Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Арсенал (Arsenal)
Арсенал
shirasiДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:47 | Сообщение # 51
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
арсенал спокойно может побороться за 4ку ну или хотя бы зону ЛЕ... даже если проиграет всем фаворитам,не думаю,что даже такой арс,будет слабее ньюкасла или эвертона.
да и верю,что арс не развалиться,лучше лондонское дерби,чем игры с МС... арсу очень не хватает фабрегаса и нормальных защитников,надеюсь команда не развалиться
LampsДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:08 | Сообщение # 52
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Арсенал был просто растоптан!такого я никогда не видел!
SkySports11Дата: Понедельник, 29.08.2011, 13:38 | Сообщение # 53
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (shirasi)
арсенал спокойно может побороться за 4ку ну или хотя бы зону ЛЕ... даже если проиграет всем фаворитам,не думаю,что даже такой арс,будет слабее ньюкасла или эвертона.
да и верю,что арс не развалиться,лучше лондонское дерби,чем игры с МС... арсу очень не хватает фабрегаса и нормальных защитников,надеюсь команда не развалиться

Успокаиваешь себя? Открой глаза, сейчас Вулверхмптон играет гораздо сильнее Арсенала. Я же не говорю, что будет потом, я говорю что происходит сейчас.
shirasiДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:19 | Сообщение # 54
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (SkySports11)
Успокаиваешь себя? Открой глаза, сейчас Вулверхмптон играет гораздо сильнее Арсенала. Я же не говорю, что будет потом, я говорю что происходит сейчас.

хм,что за бред... я ведь не говорю что происходит сейчас,я говорю что будет потом
да и с кем играли волки,а с кем играл арсенал
SkySports11Дата: Понедельник, 29.08.2011, 14:33 | Сообщение # 55
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (shirasi)
хм,что за бред... я ведь не говорю что происходит сейчас,я говорю что будет потом
да и с кем играли волки,а с кем играл арсенал

Ты откуда можешь знать, что будем потом? Без приобретений они ничего сделать не смогут, а осталось всего лишь три дня.
Court-McCarrickДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:37 | Сообщение # 56
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не важно кто с кем играет , но Арсенал не тот что был раньше, раньше они продовали звезд и зарабатывыли хорошие деньги,а со своей молодежью рвали всех,их владельцам без разницы выигрывают они трофей или нет они зарабатывают бешенные деньги и их это устрайвает,а зачем им увольнять Венгера ? они вряд ли его уволят так как Венгер это для них печатная машинка который печатает деньги сам Венгер не понимает он хочет трофей а владельцы деньги.Если бы Арсенал не продовал свойх звезд то они были бы лучшей командой АПЛ.Посмотрите на их сегодняшний состав там же все дети,конешно МЮ выиграет их потому что у них в зашите опыта нету,так же как и во всей команде.
RomarioДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:21 | Сообщение # 57
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 574
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Че вы все на арс наехали. Они еще всем покажут, как ндо в ЛЕ играть)))
SkySports11Дата: Понедельник, 29.08.2011, 15:30 | Сообщение # 58
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Romario)
Че вы все на арс наехали. Они еще всем покажут, как ндо в ЛЕ играть)))

Смешно lol Это точно не в этом сезоне будет как минимум.
LampsДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:36 | Сообщение # 59
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ЛЕ-это предел мечтаний для канониров!
shirasiДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:09 | Сообщение # 60
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (SkySports11)
Ты откуда можешь знать, что будем потом? Без приобретений они ничего сделать не смогут, а осталось всего лишь три дня.

это очевидно,умные люди не допустят что бы арс опустился ниже зоны ЛЕ... даже если они сольют очень много,они могут стать середняком...
да и будущее не такое уж и туманное,что бы в него не заглядывать...
ты уж прости,но уверен на 85%,что челси и в этом году останется без кубка ЛЧ,и на то есть ряд причин,которые известны всем
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Арсенал (Arsenal)
Поиск: