Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 3123»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Статья группы В (Юрий Жирков в Анжи)
Статья группы В
Голосуем за лучшую статью
1.SkySports11[ 24 ][52.17%]
2.saha12[ 3 ][6.52%]
3.NewMessi10[ 12 ][26.09%]
4.DanBalan[ 7 ][15.22%]
Всего ответов: 46
SnikeДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:33 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
Голосование продлиться до 18 августа!!!

SkySports11

Наверно, все футбольные фанаты знают о недавней новости, а именно ухода Юрия Жиркова в Анжи. Не прошло еще и 24 часов с перехода, но болельщики уже разделились на своего рода два сектора, первый сектор, это те которые возненавидели Юрия, основной акцией протеста стал матч сборной России и Сербии, где вся футбольная ненависть проявила себя во всей красе, болельщики сборной России вели себя по хамски, очень безобразно, тем самым начинать "кидать" плохие слова а в адрес Жиркова, освистывать по ходу всего матча, но и это оказалось еще не все. Через несколько часов на улице Большая Черкизовская повесили баннер, который был такого содержания "Жирков – R.I.P". Надеюсь смысл этого баннера всем понятен, и лично я даже не знаю как назвать таких людей, самое мягкое слово - мрази, так же вышло в сеть видео, где "эти или уже другие мрази" сжигают футболку Жиркова, честно говоря, этого я никак не ожидал, все же должна быть голова на плечах. Как болельщики Юрия, да и самой России, могли так поступить? Ведь мы же одна страна, и ничего ужасного он не совершил! - Он всего лишь по сути перешел в другой клуб.
Теперь поговорим о втором секторе. Это те кто понимают, что переход в Анжи это "плохо", ну раз так надо было самому Юрию, тогда можно "смириться". Так вот, второй сектор это все те, которые начали поддерживать Юрия, да они понимают, что это не лучший клуб, и что были другие варианты, но все же поддерживают и понимают! Как мне кажется, нужно продолжать поддерживать Юрия, пока все не угомонится..Но если честно, неизвестно когда это случится, когда закончится это свинство..Пока до самих людей этого не дойдет, ничего хорошего не будет.

Теперь поговорим о самом Анжи и Жиркове. Были если честно, варианты и по лучше, ведь источники сообщали, что так же к нему испытывали интерес и Спартак с Динамо, но он выбрал Анжи, вот почему именно Анжи? - Мнения у всех разные, кто-то считает что из-за денег, например я так считаю, ну а в общем это уже не так важно, ведь он уже сменил клуб. Да, стоит признать, что в Челси у него было так много игровой практики, но это было еще когда был тренером Карло Анчелотти, но ведь пришел новый тренер, и сказал, что Юра нам нужен, вот зачем было спешить уходить после этих слов? - Жирков мог бы вытеснить Флорана Малуда из состава, если бы постарался. Но он выбрал легчайший путь, о котором возможно и пожалеет.
Осталось сказать лишь об одном, точнее не сказать, а попросить: "Люди угомонитесь, не вам решать судьбу Человека!"

Поддержим Юрия Жиркова!!!

saha12

О переходе Жиркова в Анжи, думаю с сожалением. На самом деле, мне очень нравилось, как он играл в Челси, пускай в те немногие моменты, когда ему доверяли место на поле. Да лучший левый защитник Эшли Коул был силен,А Малуда был атакующим,как он заменил травмированного Лемпса, стало для меня приятным откровением. Челси однозначно потерял- не в деньгах, Челси потерял в игровом потенциале, который Жирков, с его дикой работоспособностью, с его умением отдаваться на поле до конца и способностью на неординарный шаг на поле, безусловно обеспечивал и мог бы обеспечивать еще долго.ПОмню была у него игра с Астон Вилой когда выиграли мы с большим счетом он там был действительно великолепен одно не радует что в этом матче он не отличился это был сезон 2009/2010,он заработал 2 пенальти отдал голевую передачу вот больше всх мне запомнился этот матч,ну а думаю второй матч понравился где он конечно же официально отличился голом в ворота да еще российского клуба оч даже не ожиданно ну гол конечно был красавец.Ну а вспомните к примеру его первый матч за Челси против Милана когда в первмо матче он же отличися с передачи Шевченко с дальнего удара точно в девятку!

Когда то Спартак предлагал Жиркову контракт,но не отпустил Абрамович (хотя и правильно сделал) еще больше бы его освистывали не только болельщики России,но и было бы сильнее от болельщико ЦСКА.Ну вот а на самом дела все это глупая затея что Жирков перешел в Анжи,у Челси появился новый тренер который не будет гарантировать место в составе а что он не силен что ли чтобы поборотся.Ладно я понимаю если он уступит место Эшли,но можно поборотся за место с Малуда Юра быстрей да и мне кажется более техничен так что можно было еще поборотся.А он сделал очень даже не ожиданно,вот просто взял и сдался (вроде говорят "Русские не сдаются")а он не доказал что он русский просто уехал в клуб в 3 раза ниже в кором он был!Ну а другой вариант есть что вот поступило предложение он клуба не очень играющего,где буду получать основное место в составе да еще бабки платить будут к сожелению многи сейчас так делают но конечно от Юры не ожиданно!Ну вот на этом и все пожалуй посмотрим как будет выступать дальше Юра в Анжи может даже а "банан" ему какой нибудь прилетит или еще дальше будут освистывать!

NewMessi10

Как и ожидалось Юрий Жирков теперь сменил прописку с лондонского "Челси" на махачкалинский "Анжи". За два сезона проведённые в "Челси" Жирков отавил свой след в игре этого великого клуба. Где то Юра блестал, где то оставлял серый след. Нашёл новых друзей, получил незаменимый опыт. В своей статье я напишу возможные причины ухода Юрия.

Вопервых, скромность. Она (скромность) мешала Жиркову раскрыть свой истеный талант. Мне Юра всегда козался спокойным человеком, нелюбящим вечеринки и всяческие веселья. Нужно быть более раскрепощённым. Но это чисто моё мнение.

Вовторых, не знание иностранных языков. Играя бок о бок с игроками из таких стран, как Англия, Котд'Ивуар, Бразилия и т.д. надо уметь с ними общаться, что у Жиркова не очень получалось. Лучше всего Юра понимал серба Ивановича.
Но это лишь мелкие формальности. Основная причина это отсутствие игровой практики. Это подтвердил сам Жирков. Тягаться с лучшим левым защитником в мире Эшли Коулом он не смог. Но раз ты играешь за чемпионов Англии, значит ты должен оправдывать свой статус чемпиона, ведь "Челси" это не "ЦСКА" и конкуренция за место в основе будет гораздо серьёзней.

Также Жирков мог перейти из за денег. В "Анжи" он будет получать более крупную зарплату, чем в "Челси". Возможно это так и есть, так как у Юры были предложения от более авторитетных клубов, нежели "Анжи". "Спартак", "Рубин" - неужели можно их променять на "Анжи"?
Рассуждать на эту тему можно долго. Всё таки в Росии Жирков родился, вырос, состоялся как футболист и как личность, в конце концов там его семья! Так что как бы его ненавидели, как бы его не кретиковали, он навсегда останеться в наших сердцах! Это его Он играл за великий клуб "Челси", а это уже большая заслуга! Спасибо тебе Юра!

DanBalan

Никто даже подумать не мог что это возможно, переход Юрия Жиркова в Анжи! Все так быстро произошло что в серьез наверное новость никто не принял! Юрий Жирков сам по себе кажется скрытым, не разговорчивым наверное потому никак не коментировал переход в Анжи! Такой выбор стало загадкой для болельщиков. Почему? зачем, из-за денег? этот вапрос так и останется загадкой для нас! Многие восприняли его переход как предательство почему? он ведь вернулся в россию в РПЛ! говорилось что по контракту перехода в Челси ЦСКА будет выбирать куда перейдет Жирков из Стэмфорда Бриджа! А может так и вышло? Был ли это выбор ЦСКА или Роман Абрамович так решил. Ведь могла быдь сделка между алигархами Челси и Анжи! Опять же все это только догадки!

Видя реакцию Жиркова было бы правельно подумать что это не его решение! Не видно чтобы он был доволен переходу да и оставаться в Челси он не хотел! Говоря мы любим тебя Жирков, мы всегда с тобой - болельщики просто не готовы принять выбор Юрия. ставят факты из ничего говорят что предал! а не сами ли болельщики предали Юрия? своей реакцией ,ненавистью к казалось бы любимым для них игрока! Радует что поддержка сборной России оказала на Юрия положительные эмоции , нужна сейчас поддержка моральная говоря мы с тобой Юрий мы тебя любим нужно самому в это верить какие бы обстоятельства не были ждать и уважать выбор! Разве не должно радовать то что Юрий снова в России , Жена довольна, он вернулся к привычной жизни! Желаем удачи Юрий Жирков мы все тебя любим, верим и будем уважать твой выбор! В наших сердцах всегда будет местечко для тебя!

Поставить статус

DrentheДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:58 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 2
Статус: Offline
голсую за Скайспортс11, отличная статья, с другими не ознакомился, но пока что лучше всего

Поставить статус

AndroДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:15 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Спасибо за статьи, было интересно.

Поставить статус

Pr0x1m0Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:26 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Спасибо за статьи,парни,от души wink

Поставить статус

VitekДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:32 | Сообщение # 5

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Помощник тренера
Спасиб ребята за статьи , видно что писали с рассуждением !

Поставить статус

FreezZyДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:46 | Сообщение # 6

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 0
Хорошие статьи, но всё-таки ожидал увидеть какие-нибудь новые мысли. Размышлять о том, из-за чего ушел Жирков сейчас может любой болельщик, куча информации, статей, а вот новый взгляд на этот переход совсем немного проглядывается в работе ДанБалана. Спасибо СкайСпортс, подробно и четко разъяснил позиции болельщиков. НьюМесси и Саха - хорошие статьи, но не хватает совсем чуть-чуть, какой-то изюминки, ради которой можно было бы отдать за вас голос. Ещё раз всем спасибо за труд!

Поставить статус

NewMessi10Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:52 | Сообщение # 7

Ключевой
Эх чую проиграю я(((

Поставить статус

SheriffДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:20 | Сообщение # 8

Ключевой
Классные статьи ребят больше всего понравились статьи Danbalan и skysports11

Поставить статус

NewMessi10Дата: Вторник, 16.08.2011, 12:23 | Сообщение # 9

Ключевой
Почему мне так на конкурсы не везёт........

Поставить статус

LampyДата: Вторник, 16.08.2011, 12:33 | Сообщение # 10

Резервист
Я голосую за SkySports11! оч понравилось, но хочу отметить ещё и NewMessi10 - достойная статья, бикос высказал свои соображения насчёт ухода Юры!

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Статья группы В (Юрий Жирков в Анжи)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени