• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Набор на должность переводчиков
Набор на должность переводчиков
ПоршеньДата: Четверг, 26.07.2012, 20:15 | Сообщение # 31
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Blancos
Хорошо.

Вот эту. Если мне понравится - даже выложу на главную:

http://www.standard.co.uk/sport....89.html

Удачи


Shoot to Thrill
icemanДата: Четверг, 26.07.2012, 20:30 | Сообщение # 32
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/4456018/Oscar-will-shine-at-Chelsea-says-Tottenham-star-Sandro.html

Сандро:"Оскар будет сиять в Челси"

Оскар обречен на успех в Челси,считает его колега по сборной Бразилии Сандро.

Бразильский плеймейкер обошелся "синим" в 25 млн.фунтов.И звезда Тоттенхема Сандро-игрок,который должен распологаться с Оскаром на одной линии в сегодняшнем матче Олимпиады с Египтом-предрекает Оскару славу на Стэмфорд Бридж.
"Он очень хороший игрок,разносторонний,быстрый и способный заиграть в любом клубе мира."
также Сандро заметил:"у Оскара не должно возникнуть проблем с адаптацией.К тому же он мой лучший друг и я желаю ему успеха где бы он ни был."
ПоршеньДата: Четверг, 26.07.2012, 20:33 | Сообщение # 33
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
iceman
Ты ведь, вроде как, отказался?
И что я там про объемы и точность в переводах говорил?


Shoot to Thrill
icemanДата: Четверг, 26.07.2012, 20:40 | Сообщение # 34
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Thain,
да,да,в блог хотел отписаться,немного перепутал.
а насчет точности перевода сверь с оригиналом,вроде все правильно
ПоршеньДата: Четверг, 26.07.2012, 20:46 | Сообщение # 35
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
iceman
Сверил. Не убедило.
Просто интересно, какая часть моего требования "переводить максимально слово в слово" многим кандидатам (кроме Стаса) непонятна?


Shoot to Thrill
BlancosДата: Четверг, 26.07.2012, 20:54 | Сообщение # 36
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 345
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Торрес: Я готов помогать "Челси"

Нападающий лондонского "Челси" Фернандо Торрес заявил, что готов заполнить тот прогал, который образовался с уходом Дидье Дрогба. Испанец считает, что ему по силам помочь клубу выиграть 7 трофеев в следующем сезоне.

После ухода Дидте Дрогба в китайский "Шанхай" Фернандо Торрес должен стать главным нападающем лондонского клуба.

Дидье Дрогба забил 158 голов за 8 лет карьеры в "Челси", прибывая на Стэмфорд Бридж, в то время как Торрес смог отличиться лишь 12 раз, перейдя в лондонский клуб за рекордную для чемпионата Англии сумму в 50 миллионов евро полтора года назад.

Тем не менее, Торрес источает уверенность, после победы на чемпионате Европы с Испанией и бенефиса в кубке Чемпионов в мае.

Успех в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов со стороны "Челси" означает, что в будущем сезоне "аристократы" примут участие в розыгрыше 7 трофеев. Лига Чемпионов, Суперкубок Англии, Суперкубок УЕФА, Кубок Лиги, Кубок Англии, Премьер Лига и Чемпионат мира среди клубов.

"Я в восторге от прошлого сезона. Мы сумели выиграть 3 трофея, и обеспечили себе участие ещё в 4-ёх розыгрышах кубков на предстоящий сезон".

"Это был просто чудесный сезон для меня. Мы выиграли Лигу Чемпионов, Кубок Англии и Кубое Европы 2012. Я стал лучшим бомбардиром того чемпионата".

"У меня было много времени для того, чтобы набраться сил и отдохнуть с семьёй. Теперь я полон сил, и готов к новым свершениям вместе с "Челси".

Вчера в лондонский "Челси" перешёл бразилец Оскар из "Интернационале" за 25 миллионов евро. Если брать все покупки этого лета в сумме, то можно считать, что "аристократы" раскошелились на 66 миллионов фунтов.

Оскар, Мата и Даниэль Старридж сейчас находятся в расположении своих олимпийских сборных, и смогут вернутся только ближе к концу лета.

Фернадно считает, что у Оскара большое будущее: "Мы все очень довольны тем, что Оскар перебрался в наш клуб. Мы все здесь уверены, что он великий игрок и у него фантастическое футбольное будущее".

"Я очень надеюсь, что ребята, которые сейчас выступают за свои олимпийские сборные зайдут очень далеко, и кто-то из них сможет выиграть золото Олимпиады, но я так же очень хочу, чтобы они поскорее вернулись обратно".


Источник: http://www.standard.co.uk/sport/football/fernando-torres-is-excited-by-his-chance-to-play-the-lead-at-chelsea-7978789.html
ПоршеньДата: Четверг, 26.07.2012, 21:04 | Сообщение # 37
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Blancos
Литературный перевод - это "вкусно" читатается. Понравилось.
Выкладываю в ленту, а ты отписывайся Андрею (Snike), чтобы назначил тебя на должность Журналиста. Можешь добавить, что я разрешил.


Shoot to Thrill
icemanДата: Четверг, 26.07.2012, 21:05 | Сообщение # 38
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Thain,
ладно проехали
LegendaCFCДата: Четверг, 26.07.2012, 23:50 | Сообщение # 39
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Олимпийская лихорадка на Стэмфорд Бридже.

После пяти лет напряженной работы, подготовка и тщательное планирование, Официальное открытие Лондона в 2012 году почти настигло нас, и сегодня утром мы имели честь приветствовать Олимпийский огонь на Стэмфорд Бридж.

Эстафета Олимпийского огня началась 19 мая и прошла более 1000 городов и селений по всей Великобритании, и вступает в стадию закрытия накануне церемонии открытия в Стратфорде, стройка идёт, преимущественно в столице.

Лоуренс Даллаглио - известный сторонник Челси, и Льюис Муди были частью сборной Англии, которая выиграла Кубок мира по регби в Австралии в 2003 году, их дуэт был ответственен за проведение пламя в непосредственной близости от стадиона до Челси Таун Холл.

К ним присоединились Джорджина Мозли, мать Гарри Мозли, который был назначен вместо факелоносца Джона Терри в ноябре прошлого года. Тем не менее, 11-летний мужчина, страдавший с неоперабельной опухолью головного мозга, скончался вскоре после этого.

Его мать принимала участие в эстафете в честь ее сына после того, как он поднял феноменально £ 700 000 для исследования рака мозга через массив мероприятий по сбору средств до его смерти.

Диллаглио побывал знаменитым игроком в регби, и признался, что это был незабываемый день в СВ6.
- Это был очень интересный день, сказал он. "Я побежал длину стадиона до Fulham Broadway, и это большая честь.

Олимпиада была на горизонте в течение длительного времени, но вдруг он пришел из ниоткуда, я думаю, это будут лучшие пару недель, которые эта страна никогда не видела.

Стать частью эстафеты Олимпийского огня огромная честь, но и быть ее частью в Челси, как мечта. Тысячи людей вышли на улицы и на сегодняшний день и мы смогли обменяться опытом со всеми людьми, которые вышли посмотреть.

В этом сезоне выступаем чемпионами Европы, и это большая гордость", признался он.

Каждая сторона хочет победить нас так или иначе, но теперь мы пойдем против команд, которые хотят претендовать на большие головы.
LegendaCFCДата: Четверг, 26.07.2012, 23:50 | Сообщение # 40
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
http://www.chelseafc.com/page/LatestNews/0,,10268~2861907,00.html новость отсюда.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Набор на должность переводчиков
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: