Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Кого нам нужно купить в это трансферное окно (трансферы)
Кого нам нужно купить в это трансферное окно
Кого в первую очередь должен купить Боаш?
1.Модрича[ 27 ][51.92%]
2.Паркера[ 0 ][0.00%]
3.Агуэро[ 7 ][13.46%]
4.Де Росси[ 4 ][7.69%]
5.Лукаку[ 2 ][3.85%]
6.Халка[ 5 ][9.62%]
7.Пасторе[ 6 ][11.54%]
8.Кого-то другого[ 1 ][1.92%]
Всего ответов: 52
VitekДата: Вторник, 26.07.2011, 20:02 | Сообщение # 21
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 679
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quaresma7, Да ятоже буду счастлив но пока не известно как сложится с этими трансферами , с Модричем совсем дела плохи а вот с Пасторе дела отлично идут , а вот с Джонсоном посмотрим как всё сложится , буду надеятся что мы всех купим их этого списка .
WhibleyДата: Вторник, 26.07.2011, 21:18 | Сообщение # 22
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы хотел выдеть 3их игроков , это Агуэро , Пасторо и Модрича , но Агуэро мы уже врятли подпишем , а вот за Пасторе и Модрича стоит побороться
FreezZyДата: Вторник, 26.07.2011, 23:17 | Сообщение # 23
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Модрич совсем что-то затянул.. Никаких заявлений, все молчат. Очередной облом?!
Pr0x1m0Дата: Среда, 27.07.2011, 00:20 | Сообщение # 24
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
fromUralsk, походу все трансферы будут тянуть до конца августа,последняя неделя
Petr_CechДата: Среда, 27.07.2011, 00:32 | Сообщение # 25
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Думаю если бы перешёл Швайнштайгер было бы классно. Его надо было купить еще когда мы отпустили Баллака. Жаль моим мечтам не суждено сбыться(
igorradoДата: Среда, 27.07.2011, 01:35 | Сообщение # 26
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 276
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ну, считаю, что нам необходимо усиление двух позиций, точнее трех.
1. Нужен хороший плеймейкер в центр на смену Лэмпарду. Таковым может быть Модрич либо Пасторе. Рад буду покупке и того, и другого.
2. Нужно усиление правого фланга, т.к. ни Калу, ни Анелька не справляются. В идеале, игроком, который мог поддерживать атаку справа мог быть Агуэро и никто другой. Мечтаю об этом футболисте уже в течение 3 лет...но видимо, так и не дождусь момента его представления на Стэмфорд Бридж.
3. Левый фланг атаки. Малуда не справляется, и это факт. Спорить нет смысла. Отличным и недорогим вариантом усиления данной позиции мог являться Адам Джонсон. Безусловно, талантливый молодой англичанин, которому просто нет места в денежном Сити. Однако роль флангового напа способен сыграть и молодой Старридж
Мой дрим-тим сезона 11/12

Джонсон----Торрес/Дрогба------Старридж/Агуэро
--------------Пасторе-----------------------
Лэмпард------------------Рамирес/Эссьен
Эшли------Терри-----Луиз/Алекс-----Иванович
-----------------Чех---------------------------------
FreezZyДата: Среда, 27.07.2011, 02:18 | Сообщение # 27
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Оффлайн
igorrado, действительно, ДРИМ-тим) а так все по делу. Но по-моему, руководство клуба верит в перезагрузку Малуда, Анелька и Калу, в смысле что Боаш сможет их вывести на пик формы, а значит, что их продажа маловероятна. Это всё конечно ИМХО, у меня так сложилось впечатление после всех интервью АВБ, а особенно последнее, когда он сказал, что атака не требует усиления.
FreezZyДата: Среда, 27.07.2011, 02:20 | Сообщение # 28
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Pr0x1m0, ага, как обычно) И АВБ вроде что-то в этом роде сказал.
igorradoДата: Среда, 27.07.2011, 02:41 | Сообщение # 29
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 276
Награды: 2
Статус: Оффлайн
fromUralsk, ахах)))эт точно)) руководство думает, что где-то в 32 года должно открыться второе дыхание)))
да...Боаш прямо сказал, что с атакой все в порядке. Есть ДД, Торрес, Калу, Анелька, Старридж. Думаю, форвардов не стоит ждать, хотя в начале летней компании я ожидал, что Анелька и Калу будут проданы, а на их место будут претендовать Старридж и кто-то из пары Неймар/Агуэро))) наивный я был...
и вообще, судя по его сегодняшнему интервью, первая покупка будет числа 10 августа, к началу АПЛ. Думаю, будет и вторая, только в самом конце августа...
FreezZyДата: Среда, 27.07.2011, 11:14 | Сообщение # 30
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Оффлайн
igorrado, в принципе, я буду не против если наши нападающие поймают кураж, Малуда, Анелька, Дрогба - в свои лучшие годы они показывали выдающийся футбол! Вот только надежд пока мало. А насчет Торреса считаю, что его незабиваемость - это плохая форма нашей полузащиты, а прежде всего Лэмпарда. Посмотри на матчи Ливера с Торресом - Джеррард ему как на блюдечке передачи выдавал! В этом сезоне очень надеюсь на Торреса, поэтому Модрич был бы очень неплохой вариант, связка Модрич-Торрес навела бы шороху! smile
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Кого нам нужно купить в это трансферное окно (трансферы)
Поиск: