Russian Speaking Supporters club
Страница 5 из 6«123456»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ФК Анжи
ФК Анжи
SnikeДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:53 | Сообщение # 41

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Анжи завоевал бронзовые награды....Эх как же сейчас Керимов со своей армией радуются....

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Fc_CHELSEA_1905Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:40 | Сообщение # 42

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 5
Ну про глоров это ты зря. И звезды у них не все. Сначала были свои и щас есть.. а глор это ты. Болельщики этого клуба очень любят его и обожают.. да и кого Дагестанцам любить как не Анжи..они верят в команду и поддерживают всегда... лучше на Зенит посмотри и скажи кто из них МАН СИТИ...

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Fc_CHELSEA_1905Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:51 | Сообщение # 43

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 5
У Анжи нет такой истории как у Спартака, да и они не косят под них. Они творят свою. Друг это Дагестан там звезды футбола не рождаются, тогда не было таких академий для развития молодежи.. а что им делать ведь свои звездами не становятся..и Керимов только лучшее делает для клуба. Новый стадион, лучший в РФПЛ.. красивый. Тренер.. игроков берет за большие деньги потому что за бесплатно и мало они не придут. Да и пришедшие играют отлично...я не фанат Анжи. Но не надо так говорить когда есть убогий клуб Зенит...вот про них почему не говорите?

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Juan_Manuel_MataДата: Суббота, 01.06.2013, 12:51 | Сообщение # 44

За активность За общение
Основа
Награды: 1
Сегодня финал КР Анжи-ЦСКА болеем за Анжи и надеюсь что сегодня они победят!!

Если Вы людям нравитесь,
то Вы хороши. Если они
ненавидят Вас, то Вы —
лучший. © Jose

SnikeДата: Четверг, 20.06.2013, 08:43 | Сообщение # 45

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
«Зенит» и «Анжи» согласовали переход Денисова в состав махачкалинцев

Петербургский «Зенит» и «Анжи» договорились о переходе полузащитника Игоря Денисова в состав махачкалинцев, сообщил агентству «Р-Спорт» источник в санкт-петербургском футбольном клубе.

«В среду клубы окончательно согласовали условия перехода Денисова из “Зенита” в “Анжи”, — рассказал собеседник агентства. — Клуб из Махачкалы воспользовался опцией в контракте игрока, которая позволила осуществить переход. Трансферный лист уже выслан в “Анжи” и официально о переходе должно быть объявлено в ближайшее время».

Денисов — воспитанник петербургских футбольных школ «Турбостроитель» и «Смена». С 2001 года хавбек выступал за «Зенит», который до недавнего времени был единственным клубом в его профессиональной карьере. В основной команде дебютировал в 2002 году в возрасте 18 лет. Денисов — чемпион России (2007, 2010, 2012), обладатель Кубка России (2010), Суперкубка России (2008, 2011), Кубка УЕФА (2008), Суперкубка УЕФА (2008).

Sky_BlueДата: Четверг, 20.06.2013, 11:31 | Сообщение # 46

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Вчера услышала во время матча Бразилии об этом. Трушечкин рассказал. Была в неимоверном шоке!!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

SnikeДата: Четверг, 20.06.2013, 12:42 | Сообщение # 47

Президент клуба
Денисову 29 лет, 4 ребенка, жена, нужно думать о будущем))))....

Juan_Manuel_MataДата: Вторник, 23.07.2013, 00:20 | Сообщение # 48

За активность За общение
Основа
Награды: 1
Хиддинк: Денисов перешел в Анжи не из-за денег!
Он перешел в Анжи не из-за денег а из-за БОЛЬШУЩИХ деньжищах !! biggrin biggrin

Добавлено (23.07.2013, 00:20)
---------------------------------------------
Сегодня Гус Хиддинк ушел из поста главного тренера Анжи, желаю ему удачи на новом тренерском мостике.

Если Вы людям нравитесь,
то Вы хороши. Если они
ненавидят Вас, то Вы —
лучший. © Jose

SnikeДата: Среда, 07.08.2013, 09:57 | Сообщение # 49

Президент клуба
Чуется мне, что весь пул (ЦКГ, днище, бомжи) знали что такая хрень будет. А точнее Керимов заранее им намекнул, что собирается проворачивать в своём бизнесе, и пока ему такая игрушка не нужна.

Ведь в пранке от Вована, тот что с Гинером, был явный намёк на то, что у них всё схвачено. А уж как Гинер с Миллером корешит мы знаем. Ну и динамиков не забыть. Вот и сообразили на троих, вместе с Суликом.

Может это паранойя, но:

Все 3 клуба не вели трансферных дел вообще. Только продажа и усиление скамейки. Т.к. 2 молодых игрока у коней - не уровень + продажа Лава и вот вот на слив Хонду это для видимости, что деньги есть.

Покупка Ансальди, при Кришито... Для скамейки если только + у них сильные распри в команде.

Ну и молчание сдсв с продажей Кокорина, опять же для видимости, что деньги есть. Да и своим болельщикам обещали, что покупки будут позже.

Не было никаких действительно стоящих покупок.

А тут бац, распродажа. И тут конечно же они начинают нормальную политику.

Вот сейчас всех и распределят по 3м клубам. И ещё скажут, что игроки готовы были и на понижение зп, и Керимов продавал их за копейки. Вот вам и селекция...

А потом под УКРОП Керимов вылезет, и опять скупит тех, кого ему дадут.

Так что можно уже смело сказать:

Никто не достанется Спартаку, не потому что нет денег, а потому что это ПУЛ. Молодые русские уйдут к ЦКГ и Бомжам.

Кокорин Зенит.

Жирков в ЦКГ.

Габулов и Денисов в Динамо.

А с легами... того кого не отдадут за рубеж - так же распределят.

Только вот кого и куда, пока мало понятно.

PS уже появляются новости про Габулова в динамо, а Кокорина в Зените.

LegendaCFCДата: Среда, 07.08.2013, 11:10 | Сообщение # 50

Президент клуба
Награды: 4
Snike, мне интересно куда Виллиан уйдет?

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ФК Анжи
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени