Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 212»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Челси-Манчестер Сити (10 декабря)
Челси-Манчестер Сити
SnikeДата: Пятница, 02.12.2011, 16:40 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
На мой взгляд, это самый важный матч этого сезона. Тут-то мы и узнаем, на что действительно способна наша команда под руководством Андреа Виллаша-Боаша. На что способны наши старички и какие позиции нам необходимо укреплять, а от кого “избавляться”

В принципе и так уже всем все понятно, но я уверен, что после этого матча мы сделаем для себя массу выводов, а главное сделает руководство и наш наставник, в которого мы продолжаем верить!

Поставить статус

SkySports11Дата: Пятница, 02.12.2011, 16:50 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Боюсь за отрицательный результат, так как если сравнить сейчас форму Ман Сити и нашу, то видна разница, существенная.
Но все-таки если мы сможем собраться за оставшееся время и сыграть с ними так как мы сыграли в прошлом сезоне, то сможем победить.

Поставить статус

SanekzДата: Пятница, 02.12.2011, 16:58 | Сообщение # 3

За активность За общение
Основа
Награды: 0
надеюсь наши не продуют...хотя может всеже собеуться...и сил хватит чтобы победить...мне кажеться уже пора бы начинать....иначе потом будет поздно...ждем , надеемся, верим!!!

Поставить статус

_M_a_n_=of=_I_r_o_n_Дата: Пятница, 02.12.2011, 18:00 | Сообщение # 4

За активность
Запасной
Главное не проиграть так как Юнайтед я и этому буду рад!

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Пятница, 02.12.2011, 18:03 | Сообщение # 5

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Хм,надо с перва у Ньюкасла выиграть потом уже о грозном МС можно подумать которые прям топтают всех на своем пути.Кого мы выпустим против них,Агуэро против Дрогба,Джэко против Анелька,Босингва против Клиши.

Но Я лично верю в них и буду болеть за Челси пусть даже тогда когда они проигрывают.

Поставить статус

Сообщение отредактировал дагестан - Пятница, 02.12.2011, 18:04

Didier_Drogba_11Дата: Пятница, 02.12.2011, 18:10 | Сообщение # 6

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Надеюсь на ничью верю в Челси но сначала посмотрим как сыграют с Ньюкаслом

Поставить статус

SuperFrankyДата: Пятница, 02.12.2011, 19:07 | Сообщение # 7

Президент клуба
Награды: 13
Ну многое можно сказать , согласен с Андреем это самый важный матч в этом сезоне , даже ЛЧ не так уж важна... но в этом матче победа так же вероятна как и проигрышь , в прошлом сезоне наша команда тоже испытывала кризис , но все таки сити обыгать удалось , два редкий и опасных момента и два гола , так что шансы на выигрыышь есть и здесь.

Если одержим победу в гостях у ньюкасла, то думаю что сможем хотя бы сыграть в ничью с горожанами , а если эти две игры сольем( не дай Бог), то в трансферное окно команду нужно менять по пооолной , начиная от Ивановича и заканчивая Матой !!!

Поставить статус

Rus1kДата: Пятница, 02.12.2011, 20:26 | Сообщение # 8

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Тренер загнал команду в такую ситуацию,когда у команды нет больше никаких "или так"-"или так".У команды нет права ни на ничьи,ни на поражения.Команда должна побеждать.А сейчас у команды с этим серьезные проблемы.Например команда обязана выиграть "Ньюкасл","Манчестер Сити" и "Валенсию" и во всех 3-х случаях никаких других результатов кроме победы.Однако боюсь,что в данный момент команда на это не способна.

Поставить статус

shirasiДата: Пятница, 02.12.2011, 20:44 | Сообщение # 9

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
вообщем если у команды есть яйца,они не позволят себе проиграть на домашнем стадионе такому сопернику,ну а если как всегда,то жди разгрома от сити...
пускай до смерти бьются,ломают ноги,но оставят свои ворота хотя бы внеприкосновенности... пускай это будет заруба как финал ЛЧ 2008,но такого же не будет? это была одна из лучших игр челси,что показывала уровень команды,а теперь? челси сомнительный топ клуб.. и попадает в число сильнейших,только потому,что находится в пределах 4ки АПЛ,а такими темпами в сезон "перестройки" мы можем спокойно из нее вылететь..

Поставить статус

DrentheДата: Суббота, 03.12.2011, 11:10 | Сообщение # 10

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 2
Предлагаю, во время матча вести патрулирование в мини-чате. При первых же случаях проявления неадекватности, оскорблений игроков(именно матами, и некоторыми другими ругательствами, но не мягкой формы ругательства) сходу банить за "посев" хаоса и панических настроений. И заранее всех предупредить про это. А то мало ли че на поле будет, проигывать будем, и глоры повылазеют.

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Челси-Манчестер Сити (10 декабря)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени