Russian Speaking Supporters club
Страница 106 из 113«12104105106107108112113»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Фрэнк Лэмпард (Frank Lampard)
Фрэнк Лэмпард
SnikeДата: Вторник, 23.02.2010, 18:04 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

полное имя: Фрэнк Джеймс Лэмпард
дата и место рождения: 20 июня 1978, Лондон, Англия
гражданство: Англия
клуб: Челси | амплуа: полузащитник | игровой номер: 8
сборная: сборная Англии | амплуа: полузащитник
рост: 183 | вес: 79

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Joseph_KДата: Суббота, 09.08.2014, 19:34 | Сообщение # 1051

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 8
Цитата Carefrее ()
Это человек, который всегда будет олицетворять Челси , всегда!

В форме горожан.

Chelsea is our name

Weezyc4Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:56 | Сообщение # 1052

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
Думаю мнение большинства болельщиков о нём нисколько не изменилось, он слишком много сделал для Челси, чтобы можно было какой-то арендой это перечеркнуть. Легенда №8, супер Фрэнки Лэмпард! Такому как он памятник надо ставить на Стэмфорд Бридж, а не обсуждать предал он кого-то или нет.

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

Sky_BlueДата: Суббота, 09.08.2014, 22:18 | Сообщение # 1053

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Лэмпард столько сделал для клуба, что сказать на него что-то плохое повернется язык только у совсем неадекватных болельщиков... sad
Откуда вы знаете все закулисье? Лэмпард просто так бы не ушел!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

icemanДата: Суббота, 09.08.2014, 22:32 | Сообщение # 1054

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Цитата Виллиан ()
Засранец!

Цитата h22o ()
слабоумные точно проклянут, здравомыслящие позлятся и простят.
а банер, я так считаю будет всё тот же

Цитата Sky_Blue ()
Лэмпард столько сделал для клуба, что сказать на него что-то плохое повернется язык только у совсем неадекватных

даже и добавить нечего к мудрости с белокаменной и далеких Хельсинков

народ, Сити никогда не считались нашими принципиальными и ярыми соперниками, это вам не Миллуол и даже не ТХ. даже мысли у меня не возникло как-то думать плохо о Фрэнке после всех этих лет в нашем клубе.
тут больше вопросов к руководству, в том числе и по поводу даты прощального матча

да и вообще

Цитата Sky_Blue ()
Откуда вы знаете все закулисье?

Поставить статус

Joseph_KДата: Суббота, 09.08.2014, 22:46 | Сообщение # 1055

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 8
Цитата iceman ()
Сити никогда не считались нашими принципиальными и ярыми соперниками, это вам не Миллуол и даже не ТХ

В 80-х годах, когда "Челси" и "Сити" играли в Чемпионшипе(тогда-Второй Дивизион), они были очень ярыми соперниками, и почти после каждого матча были массовые беспорядки, особенно в сезоне 88/89... Хотя тогда после каждого матча были массовые стычки...
Да и еще Пэт Невин говорил, что тогда лондонцы и горожане очень плохо отосились друг к другу. Хотя абсолютно согласен с тем, что это не Миллуол и не Вест Хэм...

Chelsea is our name

h22oДата: Воскресенье, 10.08.2014, 00:28 | Сообщение # 1056

За активность За общение
Основа
Награды: 0

вот эти двое, на заднем плане для меня и есть Челси! еще туда Петруху можно добавить.
Они никогда не болтали лишнего/откровенной глупости, поддерживали друг друга и команду, помогали молодым и новичкам!
В них синий Дух!
p.s. я начал смотреть АПЛ именно тогда, когда РА купил клуб. До этого смотрел Италию, по ТВЦ что ли, и топил/топлю также за Юве.

Для меня футбол - это Зидан, Дель Пьеро, Лэмпард, Терри, Мальдини, Тотти, Дрогба, Недвед, Чех, Буффон, Кан. Список можно дополнить, но суть я передал.
Старая школа, благородные футболисты, преданные своим клубам (Зидан конечно поиграл и в Юве и в Реале, но он до сих пор играет за легенд Реала и Ювентуса (по тайму smile )

p.s. Боаша конечно они слили.
Но думаю, что он слишком борзо себя повел в клубе, не вписал себя в банду так сказать, и не понял куда понял.

words are sm0ke!

ВиллианДата: Воскресенье, 10.08.2014, 02:42 | Сообщение # 1057

За активность За общение
Основа
Цитата h22o ()

слабоумные точно проклянут, здравомыслящие позлятся и простят.
а банер, я так считаю будет всё тот же

Время покажет кто полуумный....
Цитата h22o ()
Боаша конечно они слили.
Но думаю, что он слишком борзо себя повел в клубе, не вписал себя в банду так сказать,

А кто же входил в список банды?

Поставить статус

Сообщение отредактировал Виллиан - Воскресенье, 10.08.2014, 02:43

h22oДата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:44 | Сообщение # 1058

За активность За общение
Основа
Цитата Виллиан ()
полуумный

такого слова нет в русском языке, есть слово - полоумный.

Цитата Виллиан ()
А кто же входил в список банды?

если ты этого не знаешь, то ты вообще мало чего знаешь/понимаешь о Челси последнего десятилетия. извини, но ликбез я тебе устраивать не буду. (что значит ликбез можешь гуглануть ;))

words are sm0ke!

ВиллианДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:39 | Сообщение # 1059

За активность За общение
Основа
Цитата h22o ()
если ты этого не знаешь, то ты вообще мало чего знаешь/понимаешь о Челси последнего десятилетия. извини, но ликбез я тебе устраивать не буду. (что значит ликбез можешь гуглануть ;))

Слышь ты умник, я за Челси болею с тех пор, когда тебя ещё в планах не было у твоих родителей.

Что касается русского языка, то не надо тут понты кидать.

Слово (полуумный) было всегда активным. От него образовано отвлеченное существительное — полуумие, которое вошло в состав «Словаря Российской Академии» В языке Пушкина известна форма полуумный. Ее значения: «помешанный, слабоумный; сумасбродный, взбаламошный» — связаны с иной просторечно-разговорной экспрессией и новыми оттенками.
Слово полоумный, это отвлечённая форма от слова полуумный. Оба слова имеют одинаковый смысл и вполне заменяемы как в разговорной речи так и при написании.

Виноградов. Избр. тр.: Лексикология и лексикография, с. 281—282).

И последнее, если тебе задают конкретный вопрос, то культурные люди знающие предмет вопроса, отвечают на него. Но когда нечего сказать, начинаются отмазки иди и погугли. Ну погуглил допустим, но про какую-то банду в составе Челси, и кто в неё входил, и то что Боаш в эту банду не вписался, ничего там нет. Так, что смело можешь устраивать ликбез. А если сморозил глупость, то так и скажи, а не бери на понт. Тут те не детский сад, и сопли тут не кому подтирать.

Поставить статус

Сообщение отредактировал Виллиан - Воскресенье, 10.08.2014, 18:48

Weezyc4Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:49 | Сообщение # 1060

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
Виллиан, Не хочу влазить в ваш спор, извиняюсь конечно, но я понял о какой "банде" он говорит - Банда со Стэмфорд Бридж ( Петр Чех, Джон Терри, Эшли Коул, Фрэнк Лэмпард и Дидье Дрогба)!

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Фрэнк Лэмпард (Frank Lampard)
Страница 106 из 113«12104105106107108112113»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени