• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Арсен Венгер
Арсен Венгер
SuperFrankyДата: Среда, 04.05.2011, 14:59 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн

Прозвище Профессор
Родился 22 октября 1949 (61 год)
Страсбург, Франция
Гражданство Франция
Рост 191 см
Позиция Защитник (завершил карьеру)
Информация о клубе
Клуб Арсенал
Должность главный тренер

AndroДата: Четверг, 12.05.2011, 16:07 | Сообщение # 2
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Стареть он начал(сдавать)
koched19Дата: Среда, 08.06.2011, 15:01 | Сообщение # 3
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 298
Награды: 0
Статус: Оффлайн
он уже не такой как раньше стареет
AndroДата: Среда, 08.06.2011, 23:19 | Сообщение # 4
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Даже болелы Арса сами говорят, что у него моразм в плане трансферов!
Не знаю.
Rus1kДата: Четверг, 09.06.2011, 00:58 | Сообщение # 5
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ооо,эта личность вообще что-то с чем-то.Если команда проиграла он найдет ей 1000000 отговорок.И непоставленый пенальти,и не увиденный фол и все в таком духе.Его сейчас просто ненавидит общественность,а журналисты так вообще стали обзывать нытиком.А его трансферная политика?Это же ужас,по накупает молодежи(при чем в основном это французы),а потом все сваливает на не опытность.Хотя вот например возьмем того же Фабрегаса,парень уже почти 10 лет в команде,а какой не опытности может идти речь?Да их там куча таких игроков.Практически вся команда привыкла играть в АПЛ и ЛЧ,но все время сваливается на не опытность,хотя невооруженным глазом видно,что в команде нет вожака,нет явного лидера,нет куража и нет характера у команды.Фабрегас не лидер и даже не капитан,так как мне почему-то кажется,что ему практически любой игрок команды может закрыть рот.Например высказывание Денилсона о том,что Фабрегас тряпка и его мнение в раздевалке ничего не значит.Как скажите мне тогда он может быть капитаном,если о нем так высказывается резервист?Но он каждый год все скидывает на молодость и неопытность.При этом забывая,что например в 2004 году,когда они завоевали свое последнее чемпионство у них команда была тоже не больно-то старой Анри,Виера,Юнгберг,Рэес,Кэмбэлл,Пирес,Бергкамп вот и думайте,что он за личность.У него просто как мне кажется уже начался маразм.
ZiDANEДата: Четверг, 09.06.2011, 12:44 | Сообщение # 6
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1877
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Если верить слухам о том что Венгер хочет видеть у себя в команде Веллитона из Спартака, то можно предположить что этот самый маразм с каждым годом обостряется!))
Almaz_93Дата: Среда, 20.07.2011, 15:58 | Сообщение # 7
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 167
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да не Венгер херовый тренер.он базарит больше чем делает.ему постоянно что то не нравится.
NewMessi10Дата: Суббота, 13.08.2011, 22:42 | Сообщение # 8
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тренер то хороший, но то что он плачет не по делу это слишком! А ещё вндь взрослый человек!
Court-McCarrickДата: Среда, 26.10.2011, 12:16 | Сообщение # 9
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Арсен Венгер: «Дадим бой на «Стэмфорд Бридж»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился ожиданиями от матча 10-го тура чемпионата Англии с «Челси».

«Я сделал 11 изменений в составе в игре в «Болтоне», поэтому в матче с «Челси» также можно ждать немало новых игроков. Нас ждет игра высочайшего уровня. Это значит, что нам нужно показать свою лучшую игру.

Я уверен, что мы можем добыть результат в этой игре. Нам безусловно хочется продолжать улучшать нашу игру. Не беспокойтесь, команда поедет с правильным настроем в гости с «Челси» и даст бой на «Стэмфорд Бридж», – приводит слова Венгера официальный сайт клуба.
VisotaДата: Четверг, 22.12.2011, 14:59 | Сообщение # 10
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rus1k)
Ооо,эта личность вообще что-то с чем-то.Если команда проиграла он найдет ей 1000000 отговорок.И непоставленый пенальти,и не увиденный фол и все в таком духе.Его сейчас просто ненавидит общественность,а журналисты так вообще стали обзывать нытиком.А его трансферная политика?Это же ужас,по накупает молодежи(при чем в основном это французы),а потом все сваливает на не опытность.Хотя вот например возьмем того же Фабрегаса,парень уже почти 10 лет в команде,а какой не опытности может идти речь?Да их там куча таких игроков.Практически вся команда привыкла играть в АПЛ и ЛЧ,но все время сваливается на не опытность,хотя невооруженным глазом видно,что в команде нет вожака,нет явного лидера,нет куража и нет характера у команды.Фабрегас не лидер и даже не капитан,так как мне почему-то кажется,что ему практически любой игрок команды может закрыть рот.Например высказывание Денилсона о том,что Фабрегас тряпка и его мнение в раздевалке ничего не значит.Как скажите мне тогда он может быть капитаном,если о нем так высказывается резервист?Но он каждый год все скидывает на молодость и неопытность.При этом забывая,что например в 2004 году,когда они завоевали свое последнее чемпионство у них команда была тоже не больно-то старой Анри,Виера,Юнгберг,Рэес,Кэмбэлл,Пирес,Бергкамп вот и думайте,что он за личность.У него просто как мне кажется уже начался маразм.


Полностью согласен. Бесит даже больше САФ.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Арсен Венгер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: