Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 212»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Статьи Группы С (Юрий Жирков в Анжи)
Статьи Группы С
Голосуе за лучшую статью
1.Drenthe[ 16 ][45.71%]
2.ma3ur[ 7 ][20.00%]
3.koched19[ 12 ][34.29%]
Всего ответов: 35
SnikeДата: Среда, 17.08.2011, 08:30 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Голосование продлиться до 18 августа!!!

ПРОШУ ПОКА НЕ ОЦЕНИВАТЬ, ТАК КАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КТО ПРИСЛАЛ ЕЩЕ ДВЕ СТАТЬИ, ОНИ НЕ ПОДПИСАЛИСЬ КТО ЕСТЬ КТО!!!

ma3ur

Жирков не сделал шаг назад , он остался на том же уровне.
Анжи проект третьего тысячелетия в России, в такой в клуб вкладывают огромные деньги,но пока не надо ждать фенаменального результата от Анжи.

Команда только начинает перестройку- несколько лет назад Анжи играл во 2 дивизионе России,а теперь он идет на 5 месте в Премьер Лиге.Жирков гарантирует себе место в составе -это первый плюс Анжи . Команда будет рости с каждым годом и Юрий будет рости вместе с командой. Анжи покупают Юрия Жиркова , Балаша Джуджака,Марка Буссуфа, и в скором времени Самуэль Это О станет игроком Анжи. И в таком клубе Жирков точно не будет терять свой класс, с такими игроками он будет блистать в России. Фанаты которые жгли его футболку были не правы.т.к Юрий не обязан делать то что хотят болельщики. В Челси Юра сидел на скамейке запасных и явно терял свой класс.2 Плюс Анжи он будет получать огромные деньги . На следущий сезон Анжи вероятно будет играть в Лиге Европы , это будет первый международный трофей Анжи (по моему мнению).3 Плюс Анжи –это русский клуб, а Жирков в душе РУССКИЙ,и переход игрока оправдан т.к Россия зовет его домой в душе. И теперь Жирков дома, и может показывать свой лучший футбол

koched19

Летом 6 августа Юрий Жирков 2011 года стал официально игроком Махачкалинского клуба «Анжи».Котнракт футболист подписал на 4 года.Цена трансфера
составила 15 миллионов евро и годовая зарплата футболиста составила 5,5 миллионов евро.В «Челси»он сыграл 32 матча и забил один гол.Многии говорили что
Жирков вернулся в Россию потому что не выдержал конкуренции в «Челси».И ещё было мнение что он ушел из за денег.
Жирков дал интервью одной из газет где и рассказал о переходе в «Анжи».
Мой уход из «Челси» был связи стем что меня не устраивало перспектива чаще сидеть на лавке,чем играть
По словам Жиркова он перешел в Махачкалинский клуб что бы иметь игровую практику."Если бы ещё
один такой сезон в «Челси»,То о мне как футболисте можно забыть"-рассказал Жирков.
Юрий Жирков будет выступать в «Анжи» под 81-ым номером.

После перехода многие болельщики были против того что он перешел в Махачкалинский клуб ,но сам Жирков был рад этому.
"Мне понравилось как меня встретили больльщики на стадионе «Динамо»,Махачкала.Это было не забываймо."-рассказал Жирков.
Но болельщики «ЦСКА» были в шоке от Жирков.Было много плакатов и видео про Жиркова и во всех
в которые говорилось что Юрий умер для них в сердцах и его переход в «Анжи» это его дата смерти для них всех.Ещё Жирков сказал что он вернется в Лондон очень скоро.
Но для болельщиков «Челси» это не так все болельщики будут помнить Жиркова за все что он сделал
за эти 2 года.И многие болельщики фан сайта ФК «Челси» «chelseablues.ru» потдерживают Юрия
Жиркова в переходе в Махачкалинский «Анжи».
THE END

Drenthe

«Юрий Жирков-в Анжи!»
«Юрий Жирков - в Анжи!» Так пестрели заголовки разных спортивных изданий и сайтов. На переполненных комментариями форумах обсуждался этот достаточно громкий, скандальный и весьма противоречивый трансфер.
Объясню, почему противоречивый. Не стану разъяснять почему громкий и ряд других прилагательных данного трансфера - это очевидно. Всем известно, что у Жиркова на руках было предложение от «Динамо». Так руководствуйся своими игровыми амбициями Юрий давно перебрался бы в стан бело-голубых. Правда, по неизвестным для нас причинам он дал отказ. А вот Анжи каким-то образом оседлал капризную фортуну. И что же такого предложил ФК «Анжи», чтобы переманить Юрия? Ничего, кроме денег и наполеоновских планов. Смекаете к чему я веду? На одной чаше весов амбиции, а на другой деньги. Чувствуете, насколько же это противоречиво, каким бы «Анжи» не был богатым и амбициозным проектом…
А ведь я думал, что «Анжи» вновь стал объектом насмехания и разного рода сарказма журналистов. Каждый после произошедшего решил, что обязан высказать свое мнение (и я не исключение, что я и делаю в статье). Звучало множество мнений - от широкого спектра негодования и зависти до одобрений. Кто-то решил выразить свое отношение к этому свистом, и их тоже можно понять. Почему «Анжи»? Почему не другой европейский топ-клуб или «Динамо»? Я бы не стал свистеть, но при этом и одобрять тоже. Я ничего не имею против «Анжи», хотя иногда по шутке пишу в комментариях известную шутку: «в Анжи!» Юрий - бывший «синий» и это не дает мне сказать в его адрес нечто гадкое или позволить себе посвистеть.
Весь этот бестолковый, извините, кипишь будет продолжаться. Будут и акции против Жиркова, будут и акции в поддержку Юры, и я не удивлюсь, если скоро будут акции с лозунгом «Делись, Жирков!!!»
Юрий сделал свой выбор – теперь он бывший игрок «Челси», а ныне игрок Махачкалинского «Анжи». Тем не менее, этот трансфер вошел уже в категорию «особый случай».
Поскорей бы отправить его по дальше в архив…

Поставить статус

koched19Дата: Среда, 17.08.2011, 08:34 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Snike,значит у нас в группе токо 3 человека будет?

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 17.08.2011, 08:39 | Сообщение # 3

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Quote (koched19)
Snike,значит у нас в группе токо 3 человека будет?

Один дисквалифиирован и забанен на месяц

Поставить статус

AndroДата: Среда, 17.08.2011, 09:03 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Спасибо за статьи парни.

Поставить статус

Drogba_kzДата: Среда, 17.08.2011, 09:18 | Сообщение # 5

За активность
Запасной
Все статьи отличные но понравилась koched19 он ка то более подробно все изложил

Поставить статус

NewMessi10Дата: Среда, 17.08.2011, 09:58 | Сообщение # 6

Ключевой
Я за Дренте!) Самая самая! koched 19, слишком уж по детски написано. Всё было предсказуемо

Поставить статус

RomarioДата: Среда, 17.08.2011, 10:00 | Сообщение # 7

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 2
Я проголосовал за ma3ur
Мне понравилось

Поставить статус

onlyCBДата: Среда, 17.08.2011, 10:03 | Сообщение # 8

За активность За общение
Основа
У Дренте получилось очень красиво

Поставить статус

DrentheДата: Среда, 17.08.2011, 11:24 | Сообщение # 9

Ключевой
Награды: 2
спасибо за комплименты и голоса) правда, я думаю статейка получилась скомканной, и мысли свернутые. Не самое лучшее "детише")))
Я вот за ma3ur проголосую, мне понравилось. Koched19 не в обиду братец, но статья жидковатой получилась, если убирать выдержки из интервью, то ничего почти не останется

Поставить статус

SheriffДата: Среда, 17.08.2011, 13:14 | Сообщение # 10

Ключевой
Молодцы Парни ! Дренте я за тебя1

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Статьи Группы С (Юрий Жирков в Анжи)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени