Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Из фан-сайта в фан-клуб? (ОФИЦИАЛЬНЫЙ)
Из фан-сайта в фан-клуб?
SnikeДата: Вторник, 25.10.2011, 17:29 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Я рад сообщить, что на сегодняшний день мы крупнейший в СНГ фан-сайт лондонского Челси. Точнее будет сказать, крупнейшая ассоциация ChelseaBlues.ru. В течение нескольких месяцев мы можем превратиться в официальный фан-клуб СНГ.

Для этого нам необходимы Вы, болельщики Челси! Если Вы хотите встречаться с болельщиками Челси у себя в городе, в других странах, обсуждая футбольный матч Челси, сидя за кружкой пива в пабе, спорт-баре или сидя на диване в собственном доме, квартире или у друга, то мы должны объединяться.

Нас ждет очень напряженная работа, ведь мы создали крупнейший фан-сайт в СНГ, но на этом мы не собираемся останавливаться. Теперь мы собираемся добиться официальной приставки фан-клуб в СНГ, который поможет нам в достижение нашей цели.

Мы сможем распределять билеты, участвовать в официальных акциях лондонского Челси, разыгрывать ценные призы и регулярно встречаться друг с другом. Мы будем организовывать собственные футбольные турниры и дебаты о blues.

Не стесняйтесь болеть открыто, ведь мы самые лучшие болельщики в мире, которых объединяет один футбольный клуб, клуб из Лондона

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ЧЕЛСИ (FC CHELSEA)

Давайте создадим крупнейший фан-клуб в СНГ!

Я уверен, что мы добьемся успеха!

chelseablues.ru

Поставить статус

SuperFrankyДата: Вторник, 25.10.2011, 17:55 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
потрясающе , я просто поражен что главный модер на таком великом сайте , который вскоре может стать официальным ))) , надеюсь что смогу внести хоть какой нибудь вклад в этот проект )

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Вторник, 25.10.2011, 18:20 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 0
Я очень рад что нахожусь в этом сайте,спасибо создателям.

Поставить статус

OvodДата: Вторник, 25.10.2011, 19:27 | Сообщение # 4

Ассистент
Награды: 11
Vlados, да, такая новость действительно поражает) А если даже светит перспектива стать официальным сайтом - это еще одна причина, чтобы делать наш портал лучше и лучше =)

Поставить статус

ChelseaVideoДата: Четверг, 27.10.2011, 19:10 | Сообщение # 5

За активность
Ключевой
Награды: 3
я тож рад и уверень что добьемся успеха!

Поставить статус

SkySports11Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:19 | Сообщение # 6

Президент клуба
Награды: 7
Нет никаких новых новостей по поводу формирования сайта в официальный фан-сайт?

Поставить статус

VisotaДата: Суббота, 17.03.2012, 15:01 | Сообщение # 7

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Я рад что я зарегестрирован на этом сайте.
Спасибо админам, отличные специалисты!

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Из фан-сайта в фан-клуб? (ОФИЦИАЛЬНЫЙ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени