• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » AnDrEa-ViLLaSh-BoAsH (Моя Анкета.)
AnDrEa-ViLLaSh-BoAsH
LegendaCFCДата: Среда, 26.10.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
1.Всем привет.Зовут Меня Юра(Можно просто Юрец или фанат). Мой ник- AnDrEa-ViLLaSh-BoAsH

2.Обитаю я в Украине.г.Белицкое-это ПГТ, Донецкая обл.

3.Мне 15 лет.

4.Учюсь в школе номер 9.

5.Кончено же болею за Челси.

6.Увлекаюсь в основном футболом.Хожу на треннировки,езжу на соревнования.Хорошо играю в настольный теннис.

7.Попал чисто случайно.Я искал через поисковик новости о Челси,потому что на chelsea- fc. ru не так много новостей,первая ссылка была на ваш сайт, я зашол почитал новости и вышел.Потом я хотел ще раз зайти на сайт ,но забыл название.Я снова ввел в яндексе новости про фк Челси и первая ссылка вновь была на ваш сайт.Я сразу же зарегистрировался и с тех пор я полюбил этот сайт!!!

8.Выложу в конце Анкеты...

9.Что интересно спрашивайте...


Сообщение отредактировал AnDrEa-ViLLaSh-BoAsH - Среда, 26.10.2011, 22:29
Court-McCarrickДата: Четверг, 27.10.2011, 01:03 | Сообщение # 2
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
AnDrEa-ViLLaSh-BoAsH, Кто твой любимый игрок в ФК Челси? и расскажи за что любиш его, только не говори Торрес

Сообщение отредактировал дагестан - Четверг, 27.10.2011, 01:03
LegendaCFCДата: Четверг, 27.10.2011, 02:06 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
дагестан,Мой любимый игрок Фрэнк Лэмпард.почему именно Фрэнк? Да потому что мне нравиться его стиль игры,мне нрав когда он ведет команду вперед даже когда у команды не все получается,я был просто восхищен его поступком когда в его жизни случилась самая самая страшная трагедия-умерла его мама,это было накануне финала ЛЧ ЧЕЛСИ-МЮ,Но он нашел в себе силы выйти на поле и забить гол,и этот гол он посвятил своей маме((.Жаль что не выиграли этот матч.Я был восхищен его действием,мне кажется что не каждый футболист смог бы в такой ситуации выйти на поле,да еще и в такой важный матч Финал ЛЧ.....
Court-McCarrickДата: Четверг, 27.10.2011, 16:28 | Сообщение # 4
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
AnDrEa-ViLLaSh-BoAsH, Согласен с тобой он действительгно легенда.Какое блюдо больше всего любиш?
biggrin
LegendaCFCДата: Четверг, 27.10.2011, 18:28 | Сообщение # 5
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (дагестан)
Согласен с тобой он действительгно легенда.Какое блюдо больше всего любиш?


Нет такого блюда которое люблю больше всего! biggrin
Court-McCarrickДата: Четверг, 27.10.2011, 19:36 | Сообщение # 6
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
AnDrEa-ViLLaSh-BoAsH, Все подряд кушаеш значит.Есть ли у тебя брат или сестра.?
LegendaCFCДата: Четверг, 27.10.2011, 20:29 | Сообщение # 7
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
дагестан, есть сестрёнка зовут Лера 6 лет=)
BesonDerДата: Четверг, 27.10.2011, 20:33 | Сообщение # 8
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3136
Награды: 2
Статус: Оффлайн
AnDrEa-ViLLaSh-BoAsH, а почему стал болеть за Челси?
LegendaCFCДата: Четверг, 27.10.2011, 22:01 | Сообщение # 9
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
BesonDer,Начал болеть за Челси когда прочитал за головки газет:Андрей Шевченко перешел в один из лучших клубов Мира.Я прочитал эту статью и мне стало интересно что это за клуб, в какой стране он выступает, кто в нем играет и какую игру они вообще показывают.Начал смотреть матчи Челси,и в один прекрасный момент я понял что это лучший клуб и что я просто не могу пропустить их матчи.Я начал узнавать больше про этот клуб,кто в нем играл как зовут легенд Челси и т.д.Но настоящим фанатом я наверно стал после матча Ливерпуль-Челси когда они играли между собой в ЛЧ когда счет был 4-4.Не знаю почему но этот матч я запомнил на всю жизнь.И с того момента я стал покупать фут.формы Челси Шарфы шапки плакаты....У меня комната разделена на две половины,в смысле на одной половине все завешано плакатами Челси,а на другой стороне плакатами Шахтёра....Эти два клуба навсегда останутся в моей сердце!!!!
Court-McCarrickДата: Четверг, 27.10.2011, 22:51 | Сообщение # 10
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
AnDrEa-ViLLaSh-BoAsH, Дай бог здоровья сестре,а кем бы ты хотел стать в будущем?
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » AnDrEa-ViLLaSh-BoAsH (Моя Анкета.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: