• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Уейн Руни
Уейн Руни
Almaz_93Дата: Суббота, 16.07.2011, 15:31 | Сообщение # 11
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 167
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Игрок поистине хороший!грамотный нападающий!только жаль что он играет за наших прямых конкурентов в борьбе за титул
Pr1dEДата: Суббота, 16.07.2011, 17:31 | Сообщение # 12
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Самый красивый гол в этом сезоне , без сомнений гол Руни в ворота МС красота да и только
AndroДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:08 | Сообщение # 13
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Pr1dE, Гарет тоже не плохо положил но, Руни базара нет...Шедевр!
LampsДата: Пятница, 02.09.2011, 17:35 | Сообщение # 14
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот он арсу голы отгрузил,первый и второй очень похожи!
tachДата: Пятница, 16.09.2011, 19:36 | Сообщение # 15
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Оффлайн
игрок хороший, но мне не нравится
LampsДата: Суббота, 17.09.2011, 15:26 | Сообщение # 16
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Шрэк сейчас на пике формы,но надеюсь ни он ни кто-нибудь другой из мю нам не забьют!
PoHuH27Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:01 | Сообщение # 17
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
желаю ему хорошей игры,но только не против Челси biggrin
LampsДата: Пятница, 23.09.2011, 19:36 | Сообщение # 18
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Шрэк поплатился за свою расхлябанность,вы видели как он подходил бить пенальти?Смеялся,вот и досмеялся!
Court-McCarrickДата: Пятница, 14.10.2011, 11:40 | Сообщение # 19
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сборная Англии. Дальше без Руни...

Когда завершился отборочный турнир к Евро-2012, некоторые болельщики очень расстроились, ведь этот замечательный футбольный форум пропустит целая россыпь звёзд европейского футбола, чьи сборные не сумели получить путевку в Польшу и Украину. Венсан Компани, Эден Азар, Милош Красич, Гарет Бэйл, Ромелу Лукаку, Марек Гамшик, Неманья Видич, Деян Станкович и многие другие оказались за бортом турнира. К этой великолепной компании может добавиться и Уэйн Руни. Казалось бы, сборная Англии уверенно квалифицировалась на чемпионат Европы, а форвард "Манчестер Юнайтед" почти во всех играх был лучшим в своей команде. Но… На 73-й минуте матча 9-го тура отборочного цикла Черногория – Англия Уэйн Руни, потеряв мяч, откровенно сзади ударил по ногам защитника соперника Миодрага Джудовича, за что был тут же удален. Дисциплинарный комитет УЕФА тщательно рассмотрел эпизод и принял довольно-таки жёсткое решение. Европейские футбольные чиновники приняли решение дисквалифицировать форварда "Трёх львов" на три матча. Таким образом, Руни, если попадёт в заявку, пропустит все игры группового раунда чемпионата Европы. Решение будет принимать, конечно, наставник "Трёх львов" Фабио Капелло, который так прокомментировал поступок своего форварда: "Руни ударил соперника, так как был расстроен своими некоторыми неудачными действиями. Такова была его реакция на происходящее. Поймите, я не могу заглянуть в мысли Руни по ходу матча. Я могу поговорить с ним до матча, могу заменить во время игры, могу найти ещё какое-то решение, но я не могу в течение матча понять, что сейчас происходит в голове футболиста. Это касается не только Руни. Конечно, это была глупая ошибка и после матча Руни за неё извинился. Но это справедливое удаление - искать игроку оправдания смысла нет".

И действительно, Уэйн повёл себя просто омерзительно. Так внаглую бить соперника сзади, когда тот совершенно не ждёт стыка, а уж тем более удара. Понятно, что форвард сборной Англии был на взводе, ведь за пару дней до матча с Черногорией были арестованы отец и дядя Уэйна. Напомним, что в ходе расследования подозрительных букмекерских ставок в шотландском футболе 48-летний Уэйн Руни-старший был арестован в своём доме в Западном Дерби. В числе девяти задержанных числится также дядя игрока - 54-летний Ричи Руни. Наверное, в не самой важной игре Фабио Капелло мог бы обойтись и без своего ведущего игрока, но решение было иным. По словам итальянца Руни был совершенно спокоен и расслаблен. Как оказалось, всю свою агрессию и недовольство игрок выплеснул на поле. Уже после игры итальянский тренер сказал: "Руни – опытный и важный для нашей команды игрок, однако он допустил глупую ошибку. Могу сказать вам, что я уже видел, как игроки его уровня делают подобные глупости во время матча. Почему – я не понимаю. Но такое случается. Само собой, я не могу быть доволен случившимся. Максимум, что я могу сделать в этой ситуации – поговорить с Руни на эту тему. И я уже сделал это. Теперь будем искать варианты игры без Руни – применим их в матчах перед Евро".

Тогда Капелло ещё не знал, что Руни будет дисквалифицирован на весь групповой этап чемпионата Европы. И в этом заключается большая проблема для Англии, которая весь отборочный этап строила свою игру через Уэйна, ведь форвард "МЮ" не просто забивал, он в каждой игре проделывал невероятный объём работы, прибавляя от матча к матчу. Его лидерские качества вышли на совершенно новый уровень, что, конечно же, видели и партнёры. В любой ситуации можно было отправлять мяч на Руни, который всегда был готов совершить рывок и выиграть борьбу у соперника. Учитывая тот факт, что в Англии традиционная нехватка нападающих высокого класса, потеря Руни стала ещё более серьёзной проблемой. Перед чемпионатом Европы английская сборная запланировала пока два матча: с национальными командами Нидерландов и Испании. Фабио Капелло заявил, что постарается в этих поединках найти варианты игры без Руни: "Я должен найти состав на первые три игры Евро, а потому Руни в товарищеских матчах не сыграет. И если мы найдём решение, то Уэйну придётся много работать, чтобы вернуться в стартовый состав. Против Испании я хочу проверит новых игроков, новые сочетания. Возможно, Руни будет выходить на замену, но не в стартовом составе. У меня в распоряжении много хороших форвардов, и мне нужно найти лучшее решение".

И сразу же появляется вопрос – а кто эти "хорошие форварды". Есть нестабильный Джермейн Дефо, есть Питер Крауч, который не всегда оправдывает возложенные на него надежды, есть Эндрю Кэрролл, который провёл всего минуту в отборочном цикле, а теперь появился молодой Дэнни Уэлбек. Согласитесь, что выбор не так уж и велик. Кстати, английская пресса сейчас обсуждает ситуацию, которая несколько лет назад сложилась с Андреем Аршавиным. Уж мы то об этом и вовсе не забываем. После удаления в Андорре россиянин пропустил две стартовые игры на Евро-2008, после чего провёл несколько волшебных матчей. Кстати, через некоторое время после тех событий Аршавин переехал играть в английскую премьер-лигу. На Туманном Альбионе надеются, что и на Руни дисквалификация повлияет благотворно. Правда, далеко не факт, что сборная Англии сумеет повторить достижение российской команды. Для, безусловно, великолепной сборной уже стало традицией с блеском проходить квалификационные раунды, но теряться на основном турнире. А уж без одного из своих лидеров англичане вообще могут не выйти из группы, так что весьма вероятно, что Руни так и не сыграет на Евро-2012, даже если Фабио Капелло включит его в заявку, а он включит, можно не сомневаться.
Прикрепления: 5075073.jpg (13.1 Kb)
MavrДата: Пятница, 14.10.2011, 14:33 | Сообщение # 20
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Его еще и Марк зовут?))) Мой теска) Игрок очень классный, кто говорит, что он говно, я их не понимаю, пусть и играет за команду которую я ненавижу! Если его прорывает он много забивает, но иногда не контролирует себя, последний матч в сборной тому подтверждение)
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Уейн Руни
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: