Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 41234»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Возвращение воспитанников?
Возвращение воспитанников?
SnikeДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:48 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Предлагаю обсудить тему "Воспитанники Челси"

Кого из воспитанников Челси вы бы хотели вернуть этим летом, а может быть будущей зимой, а может быть и в будущем?

Поставить статус

Pr1dEДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:17 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 2
Мансьена и Бруму отличные защитники ! как подрастут пусть переходят к нам , а сейчас пусть пока в Гамбурге набирают форму

Поставить статус

AndroДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:09 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Бруму однозначно надо будет возвращать. У парня большой потенциал и аренда в Гамбург должна ему на пользу пойти т.к. это не самый последний клуб Германии и думаю играть он там будет часто, может быть даже основным станет. Так как мы подписали новый контракт с ПВА на 4 года и очевидно подпишем с Бертраном то, кому то из них придется снова уходить в аренду я так считаю, я бы отправил Райана. Что касается Даниеля то я бы хотел, чтобы Боаш использовал его как правого вингера, он не плохо смещается в центр и бьет с удобной левой, хотя надо признать у него и правая не плохая. С Какута все не много туманно, на замены при сделаном результате можно выпускать.

Поставить статус

DrentheДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:24 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 2
Гокхана Торе! и Джакопо Сала. ну и Мансьенн было бы неплохо. да вообще многих

Поставить статус

MourinhoДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:02 | Сообщение # 5

Президент клуба
Награды: 1
Я бы Какута хотел бы в Челси увидеть, только в следующем сезоне, а пока было бы не плохо отдать его в аренду в Болтон, думаю там ему помогут раскрыться, а то в Фулхэме ему игрового времени практически не давали, что очень странно, потому что Хьюз о нем говорил только хорошее(ну или я попадал только на хорошие отзывы)...

Поставить статус

BlancosДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:10 | Сообщение # 6

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Бруму естественно , потом после того как он поиграет в Гамбурге и наберётся там много опыта , мы сможем его забрать , и он будет играть у нас в основном составе , так же я бы хотел чтобы из аренды вернулся Стариджж , самый лучший наш воспитанник

Поставить статус

SuperFrankyДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:44 | Сообщение # 7

Президент клуба
Награды: 13
Конечно это Брума , Ван Анхольт и Старридж , этих трех игроков обязательно нужно забирать , ну можно еще Боррини забрать , да и вообще всех кого мы продали в Гамбург wacko biggrin , молодежь нужно возвращать , а то резервисты будут играть ужасно

Поставить статус

BlancosДата: Вторник, 05.07.2011, 09:02 | Сообщение # 8

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Vlados, важна своя молодёжь , ведь ты сможешь посмотреть , если игрок не подходит твоему клубу по классу , ты всегда сможешь его продать за хорошие деньги , а если он совпадает с твоим классом , то тогда можно продолжать наигрывать его в твоём клубе , чтобы он отрабатывал связи игровые с партнёрами

Поставить статус

SnikeДата: Вторник, 05.07.2011, 22:41 | Сообщение # 9

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Вернуть впринципе можно любого, галвное что бы в будущем он соответствовал уровнбю нашего клуба... Не удивлюсь, что скоро Корк заиграет, дай Бог что бы это произошло и я удмаю он с большой радостью вернется в Челси!!!

Поставить статус

AndroДата: Вторник, 05.07.2011, 22:49 | Сообщение # 10

Президент клуба
Награды: 12
Я хочу, чтобы Клиффорда в основную команду перевели, парень реально дорос до неё!!! Очень надеюсь на Стива Холланда, он как ни кто другой знает подход к молодым игрокам!

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Возвращение воспитанников?
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени