• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Арсенал (Arsenal)
Арсенал
AndroДата: Пятница, 29.07.2011, 09:25 | Сообщение # 21
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (fromUralsk)
под словом "выбили" я подразумеваю то, что МС заняли место в первой четверке вместо Ливерпуля.

Не совсем так. Ты игру Ливерпуля смотрел? Они два года как не могут на былой уровень вернуться и МС тут совсем не причем. Вчера вон Сараю 3-0 проиграли. Говорю же это внутренние проблемы самого Ливерпуле, а не заслуга МС, что они там оказались. Если бы Ливер был той командой 2-3 летней давности, сомневаюсь, что МС бы заняло 3 место, а годом ранее ТХ 4ое.
С Арсеналом тоже не все ясно пока, кто уйдет, кто нет. Сеск мне кажется, что точно уйдет, а ситуация с Самиром не понятная, вроде как Мату вот, вот подпишут...посмотрим.
ZiDANEДата: Пятница, 29.07.2011, 13:15 | Сообщение # 22
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1877
Награды: 18
Статус: Оффлайн
А мне кажется что ни тот ни другой не уйдет. В Барселоне Алькантара подрастает, новый Хави как никак, так что наверное все таки ему дадут шанс, тем более подписали новый контракт, значит на него рассчитывают. К тому же вряд ли барсуки раскошелятся на 45 миллионов, ведь уже 26 потратили на Санчеса, а у них как известно бюджет не такой безграничный как например у МС.

Ну а что касается Самира, то мне кажется просто сами сити вряд ли им еще интересуются, ведь уже приобрели Агуэго. Хотя с этим ситуация пока до конца не ясная, если уйдет Тевез, то возможно они снова будут пытаться его приобрести. Тут уже будет выбор за самим Насри. В принципе наверное для него было бы лучше пойти к шейхам, просто потому что там больше платят, а трофеев все равно ему не видать не там не там)
Pr1dEДата: Пятница, 29.07.2011, 14:09 | Сообщение # 23
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ZiDANE)
Ну а что касается Самира, то мне кажется просто сами сити вряд ли им еще интересуются, ведь уже приобрели Агуэго. Хотя с этим ситуация пока до конца не ясная, если уйдет Тевез, то возможно они снова будут пытаться его приобрести. Тут уже будет выбор за самим Насри. В принципе наверное для него было бы лучше пойти к шейхам, просто потому что там больше платят, а трофеев все равно ему не видать не там не там)


Всё Агуеро стал игрок Ман.Сити


Сообщение отредактировал Pr1dE - Пятница, 29.07.2011, 14:09
AndroДата: Пятница, 29.07.2011, 15:29 | Сообщение # 24
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Pr1dE)
Всё Агуеро стал игрок Ман.Сити

Ну Никита так и написал)
------------------------------
ZiDANE, Думаешь Сеск и Самир останутся на Эмирейтс?
FreezZyДата: Суббота, 30.07.2011, 00:55 | Сообщение # 25
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quaresma7, так я не говорю, что Ливерпуль оказался на таком месте благодаря МС, я говорю, что место в таблице, где обычно располагался Ливерпуль, занял МанСити. Т.е. просто по таблице! А так конечно, Ливер скатился из-за внутренних проблем, с этим не спорю.
AndroДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:09 | Сообщение # 26
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Арсенал похоже проиграет кубок Эмирейтс в этом году))) В ничью с Бокой и Ред Буллом сыграли. Теперь матч с ПСЖ будет.

Трогательное фото)
LampsДата: Четверг, 11.08.2011, 15:40 | Сообщение # 27
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Главная проблема арса-это реализация моментов.из 10 они реализуют 1,а с таким процентом реализации о титулах им можно забыть!
Pr1dEДата: Четверг, 11.08.2011, 16:20 | Сообщение # 28
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Да они давно уже не выигравили титулы
ZiDANEДата: Четверг, 11.08.2011, 16:27 | Сообщение # 29
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1877
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Скорее всего Арсеналу в этом году не только кубок не светит, но и вообще ничего. Сомневаюсь что они даже в ЛЧ на следующий сезон попадут. Много ключевых игроков ушло и еще возможно будут уходить. А пришел один только Жервинью, который является нападающим. Если еще уйдет и Самир, то скорее всего их ждут те же проблемы что и Челси в том сезоне, а именно короткая скамейка и отсутствие хорошего распасовщика.
Pr1dEДата: Четверг, 11.08.2011, 17:12 | Сообщение # 30
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Думаю если Арсенал будет и дальше играть то думаю с big 4 вылетят и будут играть токо в ЛЕ
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Арсенал (Arsenal)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: