Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ФИНАЛ (Этап№2)
ФИНАЛ
SnikeДата: Среда, 05.10.2011, 11:09 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
igorrado - 27
Pr0x1m0 - 54

2.этап – голосуют главные модераторы. Имеют права отдать свой голос за одного человека. + 10 баллов.

Напоминаю, что Вам необходимо отписать за чью статью Вы отдаете свой голос (ПОДРОБНО)

Только ГЛ. МОДЕРАТОРЫ!!!

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 05.10.2011, 11:59 | Сообщение # 2

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Статус: Offline
Отличные статьи, я прочитал их в первый же день голосований и уже тогда не знал за кого голосовать, но вот наступил момент голосований Гл. модеров... Хочу сказать одно - если бы эти статьи печатались на разных сайтах Челси, то они стали бы лучшими, каждый на своём, просто отличные статьи, но я отдаю свой голос Pr0x1m0, не потому что он лучший именно в этой статье, а потому что он на протяжении всего конкурса писал как настоящий проф, без спадов и с полной отдачей, ещё после первого тура (на мой взгляд) выбился в лидеры и не упускал лидирующей позиции и поэтому мой голос за него...
igorrado - отличная статья, но кто то должен быть победителем, а кто то... призёром

Поставить статус

SharkevaДата: Среда, 05.10.2011, 14:25 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 5
Pr0x1m0, Спасибо за статью, она действительно выдалась довольно удачной. У тебя очень много всяких рассуждений, сравнений и просто интересных моментов. Ты всегда любишь писать очень много, это конечно хорошо, но одновременно и очень плохо! Дело в том, что некоторые люди, а их наверно было не мало, просто не дочитывали ее до конца. Начинали читать, потом ближе к середине им попросту все надоедало, потому что у них пропадал интерес и они бросали это дело... Вся беда в том, что ты пихаешь в свою статью очень много информации, а люди не могут ее всю одновременно воспринять и переварить. Нужно писать больше именно по теме и с неким таким... ну вобщем, чтобы с каждым новым предложением читателю становилось все интересней и интересней и он думал, а что же он там приготовил в конце?

igorrado, И тебе большое спасибо, ты просто молодец! Ты по праву добрался до финала. Твои статьи, а в частности вот эта последняя, мне понравились именно потому, что ты описывал строго одного персонажа т.е. в данном случае Джанфранко Дзолу. Твой текст я читал с большим удовольствием и он читался намного легче. Вот тебе небольшой совет на будущее: В следующий раз, старайся разделять свою статью на абзацы. Тогда она будет ещё проще восприниматься и казаться более "легкой". Я считаю, что победить должен именно ты, потому что более правильно на мой взгляд выполнил задание. Я отдаю свой голос именно за тебя)

Поставить статус

SuperFrankyДата: Среда, 05.10.2011, 14:29 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Прочитал обе статьи , понравились и та и другая очень сильно , даже не знаю за кого отдать голос ... отдам голос Pr0x1m0

Поставить статус

ZiDANEДата: Пятница, 07.10.2011, 13:27 | Сообщение # 5

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Свой голос отдаю Pr0x1m0. В каждой статье, все подробно и грамотно расписано, много рассуждений, сравнений и личных выводов, от чего собственно и появляется интерес к прочтению его статей. Ведь по сути, статья не должна быть похожа на выписку из "Википедии", поэтому все вышеперечисленное должно иметь место в хорошей статье.

У igorrado тоже "сильная" статья, но победитель должен быть только один.

Поставить статус

AndroДата: Суббота, 08.10.2011, 11:32 | Сообщение # 6

Президент клуба
Награды: 12
Спасибо Вам парни. Очень круто. По правде вы оба заслуживаете победы...

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ФИНАЛ (Этап№2)
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени