Russian Speaking Supporters club
Страница 3 из 7«1234567»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Споры на футбольную тему
Споры на футбольную тему
Sturridge23Дата: Среда, 07.09.2011, 18:50 | Сообщение # 21

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Статус: Offline
FreezZy, знал бы ты будущее)

Поставить статус

Forza-RomaCome-On-ChelseaДата: Суббота, 17.09.2011, 20:47 | Сообщение # 22

За активность За общение
Основа
Не, Рамирес очень мне нравится в последних играх за Челси, только подкачаться ему надо, худой уж больно...

Поставить статус

BesonDerДата: Четверг, 22.09.2011, 21:57 | Сообщение # 23

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Спорьте давайте а то тут тихо как то))

Поставить статус

StAngerДата: Четверг, 22.09.2011, 23:53 | Сообщение # 24

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Я говорю - Месси хуже Роналду))) Давайте спорить, тема форума располагает)))

Поставить статус

serega530944Дата: Пятница, 23.09.2011, 08:46 | Сообщение # 25

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Quote (kaiZer2010)
Месси хуже Роналду)))

а я считаю что они оба мешки))))))

Поставить статус

Rus1kДата: Пятница, 23.09.2011, 09:14 | Сообщение # 26

Капитан команды
kaiZer2010,поддерживаю.
Месси,игрок зависимый от центральных полузащитников "Барсы".Это всегда видно по его играм за сборную.Я не могу сказать,что он плохой игрок,но без Хави и Иньесты он сыграть нормально не может,но есть у него один огромный плюс он командный игрок и раздает передачи всем своим партнерам.
Роналду,игрок который может самостоятельно создать гол.С могучим ударом с обеих ног.Но при этом он жуткий эгоист и отдаст пас только когда зажмут.Однако,как бы это странно не звучало,но мне кажется он сдал в Испании.Какой-то не такой он стал.Я его всегда считал одним из лучших исполнителей стандартов(правда до Жуниньо Пернабукано ему еще очень далеко)а что теперь?Голы со штрафных это уже редкость для него,он чаще бьет либо выше ворот,либо в стенку.А все дело в том,что в "МЮ" ему папой и мамой был САФ,он не давал ему шляться по клубам и т.д.,а вот в Реале такого папочки нет,вот и сдает он потихоньку.

Поставить статус

MagniferДата: Пятница, 23.09.2011, 12:43 | Сообщение # 27

Игрок молодежки
На данный момент Фабрегас лучше Месси wacko

Поставить статус

StAngerДата: Пятница, 23.09.2011, 13:40 | Сообщение # 28

Президент клуба
Rus1k, Да, может в Реале он сдал, но хотя бы нормальным(ну или более-менее) мужиком стал) А то я раньше его вечно обзывал. А щас - даже отношения с Шейк решил узаконить, да и на поле, хоть и актёр до сих пор, но, вроде, не плачет. А то, что он балбес - это да) Но, видимо, Маура это устраивает wacko
Месси же я не люблю за чрезмерную неадекватность, непростительное отношение к болельщикам и собственному персоналу. Короче - ему бы дано едало начистили бы, кабы он не был Месси. А по игре - я бы с удовольствием посмотрел, как он без Барсы обходится)) его бы в Англию)) Авось и научил бы кто хорошим манерам.

Поставить статус

SuperFrankyДата: Пятница, 23.09.2011, 19:25 | Сообщение # 29

Президент клуба
Награды: 13
kaiZer2010, ну уж нет ... Месси никак не хуже этой плаксы ... он очень быстрый и ловкий , роналду не такой

Поставить статус

StAngerДата: Пятница, 23.09.2011, 19:33 | Сообщение # 30

Президент клуба
Vlados, Роналду не быстрый и ловкий??? Нифига))) Он ловчее и быстрее, просто всё, что делает Месси, обусловлено его комплекцией. Техники в нём, по-моему, в разы меньше, чем в Роналду!

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Споры на футбольную тему
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени