• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Джо Коул
Джо Коул
icemanДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:38 | Сообщение # 81
Президент клуба
Награды: 6
Статус: Offline

Джо играл как за нас )

Weezyc4Дата: Среда, 14.05.2014, 20:52 | Сообщение # 82
Ключевой
Награды: 1
Жду от Азара что-то типо такого:

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
Fr4Nk1Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:07 | Сообщение # 83
Резервист
Награды: 0
Weezyc4, Азар на Коула похож и внешне)
dimaversionДата: Среда, 22.08.2018, 12:53 | Сообщение # 84
Ключевой
Награды: 3
Джо не вспоминали тут 4 года, не порядок. Помню какой он шедевр сотворил за сборную в ворота Швеции
СэрЛисДата: Четверг, 23.08.2018, 23:49 | Сообщение # 85
Ключевой

В свое время Джо Коул считался одним из самых талантливых английских футболистов и мог бы играть с Гвардиолой! И можно только представить, что это была бы за пара – Коул и Хосеп Гвардиола. На закате своей карьеры игрока, Пеп мог оказаться в Вест Хэме, где в то время начинал блистать Джо.
"Как-то Гленн Роудер, тренировавший Вест Хэм, позвал меня и сказал: "У нас есть шанс пригласить Гвардиолу. Что думаешь?", — рассказал Коул в интервью The Sun. – "Что я думаю? – ответил я. – Мы, Вест Хэм, имеем шанс заполучить Гвардиолу? Да мы просто обязаны попытаться! Вот что я думаю". Однако Роудер, видимо, побоялся, что приход такого мастера лишит возможности прогрессировать Майкла Каррика, да и меня, наверное. Увы, я потерял уникальный шанс воплотить свою мечту – играть вместе с Пепом. Он гений футбола".
"В свое время мне удалось подняться до самой вершины, — продолжает Коул. – Но, к сожалению, я не обладал мощью тех же Джона Терри или Фрэнка Лампарда, которые провели на этой вершине всю свою карьеру. Наверное, моим пиком был период между 2003-м и 2008 годами в Челси. Мы выиграли два чемпионских титула в Англии, были близки к победе в Лиге чемпионов. Я забивал Манчестер Юнайтед и Баварии, боевой дух нашей команды был невероятно высок. Большая удача заключалась в том, что Челси и Жозе Моуриньо нашли друг друга в нужный момент. Жозе на том этапе его карьеры нужна была подходящая команда, и в Челси он нашел двадцать голодных львов, готовых сражаться за любые трофеи, но не имевших вожака. Его эго и наша страсть играть и выигрывать составили невероятную смесь".
CybⒺrdyneSyⓈtemsДата: Пятница, 09.11.2018, 00:38 | Сообщение # 86
Основа
Награды: 1
С Днем Рождения, Джо!
Спасибо за годы проведенные в клубе, всего тебе самого наилучшего!
Wilkins_RayДата: Пятница, 17.05.2019, 23:57 | Сообщение # 87
Капитан команды
Награды: 18
Хорош был ранее у нас!
Насколько боевитая та была "синяя" команда!
Wilkins_RayДата: Воскресенье, 19.05.2019, 16:55 | Сообщение # 88
Капитан команды
Награды: 18
Интересно, как у него складывается на посту в нашей Академии? Не так много новостей об этом.
samigov_jaffДата: Пятница, 31.05.2019, 15:13 | Сообщение # 89
Запасной
Классный игрок, приход нашей звезды Азара - все благодаря ему.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Джо Коул
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: