Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Полуфинал ч.3
Полуфинал ч.3
SnikeДата: Пятница, 09.09.2011, 12:08 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Итоги после Части.2
Pr0x1m0 -7
igorrado -7
SkySprots11 -0
Romari -0

Слово за нами!!!

Голосуют только админы!!! Так как Влада нет, мы проголосуем вдвоем, хотя возможно и Влад отпишется!!!

Поставить статус

SnikeДата: Пятница, 09.09.2011, 12:16 | Сообщение # 2

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Pr0x1m0 – без вариантов!!! Лидер всего конкурса!!! Браво!!! Честное слово, я сам обзавидовался, как грамотно ты рассуждаешь, как точно можешь подметить, какой либо фактор и как красиво ты раскрываешь тему! Лидер!

Igorrado – Потрясающий текст, с очень хорошими выводами, а главное с точечными плюсами и минусами, и очень понравился вывод!!!

Таким образом, мои голоса ЗА Pr0x1m0 и igorrado!

SkySprots11 и Romario
не повезло, но до этого конкурса, вернее до этого этапа, я считал, что Вы заслуженно вышли в полуфинал и составили достойную конкуренцию, моим фаворитам…Голосовал от чистого сердца и в качестве администратора этого сайта, я отдаю Вам тоже свои голоса!!! Жаль, что они Вам так и не помогут, но все же я благодарен Вам за участие в нашем конкурсе…

Ждем твои голоса Ян!!!

Поставить статус

ChelseaДата: Суббота, 10.09.2011, 14:07 | Сообщение # 3

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Президент клуба
Награды: 14
Pr0x1m0 - очень грамотные рассуждения!!!Статья просто супер!!!Молодец!!!

Igorrado - Грамотно распределил этапы в статье!!!Очень понравились рассуждения!!!

SkySprots11 - статья хорошая, но не дотягивает до лидеров.

Romario - много ошибок в тексте. Много повторяющихся слов в 1 предложении. Лично для меня,текст читался трудно, хоть его было и мало.

Голосую за Pr0x1m0 и Igorrado!

Поставить статус

ShevaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:40 | Сообщение # 4

Администратор За активность За общение
Президент клуба
Награды: 8
С удовольствием почитал бы те тексты, написанные вами, но к сожалению этих текстов я не читал, потому что у меня отсутствует интернет, а на мобильном читать не особо удобно,а поскольку лидеры этого конкурса являются Iggorado и Pr0x1m0, и раз Яну и Андрею понравлись эти тексты, то я голосую за этих двух пользователей!)

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Полуфинал ч.3
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени