Russian Speaking Supporters club
Страница 101 из 113«1299100101102103112113»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Фрэнк Лэмпард (Frank Lampard)
Фрэнк Лэмпард
SnikeДата: Вторник, 23.02.2010, 18:04 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

полное имя: Фрэнк Джеймс Лэмпард
дата и место рождения: 20 июня 1978, Лондон, Англия
гражданство: Англия
клуб: Челси | амплуа: полузащитник | игровой номер: 8
сборная: сборная Англии | амплуа: полузащитник
рост: 183 | вес: 79

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

David_MirДата: Четверг, 09.01.2014, 17:07 | Сообщение # 1001

За активность
Запасной
Награды: 0

Поставить статус

DimondsДата: Четверг, 09.01.2014, 19:44 | Сообщение # 1002

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6
«Мне в жизни просто так ничего не доставалось, ни на поле, ни за его пределами. Я ценю в жизни то, что имею, потому что меня с детства учили, что награда следует только за тяжелым трудом»

— Фрэнк Лэмпард
+ава

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Вторник, 14.01.2014, 12:51 | Сообщение # 1003

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1

Добавлено (13.01.2014, 17:59)
---------------------------------------------

Добавлено (14.01.2014, 12:51)

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Вторник, 14.01.2014, 17:07 | Сообщение # 1004

Игрок молодежки

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Вторник, 21.01.2014, 09:19 | Сообщение # 1005

Ассистент

Добавлено (20.01.2014, 09:50)

Добавлено (21.01.2014, 09:19)
Моуриньо: "В Лэмпарде есть задатки менеджера"

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньо считает, что уже сейчас в полузащитнике команды Фрэнке Лэмпарде начинают проявляться задатки будущего успешного менеджера.

"Благодаря такому футболисту как Фрэнк, у нас есть чувство, что мы можем претендовать на титул в текущем сезоне.

Ему удается найти идеальный подход к каждому партнеру по команде. Это нечто совершенно особенное, то, как ему удается строить отношения с людьми.

Лэмпард - тот футболист, у которого лишь положительные стороны. Трудно найти изъяны в таком джентльмене. Ему удается вывести на новый уровень каждого, у него получается что-то делать лучше, чем у других и именно эти качества делают его особенным менеджером. В нем есть эти задатки, пускай ему уже давно за тридцать, а я буду продолжать говорить, что у него большое будущее".

Come on Chelsea !!!

Special1Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:50 | Сообщение # 1006

Игрок молодежки
Награды: 0
Фрэнк Лэмпард: Выходя последним из душа после матча, я столкнулся с Жозе. На мгновение повисло молчание, я ждал пока он пройдет. Однако он не отходил и явно намеревался мне что-то сказать.

- Что случилось, босс?

- Ничего особенного, просто ты лучший игрок в мире.
Эти слова во многом предопределили мою карьеру.

Поставить статус

aorlikДата: Вторник, 28.01.2014, 09:59 | Сообщение # 1007

Ассистент

Добавлено (27.01.2014, 09:44)
Лэмпард: "Престиж и гордость"

Фрэнк Лэмпард уже является лучшим бомбардиром клуба в Кубке Англии с 26-ю голами. Прошедший матч был 58-ым в турнире. И опережает его лишь Рон Харрис с 64-мя матчами. Опередить Бонетти или Харриса в любом нашем рейтинге – это достижение, которое говорит о многом, поскольку демонстрирует, как успешно выступал «Челси» в КА с момента прихода Лэмпарда в клуб в 2001 году.
«Питер Бонетти и Рон Харрис лидируют по числу выступлений по всем показателям, — говорит игрок, — но в Кубке Англии мне повезло с частотой выступлений, к тому же я всегда любил этот турнир».

«Челси» достиг финала КА в первом же сезоне Лэмпарда, но мы проиграли тогда «Арсеналу» в Кардиффе. Затем мы отыгрались сполна: победив в 2007, 2009, 2010 и 2012 гг. Лэмпард признает, что раньше и поверить не мог, что сыграет в пяти финалах после ухода из «Вест Хэма».

«Я вырос на этом соревновании, я всегда мечтал в нем выиграть, смотрел его ребенком, и теперь очень горжусь своими медалями».
«Несколько раз мы преуспевали в финалах, провели массу прекрасных полуфиналов, да и в целом все матчи КА воспринимаются важными и выдающимися. Болельщики всегда особенно на подъеме в этих играх, бывает больше приезжих фанатов, все вместе это добавляет атмосфере специфики. Мы всегда очень серьезно относились к этому турниру, как и нужно делать, и мне он поистине нравился».
К третьему раунду дискуссии о судьбе старейшего мирового турнира снова разрослись до невероятных размеров, и Лэмпард считает, что все слухи о том, что его могут отменить, сильно преувеличены.
«Кубок Англии многое значит, — утверждает 35-летний футболист. — Я отлично понимаю команды, которые делают ставку на КА и чаще всего играют именно в нем. Нет разницы, борешься ты за место в лиге или за первую тройку в таблице, если вылетаешь из КА. Но если ты успешен в этом турнире, это всегда помогает в кампании в целом. Мы определенно очень серьезно относимся к этому соревнованию».
«Престижно и волнительно каждый раз выступать в полуфиналах и финалах. Я иной раз не понимаю, как можно несерьезно относиться к КА, но при этом вижу, что многие так делают. Мне же кажется, данный турнир все еще проводится на высшем уровне с обилием почестей. Это одна из тех глупых вещей в современном мире, которая заставляет нас всякий раз, как кто-то дает отдых ключевых игрокам в матчах КА, начинать снова и снова дебаты о значимости турнира. Люди же, которые отлично знают собственный футбол, высоко ставят это соревнование».
Лэмпард верит, что победа «Уигана» на «Уэмбли» в прошлом году помогла Кубку Англии вновь продемонстрировать свою непредсказуемую притягательность, поскольку даже маленькие клубы могут стать триумфаторами в эру крупных и финансово мощных команд с сильными составами. Такой турнир по праву может занять собой отдельные выходные, прервав цикл матчей в Премьер-лиге.

Оглядываясь на собственную историю в 57 матчей в этом турнире, игрок отдельно отмечает победный гол в финале 2009 года в ворота «Эвертона» и полуфинал 2012 года с «Тоттенхэмом» (5:1), где он со штрафного забил четвертый гол.
«В тот день наше выступление в целом было очень хорошим. Мы играли под давлением в тот год, а «Тоттенхэм» прекрасно себя проявлял, но мы провели великолепный матч на «Уэмбли» и на голову превзошли противника».
Первым же появлением футболиста в КА стало короткое выступление на замене в третьем раунде с «Норвичем», завершившемся нулевой ничей. По этой причине он считает возможным первым своим матчем называть все-таки переигровку, в которой Джанфранко Дзола забил свой коронный гол пяткой, а сам Лэмпс – первый из последовавших 26-ти мячей в КА. Игра завершилась со счетом 4:0.
«Вот ту игру я действительно помню. В частности, из-за гола Франко и из-за одного из первых моих голов за «Челси» в принципе, пусть и с отскока. В целом выступление было достойным, но Франко, конечно, блистал ярче всех и стал героем заголовков».
«Тогда же еще и Марко Станич забил головой, а поскольку я оказался на пути у мяча, то он влетел в ворота от меня. Гол присудили все же Станичу, но теперь я из-за этого не переживаю», — смеется Лэмпс.

Добавлено (28.01.2014, 08:59)
«Кубок Англии многое значит, — утверждает 35-летний футболист. — Я отлично понимаю команды, которые делают ставку на КА и чаще всего играют именно в нем. Нет разницы, борешься ты за место в лиге или за первую тройку в таблице, если вылетаешь из КА. Но если ты успешен в этом турнире, это всегда помогает в кампании в целом. Мы определенно очень серьезно относимся к этому соревнованию». — Фрэнк Лэмпард.

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Вторник, 28.01.2014, 14:32 | Сообщение # 1008

Игрок молодежки
http://s020.radikal.ru/i713/1401/34/0085ed3ece7e.jpg

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Вторник, 28.01.2014, 16:43 | Сообщение # 1009

Ассистент
Dimonds, Я ее специально не добавил, уж очень хреновая фото happy Маскарадный бал

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Среда, 29.01.2014, 14:04 | Сообщение # 1010

Игрок молодежки
Фергюсон выразил свое восхищение
Лэмпардом.

«Лэмпард все это время был
невероятен. Я не думал, что
полузащитник сможет забить столько
голов. В некотором роде это феномен.
Как и Брайан Робсон, он выбирает
правильные моменты времени для
подключений в штрафную. Еще одним
таким же был Джон Уорк из «Ипсвича».

«И еще одна вещь - я не помню, чтобы
Лэмпард когда-либо был травмирован.
Если он не играет, то клуб просто
решает обойтись без него».

«У этого парня великолепная карьера.
Должен признать, что мы
интересовались им, когда он еще был
молодым игроком "Вест Хэма".
Возможно, я жалею о том, что не купил
его. Где бы еще я мог получить 200
голов?» - цитирует Фергюсона Daily
Mail.

LET'S GO BLUES!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Фрэнк Лэмпард (Frank Lampard)
Страница 101 из 113«1299100101102103112113»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени