• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » DanBalan (Анкета)
DanBalan
DanBalanДата: Четверг, 27.10.2011, 18:52 | Сообщение # 11
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Ferni_Starkiller)
Фильм одновременно и смешной и грустный


Чесно говоря я любллю такие фильмы) к примеру Спеши любить тоже трагичный) biggrin побольше бы таких фильмов) где главный герой умирает и т д! и кстати аххахаха я до последнего надеялся что Гарри Поттер умрет все таки хз почему но так этого хотелось


Сообщение отредактировал DanBalan - Четверг, 27.10.2011, 18:52
Ferni_StarkillerДата: Пятница, 28.10.2011, 16:03 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (DanBalan)
Чесно говоря я любллю такие фильмы) к примеру Спеши любить тоже трагичный) побольше бы таких фильмов) где главный герой умирает и т д! и кстати аххахаха я до последнего надеялся что Гарри Поттер умрет все таки хз почему но так этого хотелось

ахах) я тоже захотел , чтоб он умер после того как Гарри Потер 5 минут посмотрел))) ещё нравится фильм Хатико? это не комедия , но фильм классный, основанный на реальных событиях
DanBalanДата: Суббота, 29.10.2011, 11:38 | Сообщение # 13
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Ferni_Starkiller)
ахах) я тоже захотел , чтоб он умер после того как Гарри Потер 5 минут посмотрел))) ещё нравится фильм Хатико? это не комедия , но фильм классный, основанный на реальных событиях


Неа не смотрел и не хочу) видишь ли, для меня животные это святое и смотреть падобные фильмы с их участием просто не могу реально уверен что реветь буду biggrin просто морально не могу посмотреть
Ferni_StarkillerДата: Вторник, 20.12.2011, 16:20 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (DanBalan)
Неа не смотрел и не хочу) видишь ли, для меня животные это святое и смотреть падобные фильмы с их участием просто не могу реально уверен что реветь буду просто морально не могу посмотреть

аж до слёз доводит иногда
Ferni_StarkillerДата: Вторник, 20.12.2011, 16:21 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (DanBalan)
Неа не смотрел и не хочу) видишь ли, для меня животные это святое и смотреть падобные фильмы с их участием просто не могу реально уверен что реветь буду просто морально не могу посмотреть

аж до слёз доводит иногда
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » DanBalan (Анкета)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: