Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Споры на футбольную тему
Споры на футбольную тему
Sturridge23Дата: Среда, 07.09.2011, 18:50 | Сообщение # 21
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Оффлайн
FreezZy, знал бы ты будущее)
Forza-RomaCome-On-ChelseaДата: Суббота, 17.09.2011, 20:47 | Сообщение # 22
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не, Рамирес очень мне нравится в последних играх за Челси, только подкачаться ему надо, худой уж больно...
BesonDerДата: Четверг, 22.09.2011, 21:57 | Сообщение # 23
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3136
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Спорьте давайте а то тут тихо как то))
StAngerДата: Четверг, 22.09.2011, 23:53 | Сообщение # 24
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Я говорю - Месси хуже Роналду))) Давайте спорить, тема форума располагает)))
serega530944Дата: Пятница, 23.09.2011, 08:46 | Сообщение # 25
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 174
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (kaiZer2010)
Месси хуже Роналду)))


а я считаю что они оба мешки))))))
Rus1kДата: Пятница, 23.09.2011, 09:14 | Сообщение # 26
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
kaiZer2010,поддерживаю.
Месси,игрок зависимый от центральных полузащитников "Барсы".Это всегда видно по его играм за сборную.Я не могу сказать,что он плохой игрок,но без Хави и Иньесты он сыграть нормально не может,но есть у него один огромный плюс он командный игрок и раздает передачи всем своим партнерам.
Роналду,игрок который может самостоятельно создать гол.С могучим ударом с обеих ног.Но при этом он жуткий эгоист и отдаст пас только когда зажмут.Однако,как бы это странно не звучало,но мне кажется он сдал в Испании.Какой-то не такой он стал.Я его всегда считал одним из лучших исполнителей стандартов(правда до Жуниньо Пернабукано ему еще очень далеко)а что теперь?Голы со штрафных это уже редкость для него,он чаще бьет либо выше ворот,либо в стенку.А все дело в том,что в "МЮ" ему папой и мамой был САФ,он не давал ему шляться по клубам и т.д.,а вот в Реале такого папочки нет,вот и сдает он потихоньку.
MagniferДата: Пятница, 23.09.2011, 12:43 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





На данный момент Фабрегас лучше Месси wacko
StAngerДата: Пятница, 23.09.2011, 13:40 | Сообщение # 28
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Rus1k, Да, может в Реале он сдал, но хотя бы нормальным(ну или более-менее) мужиком стал) А то я раньше его вечно обзывал. А щас - даже отношения с Шейк решил узаконить, да и на поле, хоть и актёр до сих пор, но, вроде, не плачет. А то, что он балбес - это да) Но, видимо, Маура это устраивает wacko
Месси же я не люблю за чрезмерную неадекватность, непростительное отношение к болельщикам и собственному персоналу. Короче - ему бы дано едало начистили бы, кабы он не был Месси. А по игре - я бы с удовольствием посмотрел, как он без Барсы обходится)) его бы в Англию)) Авось и научил бы кто хорошим манерам.
SuperFrankyДата: Пятница, 23.09.2011, 19:25 | Сообщение # 29
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
kaiZer2010, ну уж нет ... Месси никак не хуже этой плаксы ... он очень быстрый и ловкий , роналду не такой
StAngerДата: Пятница, 23.09.2011, 19:33 | Сообщение # 30
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Vlados, Роналду не быстрый и ловкий??? Нифига))) Он ловчее и быстрее, просто всё, что делает Месси, обусловлено его комплекцией. Техники в нём, по-моему, в разы меньше, чем в Роналду!
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Споры на футбольную тему
Поиск: