Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Финал
Финал
SnikeДата: Среда, 28.09.2011, 10:58 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Сегодня уже 28 сентября, но, не смотря на это один из участников конкурса “Статья” так и не прислал свой текст.

Я не думал, что финал получится такой безпонтовый, но, по-видимому, победитель определится без голосования. Сейчас я хочу выслушать Ваше мнение по этому поводу и главное мнение Антона Леготина (Pr0x1m0) , который выполнил условия конкурса и как порядочный человек прислал свою статью…
Насколько мне было известно из прочитанного на форуме (Воскресенье, 25.09.2011, 03:08), второй участник финала igorrado обещался прислать статью до 25 октября до 16:00 по Мск. (завтра до 4 часов будет)) щаз...почта не работает)) )

Статью я так и не обнаружил на нашей почте. Поэтому либо финал пройдет без второго участника и приз достанется непосредственно Pr0x1m0, и он станет победителем, либо Вы, а, т.е. мы вместе решим, что нам делать!

Надеюсь igorrado объяснит нам всем, что же произошло. (Если вдруг, я оказался не прав и статью Вы свою присылали, то уточните на какое мыло и куда, или возможно Вы непосредственно ее выкладывали для модераторов или админов???)

Поставить статус

DrentheДата: Среда, 28.09.2011, 15:21 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 2
Есди не пришлет, то приз Проксимо отдать я считаю нужно. заслужил как никак. А если брать другого брать, то опять время ему дать, и хз когда пришлет или не пришлет, начнется старая песня. нах надо?

Поставить статус

Pr0x1m0Дата: Среда, 28.09.2011, 16:40 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Давайте еще подождем!!!Хочу победить или проиграть в честном бою путем голосования,а не таким решением!!!Предлагаю ждать до 23.59 по Москве 1-го октября,то есть с субботы на воскресение,а там уж если нет-то нет smile

Поставить статус

RomarioДата: Среда, 28.09.2011, 17:24 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
я думаю нужно отдать приз Pr0x1m0,

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Среда, 28.09.2011, 18:57 | Сообщение # 5

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 0
Ты заслужил приз Pr0x1m0,

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Финал
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени