• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Андре Виллаш-Боаш (Голосуем и отписываемся почему такой взгляд на него)
Андре Виллаш-Боаш
Рады ли Вы, что Андре Виллаш-Боаш станет тренером Челси?
1.Да[ 23 ][53.49%]
2.Это пока лучший вариант[ 8 ][18.60%]
3.Нормально, но можно было найти получше[ 6 ][13.95%]
4.Нет[ 6 ][13.95%]
Всего ответов: 43
LampsДата: Среда, 19.10.2011, 19:26 | Сообщение # 21
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Надеюсь сегодня наши футболисты достойно поздравят Андре с прошедшей днюхой!
Court-McCarrickДата: Четверг, 20.10.2011, 01:42 | Сообщение # 22
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
АВБ настояший специалист в таком возрасте тренировать топ клуб просто фантастика
ПоршеньДата: Четверг, 20.10.2011, 14:22 | Сообщение # 23
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Для воспоминаний - какие времена были..:
Court-McCarrickДата: Четверг, 20.10.2011, 16:30 | Сообщение # 24
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
starkiller, а кто они все кроме наших игроков?

Сообщение отредактировал дагестан - Четверг, 20.10.2011, 16:31
LampsДата: Четверг, 20.10.2011, 17:47 | Сообщение # 25
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какие же все молодые!
Court-McCarrickДата: Четверг, 03.11.2011, 23:35 | Сообщение # 26
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Андре Виллаш-Боаш: "Эссьен делает успехи".

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш в преддверии матча 11-го тура английской премьер-лиги с "Блэкберном" сообщил, что в строй вернётся полузащитник Джон Оби Микель, который пропустил встречу Лиги чемпионов с "Генком" из-за небольших проблем со спиной. Также португалец рассказал о состоянии нападающего Дидье Дрогба и полузащитника Майкла Эссьена.

"Оби приступил к полноценным тренировкам сразу после того, как мы вернулись из Бельгии, он будет готов к матчу. Дрогба начнёт тренироваться на второй неделе матчей сборных, надеемся, он будет готов к матчу с "Ливерпулем". Эссьен делает успехи, планируем его возвращение на конец декабря", — цитирует Виллаша-Боаша официальный сайт "Челси"
Court-McCarrickДата: Суббота, 05.11.2011, 23:34 | Сообщение # 27
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Андре Виллаш-Боаш: "Работа тренером часто приводит к нервным стрессам".

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш признался, что работа отбирает у него слишком много нервных клеток. По словам 34-летнего португальца, он готов работать на высоком уровне не более пятнадцати лет.

"Работа тренером часто приводит к нервным стрессам. Так что слишком долго я этим заниматься не собираюсь. Но это ни в коем случае не значит, что сейчас я отдаю себя работе не полностью. У меня в памяти пример Жерара Улье, и недавние сложности со здоровьем у Харри Реднаппа. Потому отвожу себе лет 15 тренерской работы, не больше", - цитирует "The Daily Mail" Виллаша-Боаша.

Андре Виллаш-Боаш: "Радостно снова вернуться на победный путь".

Наставник "Челси" Андре Виллаш-Боаш дал комментарии после победы над "Блэкберном" (1:0) в матче 11-го тура АПЛ. "Безусловно, игра на ноль была важна, однако в этом матче намного важнее было добыть любую победу. Счет 2–0 был бы куда более комфортным, и мы были близки к нему, учитывая момент Фернандо Торреса. Тем не менее, мы не смогли забить, в результате чего получили напряженную концовку, в которой все-таки сумели выстоять. На "Ивуд Парк" всегда сложно играть. Сегодняшний же матч, учитывая последовательные поражения в Премьер-Лиге, был вдвойне ответственным. Не стоит также забывать, что "Блэкберн" отчаянно нуждается в очках и прикладывает все усилия, чтобы завоевать их. То, какие проблемы испытал здесь "Арсенал", лишний раз подтверждает мои слова. Мы провели два разных тайма. В первом игра шла на низких скоростях с минимумом шансов с обеих сторон, однако во втором накал встречи вырос, что привело к возникновению моментов. Нам удалось открыть счет, что придало команде важный эмоциональный импульс. Мы много работали, чтобы забить еще, но не смогли. В конце встречи "Блэкберн" имел несколько хороших возможностей и был опасен при розыгрыше любого стандарта, однако и с этим мы справились", - сказал Виллаш-Боаш.

В роли центрфорварда на первые 45 минут Виллаш-Боаш предпочел Торресу Дэниэла Старриджа, однако после перерыва на поле были уже оба нападающих. "Мы хотели максимально использовать скоростные возможности Старриджа против обороны хозяев. Однако в первой половине встречи этот план не сработал, и Дэниэл имел лишь один момент, когда он убежал от Кристофера Самба и потерял мяч в борьбе с капитаном "Блэкберна". После перерыва он отошел глубже и очень хорошо смотрелся в паре с Торресом".

Также португалец особо отметил Петра Чеха, который сумел преодолеть последствия тяжелого столкновения в начале игры и несколько раз выручил команду во вторые 45 минут. "По-видимому, у Чеха сломан нос, — рассказывает Виллаш-Боаш. — Однако, несмотря на это, он здорово отыграл в воротах. В перерыве он сказал мне, что хочет продолжить игру. В связи с этим хотел бы особо отметить силу характера и приверженность клубу этого игрока, который и без того перенес уже немало травм подобного рода. Также выделю отличный гол Фрэнка, который, как в старые добрые времена, оказался в нужный момент в нужном месте штрафной. Он много забивает в этом сезоне и на этот раз классно использовал выверенный до сантиметра кросс Ивановича. Эта победа имеет крайне важное психологическое значение. Перед перерывом на матчи сборных все наши игроки покидают расположение клуба совсем с другими ощущениями, нежели были до этого. Надеюсь, к игре с "Ливерпулем" все вернутся в таком же расположении духа. Радостно снова вернуться на победный путь".

Андре Виллаш-Боаш: «Пришлось приложить максимум усилий, чтобы не пропустить»

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш отметил, что матч 11-го тура АПЛ против «Блэкберна» (1:0) сложился для его команды непросто.

«2:0 было бы лучше. Тем более что и моменты были, особенно хороший упустил Фернандо Торрес. Пришлось приложить максимум усилий, чтобы сохранить ворота в неприкосновенности.

Играть на «Ивуд Парке» всегда непросто, особенно с учетом того, что не так давно «Челси» проигрывал «Блэкберну». В последних матчах соперник показывал хорошие результаты, а насколько сложно играть на этом стадионе, не так давно прочувствовал «Арсенал».

Матч состоял из двух разных таймов. В первом был низкий темп и небольшое количество моментов. После перерыва мы заиграли эмоциональнее, забили мяч, который стал своего рода стимулом, погнал «Челси» вперед. У «Блэкберна» тоже были хорошие моменты в концовке встречи, но мы сумели отстоять свои ворота», – цитирует специалиста официальный сайт «Челси».


Сообщение отредактировал дагестан - Воскресенье, 06.11.2011, 18:21
Court-McCarrickДата: Пятница, 02.12.2011, 15:59 | Сообщение # 28
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Андре Виллаш-Боаш: "В выездных матчах больше напряженности и меньше расслабленности".

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш в преддверии выездного матча 14-го тура английской премьер-лиги с "Ньюкаслом" заявил, что его подопечным по силам преодолеть сложный период.

"В субботу нам предстоит матч с командой, которая удивила всех, и совершенно точно, продолжит удивлять. У "Ньюкасла" была череда шикарных матчей в начале сезона, они получили уверенность, чтобы продолжить эту череду. Они будут крайне мотивированы, и для нас это блестящий вызов.

В плане игры у нас были отличные матчи на выезде. У нас лучше получалось сконцентрироваться и настроиться. В выездных матчах больше напряженности и меньше расслабленности, иногда дополнительное напряжение заставляет тебя лучше концентрироваться, это может помочь в игре. Может быть так, а может и не быть. В выездных матчах мы показали класс, концентрацию, и мы можем играть лучше.

Наша форма в матчах с лидерами оставляет желать лучшего. Из первой четверки на данный момент мы не играли с тремя клубами, значит все еще может измениться. В декабре будет только чемпионат — три игры дома и три на выезде. В декабре все матчи будут решающими".

Это не кризис. Нам надо просто собраться, надо продолжать упорно работать и верить, что мы можем переломить ситуацию", — цитирует португальца официальный сайт "Челси".
Zinedine-Yazid-ZidaneДата: Среда, 22.02.2012, 13:43 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Нужно срочно уволить Боаша,он развалил команду...
ПоршеньДата: Среда, 22.02.2012, 13:57 | Сообщение # 30
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Zinedine-Yazid-Zidane, не согласен. Или вам снова хочется менять тренеров, как носки? Или снова хочется вернуться к временам Сколари или Раньери? И уж если на то пошло, то да, Боаш развалил команду. Старую команду. Иначе, на том, что строил Моуриньо, новую - не построить

Shoot to Thrill
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Андре Виллаш-Боаш (Голосуем и отписываемся почему такой взгляд на него)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: