Russian Speaking Supporters club
Страница 3 из 3«123
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Дрогба или Торрес???
Дрогба или Торрес???
ChelseabestclubДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:24 | Сообщение # 21

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
Сравнивать их бессмысленно.

Поставить статус

ShrekkДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:48 | Сообщение # 22

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Торрес... учитывая то, что скорости в футболе в данный момент очень высоки, ДД просто не будет успевать откликаться на передачи... да и переигрывает он в последнее время, имхо. ПРи чем во многих компонентах: как с мячом, так и принарушениях против него. Иногда полезнее было бы устоять на ногах и продолжить атаку, а ДД открывает театр 1-го актера имени К.Рональдо.

Опустел без тебя Стэмфорд Бридж (special for Roberto DiMatteo, 21/11/2012)

vadim_dos_santosДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:34 | Сообщение # 23

Игрок молодежки
мой ответ - Торрес. Почему: у Дрогба уже нет той техники и скорости,его закат несомненно пришел в клубе Челси,в атаке нужно больше резкозти и скорости,поэтому я выбираю Торреса,несмотря на то что долгое время игрок не мог показать себя (из-за низкой морали ) но под конец сезона начинает показывать убедительную игру,видно что он хочет помочь команде,я думаю у Торреса все еще впереди и Челси это его клуб.

Если Реал Мадрид проигрывает это не значит что противник был сильнее, это значит что Реал играл плохо...

LegendaCFCДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:56 | Сообщение # 24

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Торрес!!Дрогба уже не тот,годы берут своё...А Фернандо очень активен на футбольном поле.....Да и пользы от него больше чем от Дидье

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Ruslan94Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:06 | Сообщение # 25

За активность
Запасной
Да в последнее время Торрес лучший в Челси,Дидье смирись и жди своего шанса..

Стэмфорд Бридж – это моя церковь. Люди, играющие там, – мои Боги!

Alexander788Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 05:07 | Сообщение # 26

Игрок молодежки
Дрогба канешно пусть играет он вывел команду 1/4 против валенсию оформил дубль однозначно Дидье Дрогба он лучше команду знает он пусть играет !!!

Поставить статус

KanuTaHДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:53 | Сообщение # 27

Игрок молодежки
Торрес в данный момент!!!!!!!!!!

Челси сила - МЮ могила!

Sky_BlueДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:20 | Сообщение # 28

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Я очень люблю ДД, помню его в его лучшие годы..... но сейчас он уже стал тяжеловесный.... раньше он бегал, как рысак лучших кровей,а сейчас уже, как тот конь-тяжеловес... часто проигрывает в скорости молодым соперникам... А Торрес он очень быстрый, подвижный, опять же молод.. сейчас он уже набирает свою форму и наберет обязательно, вот увидите и голы придут опять в постоянной основе... жаль, если РА это не учтет.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

BesonDerДата: Суббота, 21.04.2012, 18:58 | Сообщение # 29

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Дрогба в свои 34 приносит намного больше пользы чем Торрес, матч с Барсой это доказал

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Дрогба или Торрес???
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени