Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Неймар
Неймар
SharkevaДата: Среда, 29.06.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 581
Награды: 5
Статус: Оффлайн


Полное имя Неймар да Силва Сантос Жуниор

Родился 5 февраля 1992 (19 лет) в Можи-дас-Крузис, штат Сан-Паулу, Бразилия

Гражданство Бразилия

Клуб Сантос

Номер 11

Клубная карьера

2004—2007 Сантос (молодежная команда)

2008—н.в. Сатнос
Borz1kДата: Среда, 29.06.2011, 18:50 | Сообщение # 11
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sharkeva, Не согласен. Рамирес- другой уровень мышечной массы, как мне кажется. Он просто показал, что таким тоже можно играть. Неймар никому не переходил дорогу, завистников можно найти только тогда, когда он перейдёт в Европейский гранд. Любой. Просто его поведение и манера игры "пасы- не моё", делают из великолепного футболиста капризного таланта. Вот Балотелли распустили, распустили Ибрагимовича, в своё время. Я вот читал статью про Неймара, где автор сделал абсолютно правильный вывод: "Футболистом Неймар станет только тогда, когда будет холодно относиться к статусу "звезда футбола" и "новый Пеле". Пока что он не справляется." Я вот тоже считаю, что если он не будет орать налево-направо, что он- эталон, а вы- куча надежд, которые не сбылись, он будет просто классным игроком, которого приютит любая классная команда, но уже не гранд типа: Челси, Барсы, Реала и т.п..
SharkevaДата: Среда, 29.06.2011, 19:27 | Сообщение # 12
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 581
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Borz1k, Да, Неймар пиарится как и все остальные. И понятно почему, ему всего то 19, он молодой и горячий, хочет славы и знаменитости. Я это не отрицаю, но придет время, он перестанет быть зеленым, действительно получит признание и это все пройдет. У него щас просто возраст такой. Несмотря на все эти слухи, споры и пиар, он продолжает отлично выступать. Он играет первоклассно и тянет команду за собой. На мой взгляд это самое главное, нужно ведь чтобы он играл хорошо и на поле не обращал внимания на посторонние вещи, а он как раз так и делает! Я оцениваю только его игру, но ни как не прическу или что то другое... Я ценю его за игру, а она у него отменная, это и есть самое важное. Понимаешь?
Pr0x1m0Дата: Среда, 29.06.2011, 19:47 | Сообщение # 13
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Игрок хороший,но просто распиаренный,платить за него 45 млн-безумие чистой воды!!!Сомневаюсь,что он сможет у нас заиграть.АПЛ-не для него,его среда обитания должна быть Испания или Бразилия.Наши игроки ему не будут пасовать,а сам момент он врят ли сможет создать в условиях хорошой игры защитников.Красная цена-20-25 млн евро.Посмотрим,что получится из этой Санта-Барбары,но я бы порекомендовал бы ему команду в Испании,а лучше остаться в Сантосе на сезон,один сезон не показатель,я так считаю.В Англии у него одна дорога-лазарет,возможно ждет такая судьба при встрече с Де Йонгом,см.фото
Прикрепления: 2306438.jpg (74.5 Kb)
FerdinandДата: Среда, 29.06.2011, 20:09 | Сообщение # 14
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Челси - не клуб одного игрока. Мне пох на мячи золотые, звания лучшего бомбардира и тд и тп. Главное, чтоб Неймар был настолько командным игроком, насколько это вообще возможно
Borz1kДата: Среда, 29.06.2011, 20:21 | Сообщение # 15
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sharkeva, Понимаю, не дурак, но в 19 лет адекватность просыпается у многих. И как раз он обращает внимание на прессу, известность и пр.. Согласись со мной в одном, что игрок может не быть лучшим игроком Мира ровно так же, как и может. Сейчас всё зависит от него, и от клуба, который так боится утерять дарование
SharkevaДата: Среда, 29.06.2011, 20:54 | Сообщение # 16
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 581
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Borz1k, Ну конечно, все зависит от него самого, от его выбора и дальнейших выступлений. Неймар ещё далеко не лучший в мире, но если он будет и дальше продолжать так играть, то он несомненно имеет все шансы им стать.
FanatLAMPARDAДата: Четверг, 30.06.2011, 01:43 | Сообщение # 17
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да видел несколько матчей с участием этого как вы говорите второго пеле он только и умеет возить бразильских защитников,а как был матч против голландии так его там только так мяч отбирали.так что пусть сидит в сантосе куда ему в АПЛ а тем более в Челси......
SuperFrankyДата: Четверг, 30.06.2011, 08:00 | Сообщение # 18
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
FanatLAMPARDA, Зато у него очень большая скорость и он мастер обводки , ты что ? В Челси такие обязательно нужны , только правда еще неизвестно как этот игрок заиграет у нас в клубе , может как Торрес , зазвездится и начнет дурью маится на поле , или может наподобии Луиса , станет стараться проявить себя на поле и наконец у него это получится , главное чтоб этот "второй Пеле" травму серьезную не получил в АПЛ
AndroДата: Четверг, 30.06.2011, 09:15 | Сообщение # 19
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Не стоит забывать, что в Европе гораздо больше игр команды проводят, а в Англии так вообще турниров куча, это и АПЛ, КЛ, КА, ЛЧ. Неймар явно не привык еще к таким нагрузкам, т.к. не играл в Европе вообще.
Sharkeva, Хорош его PR-ить и доказывать какой он обалденный. Все равно каждый при своём мнении останется!
Pr0x1m0Дата: Четверг, 30.06.2011, 10:55 | Сообщение # 20
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Мне кажется в сезоне 11-12 он останется в Сантосе,т.к такие деньги за него платить-это бред сивой кобылы,Абрамович-еврей,а как говорил доктор быков "глупых евреев не бывает")))Так что он не будет отдавать столько,сколько просят эль призиденте клуба и его агент.Потому что это просто безумие!!!Если снизят цену до 20-25 млн-то можно купить,не так жалко будет денег,если не заиграет,как 45 млн!!!Так что ему лучше всего остаться в Бразилии и доказать еще одним сезоном,что стоит этих денег wink
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Неймар
Поиск: