• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Роберто Карлос (Roberto Carlos da Silva Rocha)
Роберто Карлос
VisotaДата: Среда, 21.12.2011, 16:22 | Сообщение # 31
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нравится этот футболист, легенда футбола!!!
Court-McCarrickДата: Четверг, 29.03.2012, 22:54 | Сообщение # 32
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Роберто Карлос станет послом РФПЛ в акции "Футбол против голода".

Директор махачкалинского «Анжи» Роберто Карлос станет послом РФПЛ в общеевропейской акции «Профессиональный футбол против голода», сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.

Основной целью данной акции является привлечение внимания общественности к недопустимой ситуации, когда в мире 963 миллиона людей страдают от голода и недоедания. Акция, организованная Европейской ассоциацией профессиональных футбольных лиг (ЕПФЛ) совместно с продовольственной и сельскохозяйственной организацией ООН (ФАО), активно поддерживается всеми европейскими футбольными лигами.

Послами разных стран являются такие знаменитые футболисты, как Христо Стоичков, Гарри Невилл, Рене Адлер, Лука Тони, Рауль и Роберто Баджо.

Добавлено (29.03.2012, 22:54)
---------------------------------------------
Роберто Карлос: "Для меня большая честь представлять РФПЛ в такой важной акции".

Директор «Анжи» Роберто Карлос, который станет послом РФПЛ в общеевропейской акции «Профессиональный футбол против голода», заявил, что рад принять участие в этой инициативе.

«Для меня это большая честь представлять российскую премьер-лигу в такой важной акции.В Бразилии я не раз оказывал поддержку подобным проектам, которые помогают нуждающимся и словом, и делом. Я верю, что все вместе мы сможем помочь всем, кто сейчас страдает и умирает от голода. Что касается проявлений нетер


Seni seviyorum Chelsea...Sen benim hayatımsın.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Роберто Карлос (Roberto Carlos da Silva Rocha)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: