Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Полуфинал ч.2 (Этап второй)
Полуфинал ч.2
SnikeДата: Вторник, 06.09.2011, 10:09 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Второй этап.

Голосуют главные модераторы. Голосование будет открытое, т.е. каждый из наших уважающих ГМ, отпишется, почему он проголосовал за статью!!! Каждый за кого проголосовали, получает по два бала!

Голосуете за двоих и отписываетесь почему!!!

1.Pr0x1m0
2.igorrado
3.SkySprots11
4.Romario

Отписываются, только главные модераторы!!!!

Увижу пост других людей, отправимся в баню!!!

Поставить статус

ZiDANEДата: Вторник, 06.09.2011, 13:57 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Все статьи по своему хороши, но лично мне больше понравились статьи Pr0x1m0 и igorrado. Все очень подробно, а главное грамотно расписано.

А вообще конечно все молодцы!!! Лично у меня, просто не хватило бы терпения печатать такие огромные тексты!))

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 06.09.2011, 17:25 | Сообщение # 3

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
ну чтож... преступим... и чтоб никто не усомнился в моей оценке я проанализирую все статьи по очереди, но для начала хочу поздравить всех конкурсантов дошедших до этого этапа, не буду скрывать хотел и сам взяться за клаву и набросать пару троек десятков абзацев для конкурса, но со временем туговато (типа отмазка cool ), скажу сразу что сюда попали самые достойные (именно за них я отдавал голоса), многие на начальном этапе не прочувствовали всей серьёзности проекта и вылетели, но думаю у них ещё всё впереди... и так о чём это я, а, ну да, преступим)))

1. igorrado - отличная статья, очень неплохое представление АВБ и ты наверное не поверишь но когда я пришёл после армии со своими проектами на фирму я закончил свой спич - "Мой главный плюс в том что я молод, энергичен и имею новый, трезвый взгляд на организацию работы, но мой плюс также и минус потому что, я молод и возможно мои взгляды могут быть ошибочными но вы об этом не узнаете если мы вместе не попробуем сделать это" - чем то напоминает финал твоей статьи, навеяло воспоминаний)))
по 5ти бальной с-ме 5

2. SkySports11 - не убедила статья, сори гай, но не раскрыл прошлое Боаша, просто в двух словах рассказал, больше подходит для школьного реферата и не совсем похоже на статью...
за старание + а за статью 3 итог 3+

3. Romario - хорошая, добротная... но не статья победитель, немного сыровата, если разместить её в блогах я думаю займёшь первое место в голосовании в номинации "блогер месяца"... радует одно что она не похожа на все остальные статьи, есть своё мнение, реальные размышления на тему тренерства, это не голые и скучные выдержки из чужих статей и википедии, я думаю что если тебе заняться журналистикой может что нибудь получится, у тебя в отличии от остальных есть свой стиль и его нужно развивать...
хорошая, добротная, но сыровата 4

4. Pr0x1m0 - не буду скрывать - явное лидерство в написании всех статей на все конкурсные темы, здесь можно увидеть и правильное построение текста, и раскрытие темы, и подведение итога и множество личных размышлений... и дело даже не в кол-ве написанных символов, а в том что читаешь статью и на самом деле узнаёшь АВБ, причём не только с биографической статистики но и со стороны Болельщика Челси, и пусть я не совсем согласен с автором в плане гениальности АВБ, но это его статья а я как судья не болею лично не за кого и болею за всех!!!
отличный текст, раскрытая тема, итог - 5+

P.S.:я долго бы выбирал между Pr0x1m0 и igorrado у обоих отличные статьи и и поэтому рад что голосуем за двоих. мои голоса Pr0x1m0 и igorrado

Поставить статус

AndroДата: Среда, 07.09.2011, 10:46 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Pr0x1m0 Очень грамотно все описаАл и донес так сказать, мне очень понравилось, ставлю его на первое место.

igorrado Второй претендент на финал. Тоже все здорово написал, читал с удовольствием.

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Полуфинал ч.2 (Этап второй)
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени