• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Набор на должность переводчиков
Набор на должность переводчиков
SuperFrankyДата: Пятница, 27.07.2012, 07:49 | Сообщение # 41
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
LegendaCFC, ты, скорее всего, не подойдешь, так как работаешь на сайте нашего прямого конкурента... так что зря заявку подавал

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард
LegendaCFCДата: Пятница, 27.07.2012, 12:00 | Сообщение # 42
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
ShaDow, на сайте прямого конкурента??Какого?
BesonDerДата: Пятница, 27.07.2012, 23:45 | Сообщение # 43
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3136
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Английская звезда Лондонского "Челси" ждет от руководства предложения о продлении контракта, так как до конца сделки остался год

Уже следующим лето Эшли Коул может покинуть "Стэмфорд Бридж" как свободный агент.Коул в данный момент находится в турне клуба по США и принял участие в товарищеском матче "Челси" против звезд лиги МЛС в ночь на среду.Однако будущее игрока на "Стэмфорд Бридж" остается все более и более туманным, так как уже зимой он, как и Робин Ван Перси и Тео Уолкотт из "Арсенала", может начать переговоры с потенциальными работодателями.
Коул перебрался в "Челси" шесть лет назад из "Арсенала" и по-прежнему считается одним из лучших левых защитников мирового футбола, проведшим чуть меньше 100 матчей за сборную Англии. В составе же "синих" игрок выиграл Премьер-Лигу, четыре Кубка Англии, Кубок Лиги и Лигу Чемпионов.

Источник:http://www.mirror.co.uk/sport/football/news/ashley-cole-still-waiting-for-new-1172167
ПоршеньДата: Суббота, 28.07.2012, 00:02 | Сообщение # 44
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
BesonDer
Немного неубедительно.
Слог неплохой, но требование к заявке - перевод "слово в слово" и сохранением форматирования оригинала.

Попробуй еще одну статью, на этот раз более объемную и с учетом требований.

Например:
http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2179678/Cesar-Azpilicueta-leave-Marseille-Chelsea.html


Shoot to Thrill

Сообщение отредактировал Thain - Суббота, 28.07.2012, 00:02
BesonDerДата: Суббота, 28.07.2012, 01:53 | Сообщение # 45
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3136
Награды: 2
Статус: Оффлайн
"Марсель" готов продать Аспиликуэта в "Челси" за 7£ миллионов

"Челси" получил толчок в стремлении подписать правого защитника "Марселя" Сесара Аспиликуэта. Клуб признал что они могут заработать на молодом Испанце.22 летний футболист в настоящие время находится в Англии выступая за сборную Испании на Олимпийском футбольном турнире,"Челси" рассматривает его как идеальную кандидатуру,что бы заменить ушедшего по истечению контракта Жозе Бозингва.
Спортивный директор Хосе Аниго признал что Аспиликуэта может быть продан с целью привлечения средств для новых приобретений. "Все должны продавать, прежде чем покупать,- сказал RTL,- это могли Быть Стефан М Биа и так же Азпи.,но этого еще не произошло.Новый тренер "Синих" Роберто Ди Матео уже подписал атакующих Полузащитников: Марко Марина, Эдена и Торгана Азара,но он так же стремиться сделать конкуренцию на позицию Бранислава Ивановича.

Аспиликуэта перешел в "Марсель" из "Осасуны" в 2010 году.

И кстати: имя, никнейм-Даниил,besonder
Возраст:15
Знания русского языка -отличное 9 из 10
Знание английского языка-хорошие 7 из 10 (но лучше я знаю Немецкий язык)
Есть ли у вас желание работать на данном ресурсе?-Иначе я бы не подал заявку
Средство связи-нету
Сколько времени готовы уделять ресурсу?- 6 часов
ПоршеньДата: Суббота, 28.07.2012, 10:25 | Сообщение # 46
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
BesonDer
Ладно, перевод неплохой. Весьма. Но я просил, чтобы он выглядел в итоге вот так:

Quote

"Челси" получил толчок в стремлении подписать правого защитника "Марселя" Сесара Аспиликуэта, после того как французский клуб признал, что они могут заработать на молодом испанце.

22 летний футболист в настоящие время находится в Англии, выступая за сборную Испании на Олимпийском футбольном турнире, а "Челси" рассматривает его, как идеальную кандидатуру, чтобы заменить ушедшего после истечения контракта Жозе Босингва.

Спортивный директор Хосе Аниго признал что Аспиликуэта может быть продан с целью привлечения средств для новых приобретений.

"Все должны продавать, прежде чем покупать," - рассказал он RTL, - "В действительности, это могут быть или Стефан М'Биа, или Азпи. Но, на данный момент, никаких изменений нет."

Новый тренер "Синих" Роберто Ди Маттео уже подписал атакующих полузащитников: Марко Марина, Эдена и Торгана Азара, но он так же стремится предложить конкуренцию Браниславу Ивановичу за борьбу за место в стартовом составе.

Аспиликуэта перешел в "Марсель" из "Осасуны" в 2010 году.


Shoot to Thrill
BesonDerДата: Суббота, 28.07.2012, 13:22 | Сообщение # 47
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3136
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Thain, так я могу стать журналистом?
ПоршеньДата: Суббота, 28.07.2012, 13:25 | Сообщение # 48
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
BesonDer
Вообще - да. Если сможешь потом соблюдать требования к оформлению и переводу - отписывайся Snike


Shoot to Thrill
BesonDerДата: Суббота, 28.07.2012, 13:52 | Сообщение # 49
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3136
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Thain, да смогу, я просто не сразу понял что-ты имеешь ввиду.
aapДата: Пятница, 28.09.2012, 00:07 | Сообщение # 50
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ovod,
привет. я бы хотел переводить для новостной ленты, какое тестовое задание нужно сделать?
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Набор на должность переводчиков
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: