• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Чего ждать?
Чего ждать?
AndroДата: Среда, 22.06.2011, 15:58 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Чего вы ждете от нового тренер Андре Виллаша Боаша?
AndroДата: Среда, 22.06.2011, 16:03 | Сообщение # 2
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Я например жду более атакующего футбола, избавления от Анелька, Малуда и Калу! Боаш отлично ладит с молодежью и я думаю у них появится больше игрового времени. Ну и жду трофеев, куда же без них!!!
ZiDANEДата: Среда, 22.06.2011, 16:09 | Сообщение # 3
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1877
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Прежде всего яркого, атакующего футбола!! И само собой больших побед и максимальное кол-во кубков!! Ну и конечно того что он будет почаще давать шанс молодежи, в частности МакИхрену и Старриджу, ну и всем остальным.
BestChelДата: Среда, 22.06.2011, 16:10 | Сообщение # 4
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Жду омоложения команды, что будет подпускать резерв к оф. матчам. Надеюсь что при нем наша атака станет более опасной, защита и без того отличная. Ну и как все побед в соревнованиях и особенно КУБКА ЛЧ! И надеюсь он смодет ограничить РА в делах руководства клубом.
red1rabbitДата: Среда, 22.06.2011, 16:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





жду такой же игры как в игре против Барсы с ЛЧ, на контратаках + не пробиваемая защита! Молодых игроков, красивого футбола и титулов, хотя сезон будет ещё сложнее чем нынешний!
SuperFrankyДата: Среда, 22.06.2011, 16:53 | Сообщение # 6
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Жду побед в чемпионате и лиги чемпионов , и конечно несколько приличных трансферов которые смогли бы по настоящему помочь команде , ну и конечно показ такой игры как Порту
AndroДата: Среда, 22.06.2011, 16:54 | Сообщение # 7
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (red1rabbit)
сезон будет ещё сложнее чем нынешний!

Сложней не знаю, а вот интересный точно. У МЮ большие перемены в составе, Ливер только из кризиса начал выбераться, Сити и Куры не стабильные ну, а Арсенал без трансферов вообще может вылететь из Биг 4! Но в тоже время и у нас перемены не хилые намечаются!!!
red1rabbitДата: Среда, 22.06.2011, 17:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Quaresma7)
Сложней не знаю, а вот интересный точно.

Да ты что, посмотри какая конкуренция, MC вообще ведёт агрессивную трансферную политику, у МЮ интересно только кто на воротах стоять будет, остальное в принципе ясно... Шпоры тоже хотят в ЛЧ и за титул будут бороться, Арсенал и так молодая команда, может купят кого одного и всё....
Сезон будет дико конкурентный... помни мои слова...
AndroДата: Среда, 22.06.2011, 17:35 | Сообщение # 9
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
red1rabbit, Я имею ввиду, что им тяжелее, чем нам будет. У МЮ ушли Скоулз, Невилл, Харгвист, ВДС, Гиббсон могут уйти Нани, Браун!
BesonDerДата: Среда, 22.06.2011, 19:26 | Сообщение # 10
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3136
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ждать побед, хороших результатов и атличного настроения
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Чего ждать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: