.
StAngerДата: Среда, 01.06.2011, 22:12 | Сообщение # 14
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Rus1k, Про Дрогба как раз хотел сказать) Ну а Месси - пару лет ещё поиграет, и вообще будет супер игроком, и Марадонну даже наверное перерастёт. Просто ему нужно адаптироваться в сборной, он видно не ожидал, что придётся так туго с Аргентинским стилем. Подстроится - будет "убивать".
AndroДата: Среда, 01.06.2011, 23:27 | Сообщение # 15
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Хоть что мне говорите, но я бы ещё Роналду добавил к этому списку!
teo_buyukДата: Четверг, 02.06.2011, 08:18 | Сообщение # 16
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 110
Награды: 2
Статус: Оффлайн
да нет в ЧМ 2010 ему просто напросто не повезло. Он фантастический игрок, лучше чем этот симулянт Роналду. Я очень уважаю Месси.
Rus1kДата: Четверг, 02.06.2011, 13:20 | Сообщение # 17
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quaresma7,да есть такое,что Кроналду тоже может создать гол из ничего.Но он как-то с самого начала своей карьеры,а именно во время выступлений за "МЮ" снискал себе славу симулянта.О нем кстати не лестно отзывались два полузащитника которые мне очень нравятся-СтивиДжи и Фрэнки Лампард.
AndroДата: Четверг, 02.06.2011, 13:33 | Сообщение # 18
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Согласен такую репутацию трудно исправить, хотя нужно отдать ему должное он пытается исправить. Сейчас на мой взгляд Бускетс самый симулирующий! Да и вообще вся Барса, чуть заденут кого всей командой к судье бегут и карточку выпрашивают, аж бесит!
ZiDANEДата: Четверг, 02.06.2011, 13:46 | Сообщение # 19
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1877
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quaresma7, Мда, есть такое. Но видимо это неотъемлемая часть "Барселонского стиля игры")

А на счет Роналду хочу сказать что за последние пару сезонов он повзрослел и немного возмужал что ли)) Стал меньше симулировать и больше заниматься делом на поле.
Rus1kДата: Четверг, 02.06.2011, 14:26 | Сообщение # 20
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
ZiDANE,жаль лишь,что он слишком часто тянет одеяло на себя.При нем как-то теряются командные действия.А он не всегда показывает свой несомненно высокий уровень.Особенно матчей с "Барсой".Хотя на мой взгляд сейчас с "Барсой" конкурировать может только "Челси",которые в ответ на комбинационный футбол могут предложить им силовой в котором они не так уж сильны.А вот по симуляциям,то да "Барса" сейчас несомненно лидирует и что самое интересное в их команде игроки которые никогда этим не занимались начинают такое вытворять.Яркие примеры это Анри и Маскерано.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Леонель Месси
Поиск: