• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Чего ждать?
Чего ждать?
BlancosДата: Среда, 29.06.2011, 08:48 | Сообщение # 11
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 345
Награды: 1
Статус: Оффлайн
В первом сезоне я думаю что он него больших побед ждать не стоит , в первый сезон ещё никакой тренер такой замечательный трофей не выиграл , так что всё придёт к нам во втором сезоне , а может повезёт , и будет всё наоборот , в первом сезоне мы сможет отлично сыграть
AndroДата: Среда, 29.06.2011, 10:09 | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Blancos, Ты про какой турнир говоришь?
MALOUDAДата: Среда, 29.06.2011, 12:57 | Сообщение # 13
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 167
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Blancos)
В первом сезоне я думаю что он него больших побед ждать не стоит , в первый сезон ещё никакой тренер такой замечательный трофей не выиграл , так что всё придёт к нам во втором сезоне , а может повезёт , и будет всё наоборот , в первом сезоне мы сможет отлично сыграть

Ну с Карло же мы в первом сезоне под его руководством АПЛ взяли....... Мне кажется, молодость, воля к победе, желание всех молодых игроков сыграть как можно лучше и в атаке и в защите приведёт к желаемым результатам..... в этом году мы возьмём парочку кубков (Кубок Лиги, Кубок Англии, АПЛ). Мне кажется, что в ЛЧ дойдём до 1/2 финала....


Сообщение отредактировал MALOUDA - Среда, 29.06.2011, 12:58
luizloverfromkzДата: Среда, 29.06.2011, 13:25 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





тактика новая скорее всего будет так что голов и кубков много!!!
SkySports11Дата: Четверг, 30.06.2011, 19:59 | Сообщение # 15
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Думаю будет остро-атакующий футбол, но вот не могу угадать, какую схему предпочтет тренерский штаб. да и не хочу особо загадывать.
Ayan_uakДата: Пятница, 01.07.2011, 09:11 | Сообщение # 16
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Оффлайн
думаю схема будет 4-3-3, но пока не пайму куда он хочет Фалькао втолкнуть(Если купит его))и если Дрогба не продаст.
SkySports11Дата: Пятница, 01.07.2011, 09:35 | Сообщение # 17
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Продать тех уж кто вообще в составе не появляется, а так продавать не надо, у нас и так звездная команда, нужно просто найти понимание и взаимопонимание между игроками, как это было в позапрошлом году. В принципе можно купить 1-2 человек, чтобы укрепить ту или иную позицию. Нужно дать больше свободы Боашу, а это именно то, чего не дал Роман, Карло в этом сезоне. Потому что у Карло не было необходимости покупать Торреса, ведь команда уже была полностью собрана..
BlancosДата: Суббота, 02.07.2011, 22:35 | Сообщение # 18
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 345
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Quaresma7)
Blancos, Ты про какой турнир говоришь?

Я говорю о всех турнираз одновременно
Quote (MALOUDA)
Ну с Карло же мы в первом сезоне под его руководством АПЛ взяли....... Мне кажется, молодость, воля к победе, желание всех молодых игроков сыграть как можно лучше и в атаке и в защите приведёт к желаемым результатам..... в этом году мы возьмём парочку кубков (Кубок Лиги, Кубок Англии, АПЛ). Мне кажется, что в ЛЧ дойдём до 1/2 финала....

такое рвение может привести к тому что на середине этого же сезона наши "молодые игроки которые рвутся в ой " извините здохнут и будут бегать с высунутыми языками , и их будут обводить как котят , нужно размеренно играть на протяжении всего сезона , так что загадывать победы не нужно
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Чего ждать?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: