• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Неймар
Неймар
SharkevaДата: Среда, 29.06.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 581
Награды: 5
Статус: Оффлайн


Полное имя Неймар да Силва Сантос Жуниор

Родился 5 февраля 1992 (19 лет) в Можи-дас-Крузис, штат Сан-Паулу, Бразилия

Гражданство Бразилия

Клуб Сантос

Номер 11

Клубная карьера

2004—2007 Сантос (молодежная команда)

2008—н.в. Сатнос
SuperFrankyДата: Среда, 29.06.2011, 14:23 | Сообщение # 2
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Молодой и очень перспективный игрок , скорость , умение обводки все есть , смотрел видео с его игрой и просто был поражен , как этот маленький бразилец исполняет пинальти и оставляет в лохах всех защитников , да и дальние удары у Неймара очень даже не плохие , очень хочется чтоб он подписал контракт с Аристократами , надеюсь что Ра преложит все усилия чтобы его заполучить , если бы еще Фалькао перешел то было бы просто супер , Фалькао-Торрес-Неймар связка нападающих , непобедимая в Англии и во всем мире , думаю что Боаш повлияет как нибудь на Ра и руководство Порто и Сантоса чтобы приобрести этих двух игроков
SharkevaДата: Среда, 29.06.2011, 14:25 | Сообщение # 3
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 581
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Вот вам парочку видео про него:



SharkevaДата: Среда, 29.06.2011, 14:29 | Сообщение # 4
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 581
Награды: 5
Статус: Оффлайн
А вот доказательство того, что и в Бразилии с Неймаром жестко играют, но как видите до сих пор не сломали:

elninoДата: Среда, 29.06.2011, 15:55 | Сообщение # 5
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Неймар может вполне взять золотой мяч через лет 2-3-4..супер игрок. я бы хотел его видеть в челси
Pr1dEДата: Среда, 29.06.2011, 16:24 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Оффлайн
РА должен его купить , Неймар усилит наподение
floДата: Среда, 29.06.2011, 17:16 | Сообщение # 7
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Еще не понятно будет ли он играть.В футбольном клубе его вообще "скотиной" видно с дисциплиной там явно проблемы.В Челси такие игроки не нужны надо покупать состоявшихся звезд.
MALOUDAДата: Среда, 29.06.2011, 17:33 | Сообщение # 8
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 167
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нужно брать срочно, ведь такие игроки как Неймар на дороге не валяются...
Borz1kДата: Среда, 29.06.2011, 18:07 | Сообщение # 9
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чемпионат Англии хрупких не любит. То, что есть на видео- типичные элементы борьбы, которые не вынесет разве что девушка. Я даже не могу приблизительно сказать, сколько раз меня сбивали, толкали, пинали- это футбол. Неймар для всех так и будет хрупким, если переберётся в Англию. Его среда- Италия, Испания, Бразилия, где жёсткая игра лишь отчасти, там нужна больше скорость и техника. Карим Бензема, к примеру, имея статус "стекла" во Франции, получил травму в игре всего 1 раз, либо больше на несколько раз, т.к. сам не веду пристально статистику, просто смотрю матчи "Бланкос". Хотя если он перейдёт в Реал, то обеспечит себе непостоянное место в основе, т.к. Игуан и Бензема- игроки высокого качества, проверенные. Роналду даже ставить не надо, он- лидер, таких не сажают на скамейку, ради развития парня. Пойдёт в Челси- борьба за место также, но не такая упорная, есть шанс показать себя. Анжи- смех, подколы, банано-метатели, Барселона- если не перейдёт Санчез, то Неймар будет там, МанСити- постоянная игровая практика, но там атмосфера в команде... С Балотелли и Неймаром будет много новостей
SharkevaДата: Среда, 29.06.2011, 18:41 | Сообщение # 10
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 581
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Borz1k, Про Рамиреса точно такое же говорили!! Мол он щупленький и быстро сломается, однако как видишь, он быстро в основе закрепился и играл довольно хорошо. Так что ненужно говорить на Неймара тоже самое, сперва нужно в деле его опробовать! А различные предположения - это все чистый сарказм. Просто есть люди которые желают ему только зла или не любят...непонятно только за что?? За то что он достаточно хорошо, я бы сказал великолепно играет?! Или он дорогу кому-то перешёл...? Скажу одно, в будущем он станет великим футболистом и будет бить мировые рекорды. Ведь если он щас так играет, то что будет когда он подрастет, наберётся опыта игры в Европе и раскроется на 100%.....да просто те кто на него щас гонят, локти потом будут кусать! Он зависти..
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Неймар
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: